Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 26 июн 2024, 07:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 1
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 13:07 

Зарегистрирован: 07 дек 2014, 18:30
Сообщения: 116
Откуда: Инчукалнсский край, Латвия, ЕС
Тема "Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине." разбита на части: Часть 1, Часть 2.


Прежде чем что-то удалять надо доказать что это неправда! Мы это проходили, когда цены повышали "по просьбе трудящихся"...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто хочет спорить о Украине, но не может открыть тему.
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 00:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
ZX_Spectrum
Держите себя в руках :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто хочет спорить о Украине, но не может открыть тему.
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 00:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1687
Откуда: USSR / EU
Kocтик
Kocтик писал(а):
Держите себя в руках :good:

Да , накатило чё то .. :oops:

_________________
Мир дружба жвачка
:beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто хочет спорить о Украине, но не может открыть тему.
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 00:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1687
Откуда: USSR / EU
Эффект примерочной , зашел а там два зеркала и бесконечность .

_________________
Мир дружба жвачка
:beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто хочет спорить о Украине, но не может открыть тему.
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 00:47 

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:20
Сообщения: 955
Kocтик писал(а):
Павел писал(а):
вам там жить и теперь война
И не просто война а Российско-Украинская война, Освободительная война, Отечественная война, война в которой Братский Российский народ напал на Украину. И теперь Украинский народ вынужден отстаивать своё право на свободу выбора.
Павел писал(а):
Я всё же остаюсь при своём мнении
А меня не интересует Ваше мнение. Потому как у вас его нет. Вернее вы думаете что оно есть, а его нет. :wink:


Война с Россией (да ещё бы со славной победой в конце) - это ваше несбывшаяся мечта уважаемый Костик!
Война с Россией была в Крыму. Практически не единого выстрела, все несогласные сели в автобус и уехали на (в) Украину (а не в застенки или того хуже).
А Вы Костик не были на войне (на Донбасе), вы диванный воин (возможно очень отважный).

А у меня родственники уехали в Россию из Луганской области, сейчас получают гражданство РФ, так что радуйтесь Вы (и такие как Вы) своего добились (Чемодан, вокзал, Россия ... или это тоже Вы шутили так?) Их из Луганска вывозили ополченцы во время очередного обстрела (ну это когда ополченцы (сепаратисты и террористы) обстреливали себя сами). Их дом пострадал при обстреле, и так как они (почему-то) не верят новой демократической и прогрессивной власти, они решили дом не восстанавливать, а начать с нуля в России.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто хочет спорить о Украине, но не может открыть тему.
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 01:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
Павел писал(а):
у меня родственники уехали в Россию из Луганской области
Ну они ведь бегали на митингах? Кричали "Пукинприди"? Вот пришёл. Но всё равно не понятно, что мешало им сделать это раньше, в смысле уехать в россию. Уточните у них, просветите меня тёмного.
Павел писал(а):
А Вы Костик не были на войне
Пока нет. А вы хотите там со мной встретится? :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто хочет спорить о Украине, но не может открыть тему.
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 01:07 

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:20
Сообщения: 955
ZX_Spectrum писал(а):
пользуясь случаем... :o тем , кто понимает по УкраЙонски..

В названии ролика слово "Последнее...", а что с ним случилось? Вроде адекватный мужик и профессия не из опасных.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто хочет спорить о Украине, но не может открыть тему.
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 01:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
Павел
Человек попал в аварию. Выскочил на встречную полосу и врезался в молоковоз.
А что Вы этим собственно хотели сказать?
Что там ваши родственники, по поводу переселения? Молчат?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто хочет спорить о Украине, но не может открыть тему.
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 01:29 

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:20
Сообщения: 955
Kocтик писал(а):
Ну они ведь бегали на митингах? Кричали "Пукинприди"? Вот пришёл. Но всё равно не понятно, что мешало им сделать это раньше, в смысле уехать в россию. Уточните у них, просветите меня тёмного.
Павел писал(а):
А Вы Костик не были на войне
Пока нет. А вы хотите там со мной встретится? :evil:


Что мешало уехать раньше? Как не странно но при Януковиче (и до него) они жили нормально, хоть не богато, но по крайней мере выгнать из дома или убить их не пытались (даже шутя). А когда встал вопрос убивать украинцев, даже защищая свой дом или уехать ... Вы уже знаете что они выбрали.

А по поводу "они ведь бегали на митингах...", ну вы то тоже бегали на митингах, а они не легли как остальные под американцев, не для всех в порядке вещей демократично сжечь несколько человек и сотню расстрелять чтобы те кто был у власти (за исключением одного) остались, но с большими полномочиями.

А по поводу: "А вы хотите там со мной встретится?" - как насчёт всё же съездить на Юго-Восток родной страны? Посмотреть на несметные полчища русской армии? Или поехать туда Вы готовы только ради меня (не по мобилизации), а остальное Вас всё не очень задевает :lol: ?

Или всё проще, увидели моё "Живите как хотите" - вот он не злобный русский, дайка я сражусь с ним (попивая чаёк) :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто хочет спорить о Украине, но не может открыть тему.
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 01:36 

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:20
Сообщения: 955
Kocтик писал(а):
Павел
Человек попал в аварию. Выскочил на встречную полосу и врезался в молоковоз.
А что Вы этим собственно хотели сказать?
Что там ваши родственники, по поводу переселения? Молчат?


Да просто жалко мужика, передачи его смотрел, нравились (передачи). Не знал что с ним случилось, а тут последнее... как бы ясно что всё.
Что значит молчат? Что они должны кричать в паспортном столе "нас чуть не убили, дайте нам быстрее паспорт РФ"?
Племянник устроился на работу, его жена пока нет, зять и дочь тоже работают хотя пока на временной работе. Собирают деньги чтобы купить дом (кредит им тут с Украинскими паспортами ни кто не даст).

Или что Вы хотели услышать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто хочет спорить о Украине, но не может открыть тему.
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 01:43 

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 14:17
Сообщения: 229
Парашку спрашивают:
- Почему вы воюете с Донбассом?
- Там российские войска!
- А почему с Крымом не воюете???
- Дык там же на самом деле российские войска!!!
:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 100  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.