Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 08 июл 2024, 17:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 1
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 13:07 

Зарегистрирован: 07 дек 2014, 18:30
Сообщения: 116
Откуда: Инчукалнсский край, Латвия, ЕС
Тема "Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине." разбита на части: Часть 1, Часть 2.


Прежде чем что-то удалять надо доказать что это неправда! Мы это проходили, когда цены повышали "по просьбе трудящихся"...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто хочет спорить о Украине, но не может открыть тему.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 04:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
Павел
Крым лакомый кусочек. Наверное, прихватизируют всё, что когда-то прихватизировали украинские центурионы и олигархи.

А что до народа Крыма, так ему разрешат гордиться, что он теперь часть русского мира. Молдаване тоже гордятся, что они теперь румыны, а украинцы гордятся, что они теперь европейцы. Для американцев (как же без них) придумали байку, что США - оплот демократии. Когда гордиться особенно нечем, то для обывателя придумывают всякие байки. Заметьте, что эти байки, либо отвлекают от проблемы, либо искажают действительность.

Цитата:
Это они поведут за собой народ России?
А что вы можете припомнить ярких личностей во времена ельцинского государственного переворота? Другое дело, что так называемые демократы смотрелись чуть колоритнее, чем члены политбюро. Но, последние хоть не были конченными популистами.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто хочет спорить о Украине, но не может открыть тему.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 12:43 

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:20
Сообщения: 955
admin писал(а):
А что до народа Крыма, так ему разрешат гордиться, что он теперь часть русского мира.

У народа Крыма сейчас куда более важное достижение есть. Их не бомбили и бомбить не будут. Даже не смотря на это:
admin писал(а):
Наверное, прихватизируют всё, что когда-то прихватизировали украинские центурионы и олигархи.

Там на днях у Пети Порошенко отжали приличный кусок собственности. Которую, впрочем, он перед выборами обещал продать, но в суете как-то забыл свои предвыборные обещания :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто хочет спорить о Украине, но не может открыть тему.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 13:06 

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 00:43
Сообщения: 1972
Откуда: балаково саратовской губернии
"...Николаеч тут иногда слегка нетрезвый ..."
:ROFL:

Пословица так и гласит-
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке!
-----
Приняв для храбрости стакашек,
Хлебнув с кастрюли кислых щей,
Вступил в ряды, скомняга Паша,
Писателей " Интересных Вещей"!
:beer:

/ Админ Вы переместили этот пост в тему " Смешочки", а Павел его там мог и не увидеть. Не хулиганьте./

_________________
Люди сами виноваты в том, что наделили Бога властью над собой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто хочет спорить о Украине, но не может открыть тему.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 13:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
Павел писал(а):
Я не раб!

Хи..хи.. Это кто Вам такую глупость сказал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто хочет спорить о Украине, но не может открыть тему.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 14:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 21:12
Сообщения: 207
Павел писал(а):
Я не раб!
Я хочу служить свой стране!

А знаете, почему древние рабы терпели, а не орали: "я не раб!!!111"? Не все конечно, но подавляющее большинство. И наверняка среди "терпил" было много гордых и эмоциональных личностей :)
Павел писал(а):
А что вы (на (в) Украине) ждали от жителей Крыма? Ведь они сепаратисты! А что делает нынешняя Украина с сепаратистами?
А у них практически ни единого выстрела и сейчас жизнь налаживается (и есть перспективы).

Да, крымчане молодцы, что не дали отпора оккупационным войскам Российской Империи. В итоге, почти никто не подох (всего 1 человек). В Западной Украине во время второй мировой тоже приветствовали оккупантов-фашистов, вот только им, в отличие от крымчан, не повезло, и красные выиграли.
Надеюсь понятно, что это я прикалываюсь? :) Смотрите на ситуацию со стороны, как Админ учит, а не с позиции родной пропаганды :wink:
Павел писал(а):
У народа Крыма сейчас куда более важное достижение есть. Их не бомбили и бомбить не будут.

