Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 05 июл 2024, 12:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 18:52 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
Тема "Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине." разбита на части: Часть 1, Часть 2.

Изображение
Изменение в шапку топика внёс Admin.

qza писал(а):
А по поводу "масла в огонь", может быть быстрее перегорит. Вы же убедились, что другие методы не действуют
То есть вы признаете что разжигаете межнациональную рознь между народами.Кза вы себя чувствуете полноценным человеком?по моему нет. Лучшее что вы можете сделать это выпить йаду,и убить себя ап стену. :) Блин, как зайду тебя прочитаю это творчество так не могу удержаться чтоб не ответить,вы сами виноваты что я прощаюсь а уйти не могу


Последний раз редактировалось rtytr 22 янв 2017, 16:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 23:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:32
Сообщения: 1352
Ясенев
мой вам совет - перестаньте тратить впустую силы на "диалог" с qza (если только это не доставляет вам удовольствие, конечно), словесный понос, которым он тяжело болен, не излечим, так как болезнь, следствием которой он является, находится в завершающей стадии. это тролль и энергетический вампир, причем не плохо эрудированный, что особо опасно. он просто жить уже не может без того, чтобы кого нибудь зацепить и начать вешать ему свою лапшу на уши, затягивая в словесный поединок. а негативные эмоции, которые возникают у человека, общающегося с ним, для него являются дозой(энергии) - хлебом насущным. не давайте ему этой пищи, чтобы скорее прекратить его мучения и избавить окружающих от того дерьма, которое из него прет неиссякаемым потоком.

_________________
1.Все гениальное просто. Чем проще, тем надежнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 23:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:24
Сообщения: 482
Откуда: алтайский аул
Честно - не помню. Сейчас друг в Крыму отдыхает, приедет на днях - спрошу, как там IRL.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 23:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:24
Сообщения: 482
Откуда: алтайский аул
v1ct0r, пока я в нем вижу лишь человека, которому промыли мозги что у русских промыты мозги...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 00:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:32
Сообщения: 1352
Ясенев писал(а):
пока я в нем вижу лишь человека, которому промыли мозги

у вас еще все впереди... :)
каждый учится только на своих ошибках, к сожалению :(

_________________
1.Все гениальное просто. Чем проще, тем надежнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 00:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 14:17
Сообщения: 128
[b]Ясенев, Victor. Чем вы лучше фашистов, которые в прошлом веке решали свои проблемы за счет других народов ( в том числе вашего и моего) Не помните, чем закончилось? Но на дворе уже 21 век. Может пора отказаться от дубинки и попытаться понять друг друга?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 00:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:24
Сообщения: 482
Откуда: алтайский аул
Да мне пофиг, я троллеустойчив. На меня где сядешь, там и слезешь. Что радует, так это что украинцы здесь по человечески разговаривают. А то на одном ресурсе тоже общаюсь - так там кроме говна в адрес кацапов вообще никакого конструктива.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 00:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:24
Сообщения: 482
Откуда: алтайский аул
slava210151 писал(а):
Чем вы лучше фашистов, которые в прошлом веке решали свои проблемы за счет других народов
Альтруизмом. Мы ИХ проблемы решаем. Себе в ущерб... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 00:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:32
Сообщения: 1352
slava210151 писал(а):
Чем вы лучше фашистов

не ужели вы на столько слепы - на украине возрождается неофашизм, точнее не возрождается а уже набирает силу. но по украинскому зомбоящику об этом не говорят и вы думаете, что все нормально...
сейчас правда чуть чуть поутихли, т.к. на западе уже этим стали в морду тыкать, а польша так вообще нос отворотила от украины.
slava210151 писал(а):
Может пора отказаться от дубинки

после того как янукович(козел) сбежал, вместо того чтобы задавить гниду, первое чем озадачились "мирные активисты" майдана, так это искоренить русский язык и отправить "поезда дружбы" в крым и на донбасс...
они естественно взбунтовались против такого проявления "дружбы"
крыму повезло, донбассу нет...
кровавый пастор вместо переговоров и попытки решить проблему мирным путем - начал войну против народа

да что толку с вами говорить - каждый видит только то что хочет видеть или то что ему разрешают видеть

опять вступил в это дерьмо :bad:

_________________
1.Все гениальное просто. Чем проще, тем надежнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 01:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
Заметил интересную зависимость.
С появлением очередного ватника активизируются некоторая часть его соплеменников. И так продолжается до тех пор пока этого нового ватника не поставишь на место.
Ясенев, подождите ещё немного. Просто, я сейчас очень занят, времени катастрофически нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 01:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14392
Откуда: СССР / ЕС :)
Ясенев
Я тоже бывал в Крыму и родственники имеются. Я даже знаю, как они опасались татар ещё в совке, территория такая, весьма спорная. Ваше мнение в общем понятно, типичный агрессор. Разумеется, если бы территории все передавались агрессору без сопротивления, то и крови было бы меньше. Есть даже такая тактика в случае войны сразу сдаваться, а потом уже давить врага изнутри. Ну, поживем увидим. Не думаю, что за такими будущее, все таки в цивилизованном мире живем. Именно прихода таких к власти в рф западные страны и опасаются, и поэтому терпят до сих пор нынешнего фюрера, но терпению когда то приходит конец.

Кстати, моя тетка всегда голосовала за зюганова, даже видя разницу и перемены между моей страной и её, как вы понимаете, этот вариант ещё хуже... ну, что сказать... это судьба или глупость?

Iurii
Так все таки есть чего опасаться (репост), врет Ясенев, свобода слова не для всех?

Новодворская не стремилась к власти, по моему ей в оппозиции всегда было комфортно, но, разумеется, для неё играла роль кто именно стоит у власти, а умерла, скорой всего, из за избыточного веса.

Дело в том, что многое с Россией связано, родственники и друзья, я прекрасно понимаю, как они думают. Опять же фрустрация по поводу рф жить спокойно не дает, все события наблюдались все эти годы, т.с. в прямом эфире. В конце концов сотрудничество с этой преступной шайкой теперь невозможно, грубо говоря, с бандитами свяжешься, трудно в дерьме не измазаться, хотя лет 10 назад казалось, что рф идет по правильному пути и постепенно догонит запад, даже может быть с ЕС объединится. Теперь об этом и речи быть не может, много чего... В конце концов, являясь русским, я бы не хотел, чтобы русские стали изгоями, а к этому все идёт, и все понимают, что по их же вине.
Я и вам советую, но это не значит, что я пытаюсь вашу страну поменять.
А что прохвосты или просто искренне заблуждающиеся должны здесь безапеляционно свой бред высказывать?
Это разве нормально, оттяпать быстро и безболезненно территорию, подрывная деятельность у него...? Человек либо болен, либо прохвост...
Чем тогда Россия хуже... Она ведь тоже пытается усовершенствовать Грузию, Молдавию, Украину, и тоже по своему образу и подобию
Чем хуже? Тем, что нормальной жизни у себя не построила, даже имея неисчерпаемые ресурсы. Сделай свой народ счастливым, не по ким-ир-сен-овски конечно, и тогда будешь иметь моральное право другим советовать. Советовать, а не захватывать территории. Я лично уверен, как впрочем, думаю, и вы (по вашим же словам), что нынешняя власть рф ничего хорошего их народу не принесет. Только вы смирились, и сказали что это их судьба, пусть бараны сами идут на убой... а я с этим не согласен...
Помните левшу, англичане кирписом ружья не чистят, а этим пофигу его слова... :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 93  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.