Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 29 сен 2024, 03:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 1
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 13:07 

Зарегистрирован: 07 дек 2014, 18:30
Сообщения: 116
Откуда: Инчукалнсский край, Латвия, ЕС
Тема "Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине." разбита на части: Часть 1, Часть 2.


Прежде чем что-то удалять надо доказать что это неправда! Мы это проходили, когда цены повышали "по просьбе трудящихся"...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 20:15 

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:20
Сообщения: 955
qza писал(а):
Представляете степень деградации и умственной отсталости населения РФ
Это представление у вас сложилось после просмотра вот таких специально подготовленных новостей о России и её практически упоротых жителях. Да оно и понятно, в Европу они не хотят (за исключением горстки прогрессивных из оппозиции), революцию тоже не хотят, более того, диктатора поддерживает более 80%. Ну и почему то не завидуют соседям, которые наконец то обрели долгожданную свободу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 21:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Павел
Да не смотрю я новостей, у меня своя голова имеется, в отличии от обитателей рф, а представление сложилось исключительно от комиков на рф тв в патриотских программах. Не прошло и 25 лет и эти полувоенные уроды опять повылазили. Неужели даже советские фильмы их ничему не учат... Одно слово, страна дураков :)...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 21:56 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11787
qza
Не знаю как вам, а мне уже давно страшно за всё то что сейчас происходит на территории бывшего Союза. Все свободы только декларируются на уровне телевизора. На практике везде полный беспредел.
И это началось не вчера. Планомерно мы движемся в сторону самых зверских диктаторских режимов. Конечно, и в загнивающем капитализме есть проблемы и там тоже свободы ущемляются. Но, там всё рано или поздно выходит на правовые рельсы, ну или делается всё более изящно что-ли. То есть, если где немного свободы поубавилось, то народ даже этого и не заметил. Лишь специалисты могут понять вектор движения той или иной политической системы. У нас же, лишь дураку непонятно, куда идём. Так что, по сути я с вами согласен. Мы даже не дураки, мы похуже дураков будем. Дураки не понимают, что происходит, а мы понимаем, но делаем вид, что это нас не касается. :(


_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 11:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 16:16
Сообщения: 72
Откуда: Россия
qza писал(а):
Павел
Да не смотрю я новостей, у меня своя голова имеется, в отличии от обитателей рф, а представление сложилось исключительно от комиков на рф тв в . Одно слово, страна дураков :)...
Странно судить о стране по передачам тв. Это и есть зомбирование населения. Я например только рыболовные и технические каналы смотрю. Чего и вам желаю. Везде хорошо там где нас нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 16:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Алексей781
ТВ передачи хорошо характеризуют страну, в смысле власть в стране. Ну, и население, которое эту власть большинством поддерживает, или, в лучшем случае, не обращает на неё внимание, удавившись в охоту и рыбалку :)...
А ваш кормчий уже начал на народ свою вину перед всеми соседями, с которыми успел поссориться, скармливать, говорит, мол, я их интересы отстаиваю, а сам мол не причём, хороший человек... Всё ж просто, шкурные интересы, коллективная ответственность и круговая порука... :) Так что виноват будет не он и руководство, а всё равно народ, как некогда обыватели фашисткой германии, за исключением, разумеется, антифашистов...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 17:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 16:16
Сообщения: 72
Откуда: Россия
Честно говоря я ничего не понял. Мой кормчий- директор. Кого он там ссорил мне до лампочки. Лишь бы зарплату во время платил. Меньше смотрите тв. Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 18:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
У вас один кормчий, за которого 70 % дураков голосуют, странно, что вы этого не знаете :)... Вашего подставного кормчего, главный кормчий кормит, за редким исключением, вертикальная система :)...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 19:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 16:16
Сообщения: 72
Откуда: Россия
qza писал(а):
У вас один кормчий, за которого 70 % дураков голосуют, странно, что вы этого не знаете :)... Вашего подставного кормчего, главный кормчий кормит, за редким исключением, вертикальная система :)...
честно говоря я понятия не имею о ком вы. Может сидя за компом вам виднее кто меня кормит. Что касается выборов- откуда такие цифры ? Я 5 лет ездил по стране на заработки. Я не одного человека никогда не встречал который бы хвалил власть. Как до компа доберусь- выложу ссылку на форум правительства нашей области. И по коментам посмотрите - там даже 1% не наберется кто голосавал ЗА. Почитайте соц.сети. Поговорите в живую с людьми. Как проходят выборы все знают. И про вбросы. И про то что коммиссиям заранее дают указ кто должен выиграть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 19:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 16:16
Сообщения: 72
Откуда: Россия
qza писал(а):
У вас один кормчий, за которого 70 % дураков голосуют,.
Как-то цифры с реальность не совпадают.. На скрине крайние сообщения с форума местного правительства


Вложения:
Безымянный.png
Безымянный.png [ 220.95 Кб | Просмотров: 58349 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 22:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Ну значит не все еще потеряно :). Но боюсь это и есть те самые оставшиеся 30 процентов...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 100  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.