Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 03 июл 2024, 09:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 1
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 13:07 

Зарегистрирован: 07 дек 2014, 18:30
Сообщения: 116
Откуда: Инчукалнсский край, Латвия, ЕС
Тема "Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине." разбита на части: Часть 1, Часть 2.


Прежде чем что-то удалять надо доказать что это неправда! Мы это проходили, когда цены повышали "по просьбе трудящихся"...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто хочет спорить о Украине, но не может открыть тему.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 01:40 

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 00:43
Сообщения: 1972
Откуда: балаково саратовской губернии
Kocтик
Я за себя скажу ,ладно?
Я не за убийство,,,хотя и могу/сцуко/.
Просто, Костик , мы тут паяем,хернёй всякой занимаемся.НО,заметь ,МИРНОЙ ХЕРНЁЙ.
А ТЫ залез сюда со своими политическими проблемами.
Ну ЗАЧЕМ?
На сайте ПАЯЛЬНИК самодельщики Из Украины и России помогают разобраться в припое и канифоли без межСлавянской розни. А тут это допускает лишь Админ.
Живи ,брат,как хочешь, но мне на мозг "не капай".
Помоги с триодом, я тебя уже об этом просил. Но ты ,видимо, хочешь меня истребить....
..........
Пойду-ка я пройдусь....

_________________
Люди сами виноваты в том, что наделили Бога властью над собой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто хочет спорить о Украине, но не может открыть тему.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 01:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
Kocтик
Я получаю удовлетворение от общения с культурными людьми. А насчёт личных оскорблений мы уже давно договорились. Они вне закона в нашем форуме.

Что касается чьих-то предпочтений, то вы можете попытаться переубедить оппонента. Но, судя по количеству худ. фильмов о насилии и убийствах, которое каждый год выходит на экраны, у этого жанра есть очень много поклонников.
Обыватель же, уже давно не отличает документальные кадры от художественного кино. И по сути он прав, так как большинство СМИ подают материал таким образом, чтобы сформировать определённое общественное мнение.

Я уж сколько раз объяснял. Винить обывателя в национализме или фашизме, это всё равно, что обвинять в жестокости пчёл-убийц, вместо того, чтобы обвинить в этом генетика - Уорика Керра, который получил этот гибрид в результате эксперимента.

Хотя, я бы учёного не обвинял. Он шёл непроторенной дорогой, а капитал просто использует историческую кальку, для реализации своих зловещих замыслов. Но, если разобраться, то окажется, что и замыслы эти можно назвать зловещими только, если жалеть зайчика, которым пообедал волк. ;)

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто хочет спорить о Украине, но не может открыть тему.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 02:10 

Зарегистрирован: 08 авг 2014, 18:50
Сообщения: 379
Kocтик писал(а):
вы тоже получаете удовлетворение от убийства людей. :evil:

Час Ч. Собрались побузили, бабки получили и разошлись 8)
Ат нет, был план майдан. Со сцены, инете вещают и сматывают аппаратуру что в 1 часу ночи будет разгон. Всем уйти. Ждал 1-го часа, не дождался, пошел спать. Утром узнаем что таки разогнали. Несмотря на предупреждения, что даже я знал, все же нашлось порядка 30 чел. которые невзирая на предупреждение разойтись остались. Отмазка кукловодов, мол молодеж, нипоняла, осталась сама бузить, они же дети. Ви будучи в здравом уме в это верите ? У нас рыночные отношения а не коммунизм. Майдан спектакль. Жаль что столько народа погибло. Виноваты кукловоды, они бабло сейчас усиленно гребут перед тем как cдpыстнуть на землю обитованную. Прийдет вова, поставить всех под ружье и погонит брать францию. Ему скучно, хочет опять похода через альпы, куршавель это не то. Амператором ему хоцца и повелевать Миром :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто хочет спорить о Украине, но не может открыть тему.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 02:23 

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:20
Сообщения: 955
Kocтик писал(а):
Павел писал(а):
американские "партнеры"
Российский патриот отличается от американского тем что один люто, всеми фибрами своей несчастной душёнки ненавидит США, а другой ложил хер на Россию.

