Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 30 июн 2024, 12:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 764 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 77  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2022, 06:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14392
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Да, были бы добровольными, если бы без них в тюрьму не запирали, или другие ограничения и дискриминации неуколотым не делали. Вообще то это самое страшное, что пришлось пережить.

Не понимаю о чем вы там говорите. Хоть бы намекнули в чем их вина и если ли основания для суда. Или все также мутно как с асанджем? Кто то чего то сказал и какая то гнида подслушала?

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2022, 10:13 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11740
Цитата:
Кто то чего то сказал и какая то гнида подслушала?
А что неясно... Начали сливать компромат на ведущих функционеров текущих центурионов. За любой эпизод, можно было бы привлечь, но это только в правовом государстве. Никто на это не пойдёт, ни в ЕС, ни в США, так как работает формула: "Он сукин сын, но это наш сукин сын". Но, вполне возможно, что это напротив позволит центурионам получить кредит. Новая планка 1,1 миллиард евро. До этого было всего 450 миллионов. Хорошая новость в том, что если они эти деньги получат, то вполне могут утолить свой аппетит и не развязывать войну.

А кто слил неизвестно пока. Бывший главный центурион Плахотнюк накануне заявлял, что собирается вернуться в молдавскую политику, но ему однозначно намекнули в США, что он тут не нужен. Но так как слили переписку в Telegram, то можно искать и русский след. Там мутная история с Дуровым была, когда у него деньги кончились и он хотел было монетизироваться, что могло убить проект. Но потом вдруг деньги появились. Американский след отпадает, так как не было сигналов от посла. Ну и за деньги могли израильские программисты взломать. Они всё ломают, включая iPhone для спецслужб США. А Шор - главный оппозиционер сейчас как раз находится в Израиле и бабла у него хоть пруд пруди.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2022, 12:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14392
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Я не знаю, что у вас слили. Телеграму всегда не доверял. У вас же есть выбор, не выбирать слитых после или объявить импичмент, у ваш же не фрашистское государство и не совок, где это сделать невозможно. А раз такого нет, значит быдлу просто лажу подсунили или их это устраивает. К тому же телеграм это тоже анонимная сеть, роли докажи, что это писали те, на кого показали пальцем, ну если конечно сам герой не сознался публично. Сколько было случаев, когда политики о быдле говорили нехорошие слова и их подслушали, ничего не не поменяет, потому то полслушивание не законно. Другое дело незаконный кредит, но это же все есть на бумаге, общеизвестно и суду доступно, если конечно подсудно. Поэтому не понимаю о чем вы.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2022, 19:12 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11740
qza писал(а):
ну если конечно сам герой не сознался публично
Часть уже созналась, которые принимали участие в переписках. Да и не в этом дело. То что тут сплошной беспредел, это все всем известно. Я ведь совсем о другом говорю. Кураторы не боятся запачкаться. С США мне всегда было понятно. Но что сама Урсула повязана, меня это всё же немного зацепила. Всегда же хочется быть немного романтиком-идеальистом. Хотя нутром то я понимаю, что нельзя забраться наверх, не наступив кому-то ногой на горло. А так, комиссары еесовские и раньше в схемам учувствовали.
Но зато приятно, что все события идеально вписывается в модель.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2022, 22:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14392
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Насчёт урсулы не питал иллюзий. Вы её рожу видели... Консерва консервой. Ну может снимут, если есть за что, мне как то по фигу на неё, там других хватает, кто не даст ей закрываться. Кстати вирус показал многих истинное лицо, вот не помню даже её перлы по этому поводу.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2022, 10:37 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11740
Центурионы представили проект нового кодекса о выборах, который позволит формировать избирательную комиссию без участия членов оппозиции. Так же ЦИК сможет собираться тайно. Ну и вишенка на торт - голосование через Интернет, которое может сэкономить много средств, затрачиваемых ранее на карусели и прочие вбросы. Как я и предсказывал, демократические институты будут сворачиваться по всем направлениям. Кто не знает, до сих пор у нас ещё были выборы, хотя и с фальсификациями, но всё же были. Конечно вменяемые люди их не посещали, так как выбирать особо было не из кого. Но, тем не менее, была хоть какая-та сменяемость власти. А сейчас мне сложно представить, каким образом оппозиция сможет сменит текущих центурионов, которых поддерживают США и ЕС.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2022, 03:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14392
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
У вас только через интернет или возможность через интернет? В демократических странах это безопасно, у нас давно через интернет есть возможность, я даже возмущался, почему авторизоваться модно только по моьиль ид, а смарт ид нельзя. Сказали поправят, а на тот момент мобиль ид это гос заказ, а смарт ид это инициатива банков, поэтому не была поддержана гос органами.
Конечно у фюреров нет честного ни очного, ни электронного, в этом смысле там тоже все равно нарисую, электронно или на бумаге, без разницы как. Важен только контроль и доверие, которого нет, хотя можно сказать и там это есть, поскольку доверие 80 процентов, бараны просто там согласны, что их обманут, консенсум найден. Бараны там понимают, что фюреру надо изобразить для запада подобие выборов, так как и подобие ядерного оружия.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2022, 10:56 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11740
qza писал(а):
У вас только через интернет или возможность через интернет?
До сих пор нельзя было через Интернет. Но один раз было принято решения для прозрачности синхронизировать голосующих через Интернет. Я сначала ничего не понял, но когда пришёл на выборы, то сразу всё прояснилось. Меня записали в какую-то школьную тетрадку, так как, внимание, Интернете не работает(!?). В то время наш Интернет был лучшим в Европе, а возможно и в мире. История там интересная.

Расскажу, так как сам видел как это произошло.
Интернет, если не считать Dial-Up, у нас начался с человека по имени Македон. Он проложил локалку в моём районе, так что я совершенно случайно стал одним из первых клиентов компании. Потом компания, а она назвалась Starnet, стала раздавать Интернет по воздуху. Потом, понятно, оптика. Сейчас компания и вовсе отказывается от проводов. Ну, а так как услуги были хорошего качества, возможно и сейчас она лучшего, то конкурентам пришлось подтягиваться.

Но вернёмся к выборам. Так что я предполагаю, что сервер тогда просто отключили, чтобы подправить данные. Недостаток голосования по Интернету в том, что BackDoor оставляет один человек, и всё зависит от того, насколько он честен. Но на хрен честный сдался политикам? :) Я понимаю, что выборы даже в США постоянно подтасовываются, но, я как и многие другие, понимаю, что сворачивание демократических институтов, это путь к диктатуре.

Выборы должны контролироваться оппозицией, а на участках должны быть наблюдатели от оппозиции. Если этого нет, то и выборы нет смысла посещать.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2022, 02:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14392
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Показывать результаты запрещено до окончания выборов, дабы не влияло на ещё не проголосовавших. У нас можно даже изменить электронный голос очным голосованием, электронное закрывается раньше дня очного голосования, не в параллель.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2022, 12:10 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11740
qza писал(а):
Показывать результаты запрещено до окончания выборов...
А что кто-то такое предлагал? Оппозиция должна иметь хотя бы половину мест в избирательной комиссии. То же самое касается и наблюдателей.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 764 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 77  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.