Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 08 июл 2024, 10:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 18:52 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
Тема "Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине." разбита на части: Часть 1, Часть 2.

Изображение
Изменение в шапку топика внёс Admin.

qza писал(а):
А по поводу "масла в огонь", может быть быстрее перегорит. Вы же убедились, что другие методы не действуют
То есть вы признаете что разжигаете межнациональную рознь между народами.Кза вы себя чувствуете полноценным человеком?по моему нет. Лучшее что вы можете сделать это выпить йаду,и убить себя ап стену. :) Блин, как зайду тебя прочитаю это творчество так не могу удержаться чтоб не ответить,вы сами виноваты что я прощаюсь а уйти не могу


Последний раз редактировалось rtytr 22 янв 2017, 16:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 02:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
Ясенев писал(а):
как биолог могу сказать, что русские, белорусы, поляки и украинцы по гаплогруппам ДНК практически неотличимы. у белорусов и поляков
:shock: Откуда информация по гаплогруппам ДНК ? И при чём тут политика?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 16:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14394
Откуда: СССР / ЕС :)
Ещё один измеритель черепов что ли нашелся :)?
Ясенев
Вас все устраивает и вы ничего не хотите менять? Или смирились? Иначе к чему весь этот бред про армию и флот... Кратную историю я очень наглядно описал. Вам нравится быть рабами (крепостными), по 25 лет служить в армии (вспоминаем историю)... мне лично это противно... Или вы представляете себя дворянином в те времена с рабами и солдатами... а не тем самым рабом-солдатом?

Не отличаются люди ничем, русские успешно живут на западе. Важно какая система построена. Одно правда, даже цари пытались русскими управлять при помощи иностранцев, немцев себе выписывали, поскольку русские почему то сами себе систему управления построить не могут... Вот это для меня загадка, люди вроде такие же, как во всем мире, а избирают себе начальников всегда отъявленных тварей (если среди своих)... которые в свою очередь поддерживают миф о геополитике, чтобы подольше сохранить свое место.

Я тут вижу только одну причину, русские слишком лицемерны, т.е. врут сами себе, и это основная причина того, что у них всегда уроды у власти. Надо просто честно сказать, что они из себя представляют, а уж потом лечить эту болезнь в управлении...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 16:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14394
Откуда: СССР / ЕС :)
Ясенев
У нас нет Гольфстрима, который нас грел бы, у нас больше половины территории - многолетняя мерзлота и отопительный сезон - 8-9 месяцев
Очередной нытик, у нас тоже отопительный сезон 8 месяцев, выключаем отопление примерно 15 мая, включаем примерно 15 сентября...
Посмотрите много ли населения на этой территории живет, чтобы ныть о их тяжелой судьбе... проживание должно быть оправдано, и не освоением территорий посредством концлагерей.
На Аляске тоже не так много народу живет, и никто не ноет об их тяжелой судьбе...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 17:11 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11744
qza писал(а):
поскольку русские почему то сами себе систему управления построить не могут...
Неужели вас посетило сомнение...
Сколько лет прошло с Октябрьской революции... А с взятия Бастилии... Чувствуете разницу... Не нужно торопить события. :)

Но я с вами согласен в одном, отсидеться в Сибири вряд ли получится. Если события будут развиваться в том же направлении, как то "безусловный расход", наказание за репосты и недоносительство, то хождение по "минному полю" станет основной забавой россиян.

Эх, где эти старые, добрые времена, когда собирались на кухне и под кофе с сигаретами делились тайнами кремлёвской политики, нашёптанными враждебными радиостанциями... А ведь мы все такие смелые из-за Горбачёвской оттепели и нескольких последующих лет опьяняющей свободы. Если бы нам не разрешили болтать, то мы бы так и продолжали шушукаться на кухне и дружно голосовать на партийных и комсомольских собраниях.

Тогда, во времена "Будок гласности", была такая шутка, что дескать, гавкать разрешили, а цепь укоротили, чтобы до миски с едой не могли достать. Сейчас происходит обратный процесс - цепь удлинили и до миски теперь достать можно, на гавкать снова запретили. Вот когда новый баланс этих двух взаимосвязанных переменных будет найден, тогда и наступит долгожданная стабильность для обывателя.

