Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 17 июн 2024, 06:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 1
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 13:07 

Зарегистрирован: 07 дек 2014, 18:30
Сообщения: 116
Откуда: Инчукалнсский край, Латвия, ЕС
Тема "Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине." разбита на части: Часть 1, Часть 2.


Прежде чем что-то удалять надо доказать что это неправда! Мы это проходили, когда цены повышали "по просьбе трудящихся"...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 14:19 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
нет не фотомонтаж,это фэйк для тупых. а на последнем фото бабу надо было раздеть,так бы было правдоподобнее.
не хватает сил,не читайте. зачем себя напрягать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 17:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14373
Откуда: СССР / ЕС :)
rtytr
В том то и дело, что каждый думает своей головой и выбирает то, что ему ближе... но если голова дурная, то и ближе ей позиция дурака или подонка-вруна. Я вам уже приводил пример трампа, которого руководство рф восхваляет... :) Рабское гавно оно имеет свойство кучковаться... :) а свободные люди, как правило, все индивидуалисты, собираются вместе только при особых случаях... вспомните комсомольские и другие ком.собрания, где это гавно объединялось и травило отдельных личностей...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 20:01 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
qza писал(а):
rtytr
комсомольские и другие ком.собрания, где это гавно объединялось и травило отдельных личностей...

а вот вас значит где обидели,что вы до сих пор обозлены на прошлый мир.

не знаю как вам сказать ээээ..хотел оставить на последок. просто я никогда не был
на ком.собраниях,и не мог быть. физически.
я же уже писал,ваше поколение слабое и никчемное,поэтому вы и просрали ссср,вместо того чтобы сделать его лучше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 21:14 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11719
rtytr писал(а):
...поэтому вы и просрали ссср...
В том то и дело, что не просрали до конца, а ещё и пытаются возродить его со всеми его прелестями, включая железный занавес, доносительство, цензуру и т.д. и т.п.
Если по-простому, то в бизнесе нельзя быть крутой компанией, ничего при этом не производя. Но, если какая-то компания ведёт красивую жизнь, нифига при этом не производя, то это либо мафия, либо ОПГ, либо что-то в этом роде.

Когда СССР было закончился, все развитые страны изъявили желание помочь и в том числе США. Кто знает историю не их учебников, тот хорошо помнит, что именно США поддерживали Россию, начиная ещё с 17-го года и политическим заявлениями, и оборудованием для заводов, продовольствием. Причём, помогало не только государство, но и обычные граждане США.

Но, когда выяснилось, что на месте одной ОПГ вырастает другая, ещё более мафиозная, то у всех интерес быстро пропал.

Такие вещи случаются не только с государствами, но и с соседями по даче или коммунальной квартире. Живёт там какой-нибудь Шариков и портит всем жизнь. Когда он очередной раз по пьянке что-нибудь себе сломает, его выхаживают всем миром. И за лекарствами ходят, и едой делятся. И это нармально для нормальных людей. А потом он берётся за старое. То чью-то жену за задницу схватит, то насцит мимо унитаза, а то и чужую кастрюлю борща путащит.

Вообще, для понимания глобальных политических процессов, достаточно просто спроецировать процесс на самую обычную жизненную ситуацию. Там всё точно так же, просто масштабы другие.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 22:21 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
помочь как югославии? или как украине, или как россии в 90х. очень помощь хороша. господа - это уже смешно.
s

у вас либо откровенно детское мышление, или разум затуманен настолько что вы не видите и не хотите видеть очевидного.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 23:25 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11719
rtytr
Так Шариков то не хочет в очко целится, хотя борщ съел. А своим друзьям собутыльникам говорит, что его соседи сволочи, крадут у него еду из холодильника, хотя у него и холодильника то нет.

Вы посмотрите как живут страны, которые приняли помощь цивилизованных стран и пошли демократическим путём и как живут те, что отказались или приняли помощь, но потом сказали, что это им только навредило, так как им демократия не нужна.

Не слушайте зомбоящик, проанализируйте ситуёвину, хотя бы, начиная 17-го года. Если сложно, то хотя бы начиная с 45-го. Все демократические страны ушли так далеко, что нам до них может никогда уже не дотянуться, даже если они нас будут за уши тянуть.

Невозможно без постранней помощи, всего за 50-лет, перейти от крепостного права к развитому капитализму. Не было в истории таких прецедентов пока. Про социально-ориентированный капитализм я вообще не заикаюсь. :)

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 00:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
Я вот чесно, восхищаюсь таланту и профисианализму тех психологов которые промывают мозги ватникам. Это же нужно так предусмотреть все возможные доводы и сработать на опережение. Вложить в голову ответы на будущие вопросы. Заставить человека поклоняться сталину и в тоже время ходить в церьковь , орать на каждом углу "Фашизм не пройдёт" и быть антисимитом, анексировать чужие територии и называть США агресорами.
Всё смешалось в кучу кони, люди.
Здаётся мне всё это закончится масовой шизофренией в масштабе отдельно взятого государства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 00:56 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
Iurii почему вы все думаете что у нас смотрят "зомбоящик" и зомбируются?
у меня попросту нет телевизора. 42 панель неподключенная 4 года весела без дела и была подарена.из моих друзей большая часть не смотрит телевизор.
я знаю как живет запад не понаслышке,и ситуация проанализирована
уже не раз. скачек возможен . но к капитализму ли он нужен?
Iurii писал(а):
rtytr
Все демократические страны ушли так далеко, что нам до них может никогда уже не дотянуться, даже если они нас будут за уши тянуть.

нам ,кому?

думаю мы не придем к консенсусу. слишком разные взгляды .


Последний раз редактировалось rtytr 10 авг 2016, 01:20, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 00:58 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
Kocтик писал(а):
Я вот чесно, восхищаюсь таланту и профисианализму тех психологов которые промывают мозги ватникам. Это же нужно так предусмотреть все возможные доводы и сработать на опережение. Вложить в голову ответы на будущие вопросы. Заставить человека поклоняться сталину и в тоже время ходить в церьковь , орать на каждом углу "Фашизм не пройдёт" и быть антисимитом, анексировать чужие територии и называть США агресорами.
Всё смешалось в кучу кони, люди.
Здаётся мне всё это закончится масовой шизофренией в масштабе отдельно взятого государства.

глупо и смешно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 01:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
rtytr писал(а):
глупо и смешно.
А иконы рисовать со сталиным не смешно? А нести на парад 9 мая, фотографии погибших родственников в одной руке, сталина в другой руке и георгиевскую ленту в зубах это не глупо. Вы знаете сколько людей погибло при освобождении Киева? А почему? Правильно потому что сталин спешил к какому то ком. празднику. А солько солдат погибло просто так !!! Вы знаете любимую поговорку жукова? "Солдата жалеть не надо, пёзд у нас много. Нарожают ещё."
Кто такие Власовцы знаете? А флаг их видели? То-то же.
Это всё глупо и до 14 года было смешно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 100  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.