Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 17 июн 2024, 07:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 1
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 13:07 

Зарегистрирован: 07 дек 2014, 18:30
Сообщения: 116
Откуда: Инчукалнсский край, Латвия, ЕС
Тема "Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине." разбита на части: Часть 1, Часть 2.


Прежде чем что-то удалять надо доказать что это неправда! Мы это проходили, когда цены повышали "по просьбе трудящихся"...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 23:54 

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:20
Сообщения: 955
Iurii писал(а):
Согласен, путешествия формируют воспоминания.
И это не просто воспоминание чего-то увиденного, а воспоминания тех ощущений. Воспоминания которые заставляют как минимум улыбнуться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 19:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14373
Откуда: СССР / ЕС :)
Павел
Мне ютюба хватает, чтобы удовлетворить свое любопытство, и во многих случаях снять розовые очки, которые вы обычно надеваете в предвкушении того, что вы там себе надумали в неизвестности при подготовке к поездке... :)
Всё просто у меня: позитивные ощущения не перевешивают те неудобства, что приходится испытывать в путешествии, не говоря о затратах, если приходится во имя путешествия делать что-то такое, что тебе не нравится (я имею в виду по работе, чтобы заработать больше денег)... Разумеется, если деньги приходят легко и их более чем достаточно, никто не откажется от путешествия в полном комфорте и где сам себе хозяин... но даже в этом случае строгий (вынужденный) график поездки может достать...
А воспоминания, что с них толку, предпочитаю жить настоящим днем... Почему вы думаете люди публикуют свои путешествия в сети, хвастаются перед друзьями и т.п., именно потому, что воспоминания внутри самого себя их уже не греют... :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 20:50 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11719
qza писал(а):
Почему вы думаете люди публикуют свои путешествия в сети, хвастаются перед друзьями и т.п.,
Это как раз не страшно. Самое жестокое, это показывать друзьям неотсортированные фотографии и видеоролики в стиле "Я и Париж". Я бы за это наказывал пожизненным запретом снимать фото и видео. :)

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 00:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14373
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Не вижу в этом ничего страшного и жестокого, кроме тех случаев, когда тебе что-то показывают против твой воли... :)
Подумаешь неотсортированное, порой может быть даже интересней, поскольку без "цензуры", реальная жизнь, а не смонтированная... :)
Я говорил про другое, что заставляет себя выставлять на показ, если в этом нет профита, скажем, тревел канала... Потому и социальные сети не понимаю, когда человеку даже нечего сказать, кроме картинки. По мне так гораздо интересней рассказ, а уж потом иллюстрация, и то, если попросили... ну, или уже грамотно смонтированный фильм с описанием всех действий. Другое дело, если просто показывается реальная жизнь без купюр, как в реалити шоу, тогда зритель сам выбирает, на что ему смотреть и на что обращать внимание, а на что нет... Короче, после таких реалити по ютюбу смотреть вылизанные тв каналы как-то уже не интересно, поскольку очевидно, что в ютюбе правдивее, даже характеры персонажей угадываются, поэтому знаешь чего от него можно ожидать... :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 11:47 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11719
qza писал(а):
Не вижу в этом ничего страшного и жестокого...
Вас просто ещё не подвергали этой пытке. Не пробовали наверное смотреть трёхчасовой свадебный фильм или пятичасовой отчёт о путешествии... :)

По-моему, всегда лучше посмотреть талантливо снятый и смонтированный материал, чем какую-то подробную тягомотину. Даже кинофильмы иногда бывают "ни о чём", но если снято и смонтировано талантливо, можно наслаждаться только этим. Это как еда в мишленовском ресторане: исходные продукты - так себе, а результат может быть потрясающим.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 15:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14373
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Я же сказал, про против твоей воли... смотреть интересно обычно только самому участнику, но некоторые этого не понимают. Или вы про вынужденный просмотр и при монтаже? Тут тогда должна включаться креативная идея, и просмотр уже не становится таким скучным...
Главное, если скучно и неинтересно - не смотри... дело в том, что каждый человек индивидуален и может найти то, что ему интересно в, скучном для другого человека, материале... Я потому и сказал, что наступает новая эра, когда материала слишком много, и будет цениться его подбор, нежели сам материал... Я думаю, вы сами уже это заметили по ютюбу... :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 16:10 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11719
qza
Значит не подвергали...

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 16:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14373
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Конечно не подвергали, это просто невозможно сделать против моей воли...
В лучшем случае я бы ретировался, а в худшем, высказал то, что думаю на самом деле... :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 17:00 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11719
qza писал(а):
В лучшем случае я бы ретировался, а в худшем, высказал то, что думаю на самом деле...
Человек не может полностью контролировать социальные отношения, особенно если не является харизматической личностью. Самый лучший способ их разрушить - говорить окружающим неприкрытую правду.

Большинство обывателей просто не в состоянии оценить ту пользу, которую они могут получить, узнав откровенное мнение стороннего наблюдателя о себе или о своём доморощенном творчестве. Им куда ближе незаслуженные комплименты.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 17:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14373
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
В принципе вы правы, но все люди разные, вон Шнуров говорит откровенно об обывателе, все что ему хочется, и им это нравится... :) Все зависит от силы личности и таланта, и способности не переборщить. По сути, талант в таком виде творчества это предугадывание того, что может понравиться большинству...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 100  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.