Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 29 сен 2024, 15:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 18:52 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
Тема "Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине." разбита на части: Часть 1, Часть 2.

Изображение
Изменение в шапку топика внёс Admin.

qza писал(а):
А по поводу "масла в огонь", может быть быстрее перегорит. Вы же убедились, что другие методы не действуют
То есть вы признаете что разжигаете межнациональную рознь между народами.Кза вы себя чувствуете полноценным человеком?по моему нет. Лучшее что вы можете сделать это выпить йаду,и убить себя ап стену. :) Блин, как зайду тебя прочитаю это творчество так не могу удержаться чтоб не ответить,вы сами виноваты что я прощаюсь а уйти не могу


Последний раз редактировалось rtytr 22 янв 2017, 16:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 00:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Естественный отбор, да, поэтому это все равно вымрет, а что касается идеализма, то у меня перед глазами живой пример быстрого развития, мне не надо ничего идеализировать, ну, нет у нас мздаимства, многое другое неприятное есть, но этого практически нет, а если появляется, то возникает такая вонь по этому поводу, что никому не повадно будет. Скажем, сейчас рассматривается вопрос, что мер потратил часть городских бюджетных средств не на нужды города, а не избирательную компанию, и речь то идет о какой то сотне тысяч, хотя есть гораздо более простые методы вывода средств, например, через их списание на какие то, якобы, нужные народу расходы, что вполне законно для таких придумывателей, как это делается в квартирных товариществах.
Разумеется, что перескочить этапы нельзя, именно поэтому Украина сейчас свалилась в помойку национализма, это тоже этап, но ускорить прохождение этих этапов можно, главное, чтобы идти в правильном направлении, а не обратно, как это происходит сейчас в РФ-ии...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 04:05 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11787
qza писал(а):
но ускорить прохождение этих этапов можно
Кроме выше предложенных мною двух способов есть ещё этот. :)
Изображение

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 05:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Я, кстати, всем сразу здесь говорю, если вы не пойдете в политику, причем на любом уровне, то туда придут гниды, а если у вас засели гниды, то именно вы в этом виноваты, закон природы :).

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 07:18 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11787
qza
Вот вы своё бельё в общественную стиральную машину загружать брезгуете, а других посылаете заниматься политикой, которая по сравнению с той самой стиральной машиной просто выгребная яма.
Политику можно молодым ещё посоветовать и то только тем, кто желает рискнуть в надежде попасть в социальный лифт при благоприятных условиях. А талантливым или трудолюбивым и так неплохая жизнь обеспечена, если конечно они выберут правильное место жительства для применения своих способностей.

Я помню в далёкие девяностые один мой друг сказал: "Чем стоять во всех этих очередях, я лучше выстою всего одну очередь в американское посольство." Поехал в Москву и выстоял таки. Вывез семью за бугор. Сейчас это сделать даже проще, да и ехать не обязательно так далеко. Если для себя неохота, то хоть для своих детей...
Жизнь коротка и не стоит её тратить на изменение общественного строя, особенно если для этого изменения нет никаких существенных предпосылок.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 14:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Внешнюю одежду ещё можно, но бельё, то что близко к телу, действительно брезгливо.

Так и в политике :), не стоит путать личное и общественное. Вообще люди, которые любят свою страну или родину больше своих друзей, а также родных и близких, вызывают больше опасения. Если родное место, причем далеко не в масштабе всей страны, ещё может вызвать ностальгию, то страна, а, по сути, её политический строй, вызывает чувства только у действительно больных, а значит опасных людей.
Кстати, совки сейчас хвалят путлера за то, что их, якобы, теперь стали уважать, поскольку у рабов существует поверье, боятся, значит уважают, а на самом деле, если раньше их ещё жалели, как жертв обстоятельств, то теперь их стали просто презирать, и это презрение надо не скрывая показывать, дабы победить иллюзию, что их уважают боясь. По этой же причине они не терпят критику своего фюрера, пытаются всех заткнуть, я вообще офигиваю откуда берется это нетерпение критики своей политики, на фоне обсирания политики чужой, тогда как для нормального человека критика и обсирание любого политического лидера, даже безосновательное, это норма, а в случае его защиты можно всегда опровергнуть эти домыслы.

Возвращаясь в вашим баранам, повторюсь, как бы это было не неприятно, но если вы не будете заниматься политикой, то гниды займутся вами, это так сказать, вынужденная необходимость для хорошего человека. Вы же, по вашим словам, любите свою родину, неужели не хотелось бы построить нормальную жизнь на своей территории, зачем надо обязательно уезжать. Мне тоже когда то совки говорили, когда ссср был в процессе развала, не нравится, уезжай, я отвечал, зачем куда то уезжать, если Европа сама сюда придет и как видите не ошибся, а эти совки либо приспособились, либо сидят в своей жопе.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 15:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
Троллинг от Порошенко. Кто не понимает украинский, можно смотреть с 35 секунды. :D
s


