Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 26 июн 2024, 07:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 1
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 13:07 

Зарегистрирован: 07 дек 2014, 18:30
Сообщения: 116
Откуда: Инчукалнсский край, Латвия, ЕС
Тема "Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине." разбита на части: Часть 1, Часть 2.


Прежде чем что-то удалять надо доказать что это неправда! Мы это проходили, когда цены повышали "по просьбе трудящихся"...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто хочет спорить о Украине, но не может открыть тему.
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 01:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
Хи... Хи... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто хочет спорить о Украине, но не может открыть тему.
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 02:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
Том
Политическая сатира - сильнейшее оружие. Даже Гитлер внёс в список врагов Германии некоторых сатириков.

А мужичонка то колоритный, а по стоматологическим показателям ещё и безбашенный. Уже стало интересно узнать содержание оригинального текста. Робот не смог распознать его речь, видимо, из-за нарушенной артикуляции.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто хочет спорить о Украине, но не может открыть тему.
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 22:59 

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:20
Сообщения: 955
Время всё расставит на свои места (всех рассудит).

Я с самого сначала читаю эту тему, но до сих пор молчал (потому что, см.выше).

Тут (в теме) сразу появились любители (хотя может уже и профессионалы) митинговать. Их главная цель "порвать" москаля или укропа (смотря кто за кого). Но вот с 15 февраля (с 0:00) объявляется мир, которого многие ждали (это не те кто на митинге, это те кто в окопах и те кого сейчас бомбят). Как бы настал момент проявить себя и реально заняться возрождением Украины (раньше всё время кто-то мешал, последнее время Янукович, а за ним война). Так почему после 15 февраля Украина не начнёт возрождаться (я не пророк, но тут немного подождать и ... вдруг я не прав)?
Ведь вы (те кто митингует) тоже наверняка понимаете, что пока идёт война, деньги (те что в долг, а его гасить придётся) удобно списывать (отчёт по кредиторам).

И да, насчёт "Европа нам поможет", чисто факты: автобус "Икарус", автомобиль "Татра", не говоря о каком то Рафике из прибалтики, их больше нет. Это жертвы Евросоюза. У вас, дорогие мои это будут Краз, трактора завода ХТЗ, ну а "Запрожец" наверное уже не дожил. Я о том, что Россия враг, а любимой (в последнее время) Европе они не нужны.

Конечно поехать на заработки в Европу (хоть и придётся учить их язык) это круче, чем в Москву? Или будет возможность достойно заработать в(на) Украине?

Мужики, больше года прошло после очередной революции. Подведите итоги. Чего за этот год добились (а не кто в этом году виноват, что вы живёте так). Посмотрите что говорили ваши политики год назад (что обещали после революции) и что говорят сейчас (хоть тот же Яценюк, гляньте в Ютюбе :) ).

Прошу прощения что много написал (наверное долго читал и молчал :D ). Вам там жить! Врага не станет, с кем бороться будете? Задумайтесь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто хочет спорить о Украине, но не может открыть тему.
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 23:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1687
Откуда: USSR / EU
Пьянству бой - б%ядству х%й 8)
закройте тему.

_________________
Мир дружба жвачка
:beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто хочет спорить о Украине, но не может открыть тему.
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 23:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
Вот мне нравятся такие ребята :(
Павел писал(а):
Вам там жить! Врага не станет, с кем бороться будете? Задумайтесь!
Позвольте поинтересоваться, а вот Вам , вот лично Вам какая разница. Как мы тут без (цензура)
Почему тут всем было глубоко по барабану там у вас федерализация или феодализация. Ну скажите мне, ну какое дело вашему пУКИНУ до моей страны. Ну чего вот он полез. Русскоговорящих тут обежали :lol: ? Тут русскоговорящих было больше чем УКРАЇНОМОВНИХ. Теперь все стесняются разговаривать на языке агрессора (западло). Федерализация тоже смешно. И по какому праву какое то xyйло решает что нам тут и как нам тут.
Фу Фу Фу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто хочет спорить о Украине, но не может открыть тему.
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 23:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1687
Откуда: USSR / EU
Че , отлично ответил , чего все оФигенно . А по говорить :Search:

_________________
Мир дружба жвачка
:beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто хочет спорить о Украине, но не может открыть тему.
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 23:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
ZX_Spectrum писал(а):
А по говорить
А поговорить не получится. Потому как нечего ответить. СТЫДНО им, крыть нечем, а признаться стесняются. Вот где то так. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто хочет спорить о Украине, но не может открыть тему.
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 00:01 

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:20
Сообщения: 955
Kocтик писал(а):
Ну скажите мне, ну какое дело вашему пУКИНУ до моей страны. Ну чего вот он полез. Русскоговорящих тут обежали :lol: ?


Я так понимаю Путин вам всё таки нужен? Что делать будете без врага пока не знаете?
Русскоговорящих не обежали, а просто по Форионили немного :lol: ?

Не обижайтесь. Я всё же остаюсь при своём мнении - вам там жить и теперь война (надеюсь) не будет мешать зажить лучше чем жили год или два года назад.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто хочет спорить - давайте.
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 00:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1687
Откуда: USSR / EU
Павел
Павел писал(а):
Я так понимаю Путин вам всё таки нужен?

Путин , нам на%@# не нужен . :)

_________________
Мир дружба жвачка
:beer:


Последний раз редактировалось ZX_Spectrum 14 фев 2015, 00:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто хочет спорить о Украине, но не может открыть тему.
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 00:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
Павел писал(а):
вам там жить и теперь война
Да, представляете, действительно война. И не просто война а Российско-Украинская война, Освободительная война, Отечественная война, война в которой Братский Российский народ напал на Украину. И теперь Украинский народ вынужден отстаивать своё право на свободу выбора.
Павел писал(а):
Я всё же остаюсь при своём мнении
А меня не интересует Ваше мнение. Потому как у вас его нет. Вернее вы думаете что оно есть, а его нет. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 100  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.