А пока ждём и соревнуемся в точности прогнозов.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 17:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14394
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Я не согласен, мы же с вами болтаем. Я не знаю точно ситуацию в рф-ии, но там есть и Навальный, и Дождь и т.п. Кто хочет, тот высказывает свою позицию, другое дело, что есть внутренний совковый страх, я его вполне понимаю. Большинство таких людей просто молчат, но если будет безопасно, то выскажут свою позицию.
Проблема в другом, в том, что на самом деле жлобов в рф-ии очень много, гораздо больше половины и все они активно поддерживают линию партии. Даже здесь таких полно. Вякать что-то, физически находясь в стае таких уродов небезопасно. То есть опасность сейчас происходит скорее даже не от государства и его репрессивных органов, а от окружающих жлобов, которые вас захотят сожрать, сдать на съедение тому самому аппарату, как любого отличного от себя и своей стаи.
Тоже самое происходило в сталинские годы, советские жлобы сдавали соседей, гнобили на собраниях, именно поэтому они сейчас эти уродские годы оправдывают и выгораживают. Определить жлоба можно просто по отношению к усатому отморозку. Хотя я встречал хороших приятных людей, фанатов, это как честный идейный коммунист, но это очень редкое явление, скорее даже от некой отстраненности их от реальной жизни. Сталинские зверства их ставят просто в тупик, однако от своего идола они отказаться не могут, находят какие то оправдания...
Страна зомби, и разумный человек будет вести себя среди зомби разумно, подстраиваться. Но это не значит, что при первой возможности он от зомбиков не избавится. Вопрос в том, как излечить этих зомби, и при этом самому не пострадать человеку, среди них обитающему, если им постоянно вводится зомби инъекция... вот это задача не из простых...
Инъекции вводятся такие:
теории заговора запада и капитала
геополитическая особость
мигрантская ненависть
антиглобализм
технологические заговоры
антигейская пилюля
антиеврейская вакцинация
и многое многое другое
Иногда такие пилюли прописываете даже вы... :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 19:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:24
Сообщения: 482
Откуда: алтайский аул
qza писал(а):
Страна зомби
Простите, а Вы когда здесь последний раз были? Откуда такая информация? То что я вижу - так это народ вполне активно и открыто высказывает про власть все, что считает нужным, в том числе матом.
Я например ничего не боясь на открытом ресурсе могу написать, даже не шифруя слова, что Путин - мудак, но отнюдь не по тем причинам, по которым таковым считается в ближнем зарубежье. А именно -
1. Бардак во внутренней экономической политике. Метания между выстраиванием автономной экономики и заигрыванием с ВТО. Которое надо было послать, ибо "железный занавес" для нас благо.
2. Зассал (да, именно так) принять Донбасс. Вот честно - вся страна его недоуменно материла.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 19:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:24
Сообщения: 482
Откуда: алтайский аул
Kocтик писал(а):
Откуда информация по гаплогруппам ДНК ? И при чём тут политика?
Информация - от коллег, занимающимся соответствующей наукой. Политика - совершенно не при чем. Просто несколько раз натыкался на мнение именно украинцев, что якобы именно они - "настоящие славяне", а русские де - смесь монголов с финно-уграми. Я прекрасно понимаю (спасибо биологии) ДЛЯ ЧЕГО это вам вбрасывают. Не верьте. На самом деле отличия ДНК вообще никак не соотносятся с народами, а имеют отличия в виде градиента с севера на юг, одинаково в России, у вас и в Польше с Белоруссией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 19:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14394
Откуда: СССР / ЕС :)
Ясенев
Так информация как раз от вас, на вас же глядя я решил, что это страна зомби. Ну, и некоторые поведенческие изменения в друзья, большую часть жизни там проживающих. Можно сказать, что в зомби превратился я, этого не замечая, но я свою позицию не менял с 80-х годов. Поддерживал перестройку, Ельцина и демократию. Так что зомби пилюля чувствуется только в тех, кто за эти годы изменился. Есть конечно упротые совки, которые были таковыми с 80-х и ранее, им и пилюля не требовалась. Но я таких и совке не уважал...

