Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 21 июн 2024, 10:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 341 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника №2
СообщениеДобавлено: 15 июн 2024, 17:29 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11725
qza писал(а):
На счёт быстрого ЕС сильно губу не расскатывайте...
Лично я не верю в быстрое присоединение к ЕС, но я верю, что Румыния может запросто аннексировать Молдову. И многое в этом направлении уже делается. Румынскими политиками уже неоднократно озвучивался сценарий, при котором Молдова может войти в состав Румынии без Приднестровья. Есть договоры по вводу войск и т.д. в случае форс-мажора. Это хороший сценарий для Молдовы, так как он может помочь избежать войну.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника №2
СообщениеДобавлено: 15 июн 2024, 21:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14379
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Не фантазируйте, есть пример северной Македонии, которая та же Болгария, но хотят быть отдельно, при этом Болгария блокирует ее вход в ЕС, как отдельной страны, и наверняка проиграет. Приднестровье это та же русская Нарва у нас, если там выключить зомбоящик, бегом в ЕС побегут. Наши идиоты, как русские, так и нацисты, тоже против ЕС.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника №2
СообщениеДобавлено: 16 июн 2024, 10:53 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11725
qza
Приднестровье датирует Россия, а Молдову ЕС и США. Если Россия перестанет дотировать левый берег, то судьба Приднестровья будет предрешена. Кто больше заплатит, тот и получит этот кусок земли.

А что говорит зомбоящик, тоже зависит от того, кто оплачивает его болтовню. Вот у нас закрыли 12+3 телеканалов и рейтинг текущих центурионов возрос. Хотя последний закон о дезинформации никакой критики не выдерживает. Там суть в том, что дезинформацией могут считаются высказывания, которые расходятся с вектором, выбранным властью. А срок до 20 лет.

Даже в СССР-е высшей мерой были всего 15 лет. А за антисоветскую пропаганду давали не больше 6 лет.

Я надеюсь, что кому попало давать такие сроки не будут и закон в первую очередь нацелен на оппозицию. Но возвращаться в тоталитарное государство даже под патронажем ЕС и США как-то совсем неловко.

С другой стороны я понимаю, что другого пути у текущих центурионов удержать власть просто не было. Они настолько бездарны и малообразованны, что даже огромные кредиты не смогли им помочь удержать экономику на плаву.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника №2
СообщениеДобавлено: 16 июн 2024, 14:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14379
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
EC тоталитарное государство?
Вы неправильно понимаете функции денег, я вам не раз уже это повторял. Любое государство может их выпустить сколько угодно, это по части кто за кого платит. И вы с таким мусором в голове рассуждаете о судьбах мира... :)
Есть бедная страна, есть богатая, и это зависит от многих факторов. Если в стране обитают такие как вы кашеголовые, эта страна всегда будет бедной, и мировой заговор тут не причем.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника №2
СообщениеДобавлено: 16 июн 2024, 19:05 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11725
qza писал(а):
EC тоталитарное государство?
Нет конечно. Я про Молдову писал, что она скатывается в эту пропасть из-за того что центурионы закручивают гайки. Ну и милитаризация страны уж точно силовые структуры не ослабляют.
qza писал(а):
Вы неправильно понимаете функции денег...
Я не понял как это перекликается с моим постом?

qza писал(а):
Если в стране обитают такие как вы кашеголовые, эта страна всегда будет бедной, и мировой заговор тут не причем.
Вы периодически пишите то, что я неоднократно писал. Но почему-то ставите мне это в упрёк.

У Молдовы не может быть никакого сытого будущего, если она не попадёт под опеку ЕС или России. Сама она долго не продержится. То есть технически она сможет существовать под внешним управлением ещё какое-то время после банкротства, но де-факто на её территории не останется ничего сколь-нибудь ценного, что будет находится в собственности государства или местной элиты. Уже сейчас большая часть важнейших объектов принадлежит западным банкам и западным кредиторам. Ну и отток населения только нарастает. На одного пенсионера приходится 0,9 работника. Рождаемость падает, студенты не возвращаются и т.д.

И в этом нет никакого заговора. Каждый народ достоин той судьбы, которой он достоин. Конкуренция расставляет всё на свои места. Слабые экономики работают на сильные.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника №2
СообщениеДобавлено: 18 июн 2024, 13:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14379
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
У нас тоже нацисты устроили бы тоталитаризм, именно поэтому они критикуют ЕС. А с ЕС выбором и глобализмом вы в безопасности.