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 17:23 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11787
qza писал(а):
...неужели не хотелось бы построить нормальную жизнь на своей территории...
Хотелось бы может многого, да не всё осуществимо. Мне например хотелось бы, чтобы прежде чем строить демократию, страна была бы к ней готова экономическим и духовно. Пока ни того, ни другого нет. Бедные, малокультурные люди не смогут жить в демократическом обществе. Им пока ещё нужны поводыри, да и демократия у них не в приоритетных ценностях. Мой народ ещё выстраивается в очередь, чтобы лобызать какую-нибудь икону, завезённую извне на несколько дней или соглашается за взятку в несколько долларов голосовать за будущего румынского президента. К тому же, это не я, а вы у нас всё время рвётесь в политику. Вот бы и вернулись в Россию, как Ленин в своё время. Сейчас как раз обстановка подходящая. Есть лидер, под знамёна которого можно стать. Может быть завтра даже будет переломный момент в Российской истории или одна из знаменательных вех... :) Смайлик потому что если поверить в это, то нужно поверить и в то, что последний Майдан сделал Украину свободной и счастливой.

Kocтик
Речь-то, точнее текст, хорошая, но невербальные посылы - никакие. Нужно быть очень плохим физиономистом, чтобы не увидеть этого. Я бы не поверил этому человеку даже если бы увидел его впервые. Зная же его историю, могу с уверенностью сказать, что с ним и с ему подобными Украину ничего хорошего не ждёт. А уверен я так потому что у нас примерно такой же человек сейчас у власти, только фамилия у него не такая благозвучная - Плахотнюк. По корню "плаха" - видимо предком был известный в прошлом палач, а по окончанию, родом с Украины.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 18:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Я оттуда не уезжал, чтобы туда возвращаться. Там всегда народ был какой то несколько странный, забитый и зомбированный, это я ещё в институте видел, короче, они эти комсобрания серьезно воспринимали, я с такими много не общался. Так что чего можно было от этих рабов ожидать, меня только удивляет их искреннее почитание своего господина, чего только телевизор всемогущий не делает :). Тут мне сразу представляются зеки, которые голосуют, чтобы их не выпустили на свободу и сохранялась опека администрации тюрьмы. Кстати, сегодня ролик вышел у американского инвалида про американского бывшего зека, у которого 7 детей, так он сказал, что американская тюрьма это почти как санаторий, он там от свободной жизни даже отдохнул... :)
И кстати, да, такие стихи не достойны рабского народа, остается только надеяться, что сам украинский народ выберет свободу для всех, а не националистическую помойку, где свободы нет по определению.
А что касается Румынии, не знаю что там за президент, но то, что Румыния в ЕС это уже многое значит, хотя они своего чаошеску и повесили, все таки дикий народ, потому и одна из беднейших стран ЕС.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 21:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Если разбираться, то путлера можно признать агентом цру и даже Украины :).
Так поссорить братские народы, чтобы направить очередной кусок в пользу ЕС, мог только настоящий цру-шник, в противном случае Украина так и болталась бы между РФией и ЕС. Ну, и как не шпион тот, кто вместо безвизового режима с ЕС для своих граждан добился такового для граждан другой страны.
А вы говорите умные, это же полные идиоты, либо агенты других государств... :)
Самое интересное, что и недвижимость у них там, за пределами родины, где бы они мечтали бы пожить на пенсии. Но ничего, если они действительно не агенты цру, а обычные крысы и идиоты, то никто их недвигу защищать там не будет, и если в РФии власть поменяется в либеральную сторону, думаю, им отсидеться можно будет разве что в какой то людоедской стране... :) они это прекрасно понимают, и поэтому будут сильно огрызаться...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 00:33 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11787
[quote="qza"...]то никто их недвигу защищать там не будет...[/quote]Может и обещали защищать, но обещание как обычно не сдержат. :) Конечно компромат у ЦРУ есть на всех. Например, на Меркель его придерживают до поры до времени, а на Путина вбросили (-Панама), когда он полностью отбился от рук, но безрезультатно. Так что, является он агентом или нет, теперь значения не имеет. Что касается детей, то Западное общество достаточно толерантно, чтобы не мстить детям за родителей.

Кстати, то что США выбрали не очень харизматичного Навального тоже свидетельствует в пользу мнения, что Путин всё же больше устраивает Запад, чем не устраивает. При большем уровне демократии в России и окрестностях, Запад имел бы меньшие дивиденды. Во всяком случае, капитал бы не утекал бы на Запад такой широкой рекой, да и рынок наших стран не был бы столь доступен.

Я поясню для тех, кто в танке вместе со мной. Запад вместе с США действительно эксплуатируют наши страны, но делают это исключительно и с помощью нашей политической системы, которая проигрывает Западу по всем показателям. Чтобы это прекратить, нужно стать равными партнёрами, на это нереально, так как преодолеть несколько десятилетий отставания практически невозможно. Так что, Западу любой исход сгодится. Если уйдёт Путин и придёт ручной Навальный, то Запад тоже не окажется в проигрыше. Демократические преобразования будет такими, которые позволят повысить производительность труда, но только в тех областях, которые будут инвестироваться и курироваться западными корпорациями. Например, сельское хозяйство разрешать развивать, но использовать свои семена нет и т.д. Короче будет у нас что-то вроде Франчайзинга.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 93  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.