Достижение :D Это как гордиться тем, что белый, т. к. факт рождения в Европе, а не в Африке - лично ваше "достижение".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто хочет спорить о Украине, но не может открыть тему.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 15:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14394
Откуда: СССР / ЕС :)
admin
Действительно, наши точки зрения во многом совпадают, по крайней мере, в сравнении с большинством остальных здесь, но есть существенные различия, поэтому ваше отношение к происходящему, верней некоторые объяснения событий, я не приемлю. Бывает, человек (ламер) видит явление, объясняет его в рамках своих знаний, причём выводы в его объяснении совпадают с научными, а потом случается, что он пытает делать прогноз по вроде бы правильным своим объяснениям, а он не совпадает с реальностью, поскольку его посыл был в корне не верен, а вывод совпадал лишь потому, что более значимые факторы в прошлом анализе не учитывались. Ну, да ладно, оставайтесь в рамках своей модели, вам для себя видней :). Лично я всегда готов свою модель подкорректировать, но только если будут убедительные аргументы, которых сейчас я не вижу.

Павел
Ваша проблема в том, что вы готовы рабствовать на своего помещика, и не готовы на иноземного, а свободному человеку по фигу на кого батрачить, он это рабством не считает, это просто товарно денежные отношения - источник дохода. А будет денежный мешок свой или иностранный роли не играет...

Крым был просто украден, несмотря на то, что надо признать мнение большинства. Тут важно каким способом было всё проделано, бандитским, привычным для нынешней россии. А то, что все воруют, поэтому и мне можно, не аргумент. Хотя у совков (рабов) это первейшее объяснение.

Да, рожи то у них у всех хороши :), но хуже рож, чем у руководства рф я ещё не видел. Просто персонажи фильмов ужасов, один фреди-крюгер-иванов чего стоит :).

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто хочет спорить о Украине, но не может открыть тему.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 15:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14394
Откуда: СССР / ЕС :)
Инк
Восстания рабов были периодически, впрочем на россию это вполне похоже, рабы копят, копят и изредка бунтуют... Только нынешние рабы этого не видят, им соломинка в чужом глазу виднее :). А вообще я вполне понимаю, что если "правильно" воспитывать рабов, то они в силу своих рабских представлений о мироустройстве всегда будут не видеть своего рабства. Взять тех же фашиков- рабов дебила гитлера, которым внушили, что они арийцы и обязаны повелевать миром. Кто скажет, что это были не рабы? Рабы самые что ни на есть...
А в остальном верно замечено...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто хочет спорить о Украине, но не может открыть тему.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 15:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14394
Откуда: СССР / ЕС :)
admin
А что вы можете припомнить ярких личностей во времена ельцинского государственного переворота?
Сахаров, Собчак,
ярких в каком отношении?

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто хочет спорить о Украине, но не может открыть тему.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 16:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14394
Откуда: СССР / ЕС :)
Я вот так скажу, патриотизм и даже рабство тут не причём, есть по природе воры (жлобы), а есть честные люди (нежлобы), а ведут они себя по разному. Честный человек (нежлоб), попадая в любую систему (место рождения, а иногда и жительства или работы, не выбирают), автоматически становится патриотом своего нынешнего места, при этом пытается улучшить то, что ему досталось (ругает), чтобы всем стало лучше, а жлоб или вор пытается подстроиться под систему (хвалит), чтобы занять в ней место получше и извлечь личную выгоду, при этом и тот и другой вроде бы являются до поры патриотами своего места. Но вор или жлоб - только пока он занимает хорошее место, и он всегда готов переметнуться туда, где сытнее, а нежлоб терпит до последнего, вот он и есть настоящий патриот. Однако последнему всегда трудней, жлобы на теплых местах всегда могут его выдавить невыносимыми условиями существования, при этом он будет вынужден покинуть своё место, т.е. стать вынужденным эмигрантом. Вот и всё отличие, и те, и другие патриоты, только один печется больше о своём кармане, а другой больше о деле (имея в виду, что будет у всех дело, и он будет сыт), и те, и другие эмигранты, только одни едут за колбасой, а другие от безысходности. Трудно объяснить словами это различие (ведь в каждом есть и то, и другое), но чего больше я обычно довольно быстро отличаю...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто хочет спорить о Украине, но не может открыть тему.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 16:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
qza писал(а):
admin
А что вы можете припомнить ярких личностей во времена ельцинского государственного переворота?


Вложения:
пи пи.jpg
пи пи.jpg [ 128.33 Кб | Просмотров: 56849 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 100  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.