Про деньги вы постоянно на них ссылаетесь, не понимая их функционирование, поэтому и указываю вам на вашу глупость в ваших выводах

Тоже мне сравнил, ЕС и РФ, на свободу или в тюрьму, сытая жизнь: а в тюрьме сейчас макароны :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника №2
СообщениеДобавлено: 18 июн 2024, 17:20 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11725
qza писал(а):
У нас тоже нацисты устроили бы тоталитаризм, именно поэтому они критикуют ЕС.
Почему тоже? Наши - самые что ни на есть евроинтеграторы и унионисты. Но они, тем не менее, творят самый откровенный беспредел. За репосты пока не сажают, но законодательная база для этого уже готова. И всё это делается под покровительством ЕС и США по формуле: Да он сукин сын, но это наш сукин сын. На днях просто не пустили оппозицию в парламент с помощью какой-то ЧВК.

Я уже столько раз это объяснял. Центурионы-евроинтеграторы хотят нам не дать снова очутиться в тюрьме народов и это вроде бы хорошо. Но есть проблема. И она в том, что лишь немногие доживут до этого события. А если и доживут, то им и сейчас ничто особо не угрожает, так как они давно живут за пределами Молдовы. Да что там некоторые... Я сам впервые серьёзно задумался о иммиграции, потому что пи**ец стоит у порога.

Нужно быть очень очень зашторенным, чтобы не понять, что нельзя привести в светлое будущее секту, если для этого требуется предварительно заставить её ползать на коленях. Зачем, скажите на милость, принимать Молдову в ЕС только вместе с Украиной, которая находится в состоянии войны с Россией? Где тут логика? Нет, логика есть, но она не в пользу Молдовы.

Любое телодвижение сильной секты продиктовано профитом. Молдова сейчас находится в режиме приватизации. Так что, к тому времени, когда она войдёт в ЕС, оставшиеся здесь молдаване будет работать на внешних собственников. И это в самом лучшем случае. В худшем - они погибнут. Мне их особо не жалко, так как свою судьбу определяет сам народ. Но они то сами этого не понимают. Потому что им рассказывают сказки про какую-то мифическую свободу и независимость.

Если тысячелетний опыт человечества, который нельзя не принимать в расчёт. Чтобы получить хотя бы толику свободы, нужно бороться за это и часто с оружием в руках, а не идти на поклон к барину и просить у него объедки с барского стола. Молдова делает именно последнее. Просит денег и при этом делает всё что ей говорят. А говорят ей, что она должна отказаться от нейтралитета и готовиться к войне. Де-факто это уже происходит. Втрое увеличен военный бюджет. Завозится оружие и строятся казармы. Каждый месяц проводятся военные учения и т.д.

Это всё похоже на ситуёвину, когда в банду просится новый член, а бандиты ему дают пистолет и говорят: Докажи что ты пацан, замочи кого-нибудь из села за речкой, тогда посмотрим, брать тебя в банду или нет. :)

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника №2
СообщениеДобавлено: Вчера, 14:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14379
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Нацисты у нас как раз в оппозиции, думаю как и у вас, поскольку нацисты и совки это одна и та же мразь. Мразь можно легко отличить по отношению к мигрантам, по расизму и процессу пережитку совка, я уж не говорю об Украине, где кстати тоже далеко не все идеальные глобалисты, в этом и проблема. А вообще все беды от дураков, и как ни странно в кавычках, у вас с ними взгляды на жизнь и повадки похожи... уж даже устал перечислять в чем именно... бессмысленно

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника №2
СообщениеДобавлено: Вчера, 19:04 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11725
qza писал(а):
Нацисты у нас как раз в оппозиции...
Радуйтесь, пока это так. Побеждают, не те кого больше, а те кто смелее и наглее.

А наши братья очередной памятник нацисту открыли>>> Тому кто воевал в вторую мировую на стороне Третьего рейха.


Вложения:
Георге Манолиу-2.jpg
Георге Манолиу-2.jpg [ 130.65 Кб | Просмотров: 14 ]
Георге Манолиу-1.jpg
Георге Манолиу-1.jpg [ 140.76 Кб | Просмотров: 14 ]

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника №2
СообщениеДобавлено: Вчера, 22:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14379
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Я и радуюсь, и равняю нацистов с совками и трумпоидами...а памятники ничего не значат по сути, это только на придурков оказывает такое влияние...
Я и парадам не придаю никакого значения, хоть военных, хоть придоров, мне это равноценно :)
Чего то ссылки у вас одни соцсети, неужели об этот открытые источники не пишут ... :)
Вы хоть поймите, весь это соцмусор требует месанджера, зачем здесь это приводить...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 341 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.