С точностью до наоборот. Славные США за то и ненавидят русских что те на них кладут при каждом удобном случае. Впрочем не только русские, вон китайские товарищи тоже не отстают :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто хочет спорить о Украине, но не может открыть тему.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 02:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
AlexSVC писал(а):
Прийдет вова, поставить всех под ружье и погонит брать францию.
Отношение обывателя к кукловоду, в основном, зависит от того, в кокам он кукольном театре работает и сколько получает. Как платить перестанут, он может и в другой театр переметнуться. Не требуйте от обывателя многого, он слаб на головку, так как у кукол она соломой набита.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто хочет спорить о Украине, но не может открыть тему.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 03:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
admin писал(а):
он слаб на головку, так как у кукол она соломой набита.
Это у дорогих, у дешёвых там вата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто хочет спорить о Украине, но не может открыть тему.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 04:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
qza писал(а):
Так восприимчивость пропаганды определяет умственные способности индивида :)
Ладно, признаюсь согласен. Больше скажу, я к этому выводу пришёл уже давно но боялся признать его как факт (попахивает дискриминацией). Но что делать, когда люди с ничтожным IQ начинают ущемлять тебя?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто хочет спорить о Украине, но не может открыть тему.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 04:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14392
Откуда: СССР / ЕС :)
Павел писал(а):
Kocтик писал(а):
Павел писал(а):
американские "партнеры"
Российский патриот отличается от американского тем что один люто, всеми фибрами своей несчастной душёнки ненавидит США, а другой ложил хер на Россию.

С точностью до наоборот. Славные США за то и ненавидят русских что те на них кладут при каждом удобном случае. Впрочем не только русские, вон китайские товарищи тоже не отстают :)


Как тут не вспомнить моську... знать она сильна, коль лает на слона...
Ничего не меняется и давно подмечено :)...
Кто лает по моему без слов понятно...

А про Немцова, смотрели сериал физрук? Там Нагиев объяснял, как надо крышевать рынок, если отказываются платить... если коротко, чтобы остальные боялись, надо выбрать/убрать только одного зачинщика... остальные ссыкуны тут же изменят своё мнение... в общем метод известный в криминальных (=кгб) кругах и даже в шутку экранизованный на тв экране в отдельно взятой школе... :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто хочет спорить о Украине, но не может открыть тему.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 04:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14392
Откуда: СССР / ЕС :)
Чтобы не быть голословным, не поленился и нашел этот эпизод про бандитские принципы 90-х дословно: :)
Всегда есть гнида, которая мутит воду. Главное — выцепить зачинщика, а потом начинаешь его канифолить. Всё, бунт погашен.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто хочет спорить о Украине, но не может открыть тему.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 04:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14392
Откуда: СССР / ЕС :)
Kocтик писал(а):
qza писал(а):
Так восприимчивость пропаганды определяет умственные способности индивида :)
Ладно, признаюсь согласен. Больше скажу, я к этому выводу пришёл уже давно но боялся признать его как факт (попахивает дискриминацией). Но что делать, когда люди с ничтожным IQ начинают ущемлять тебя?

Зависит от ситуации. Вообще "люди с ничтожным IQ" не способны ущемить "людей с высоким IQ" по определению, если они не обличены властью или привилегиями.
А ситуации очень живописно показаны на примере шарикова... даже есть эпизод, когда его наделили этой самой властью и сделали начальником очистки :). Все смеялись тогда, уже лет 20 назад, думали всё ушло в лета... ан, нет, ничего не меняется, человеческая порода, однако... клим чугункин, три судимости, алкоголизм, всё поделить... америка виновата и т.д... :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 100  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.