Вы вероятно и есть такой упоротый, раз вам железный занавес благо. Что вы тогда в интернете делаете, сидели бы в своем рунете, как китаезы обособленно... :) В этом случае на ваше мнение локального упротого совка вообще наплевать, а как агрессора, призывающего снова делить территории, следует порицать либо за слабоумие, либо за корысть...

Зачем вам лично украинский донбасс сдался? Чего же вы молчали 25 лет, что с вами так несправедливо поступили, а теперь только вякаете...? В чем лично вас ущемили? Ваше имперское чувство ущемили, так оно к правам отдельного человека не относится. Это прерогатива тупой стаи или стада. Не иначе, стали вякать только, когда инъекция была произведена... :)

А совкового идиота в вас выдает одновременное желание железного занавеса и улучшения внутреннего экономического положения. Совок доказал, что это невозможно, все страны процветают только в тесной кооперации... в глобализме...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 19:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14394
Откуда: СССР / ЕС :)
Ясенев писал(а):
Kocтик писал(а):
Откуда информация по гаплогруппам ДНК ? И при чём тут политика?
Информация - от коллег, занимающимся соответствующей наукой. Политика - совершенно не при чем. Просто несколько раз натыкался на мнение именно украинцев, что якобы именно они - "настоящие славяне", а русские де - смесь монголов с финно-уграми. Я прекрасно понимаю (спасибо биологии) ДЛЯ ЧЕГО это вам вбрасывают. Не верьте. На самом деле отличия ДНК вообще никак не соотносятся с народами, а имеют отличия в виде градиента с севера на юг, одинаково в России, у вас и в Польше с Белоруссией.


А зачем вы этот вопрос здесь подняли, вас кто-то упрекнул в неправильной славянскости? Мне лично наплевать на вашу национальнность, как и на национальности остальных участников от монголов до евреев... важно только то, что человек думает и говорит, как в америке, где был черный президент. Все таки расистское гнильцо в совках есть, ну или пилуля действует...

Это значит, вы все таки считаете это своим, и поэтому можете их, например, захватывать, а, скажем, немцев или испанцев, чужим... Эту расистскую гниль надо чмырить, все люди на планете Земля одинаковы, разве не так? Иначе недалеко вы от измерителей черепов ушли... коллеги у него "научные", блин...
Каждый человек имеет право сделать тест ДНК, если ему это интересно, также как и отказаться от теста, но определять нацию по этому тесту это уже расизм, также как голословно определять целые группы людей под какие то национальности...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 19:56 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11744
qza писал(а):
Я не согласен, мы же с вами болтаем...
Прямо как в анекдоте:
Американец: "А могу выйти на лужайку Белого дома и крикнуть, что Рейган дурак!"
Русский: "Я тоже могу зайти в Кремле и крикнуть, что Рейган дурак!"

Вы думаете я бы всё это писал, если бы жил в России... :) Ну, а с учётом того, что считаю все эти процессы вполне естественными и закономерными, не вижу большого смысла сесть на несколько лет за выражения своих мыслей, которые не разделяет бо'льшая часть населения Молдовы и уж тем более России.

Обыватель вообще живёт иллюзиями, которые ему подсовывают. Причём, крайняя глубина погружения в эту виртуальную реальность стала так велика, что обывателю не нужны даже цели. Например, раньше его хоть пытались увлечь обещаниями, типа, коммунизм придёт в 80-тые, накормим население к 90-тым, каждой семье квартиру к 2000-му и т.д. Сейчас ничего этого уже не требуется. Где запугали, а где и пряником поманили, вот он и идёт как агнец на заклание.

А вы нам предлагаете надеяться на обывателя и подталкивать его к агрессии против власть предержащих. Как будто на горизонте уже маячит рота харизматичных лидеров с незапятнанной репутацией, которые только и ждут, чтобы возглавить наши народы и привести их к демократии и процветанию. Пойду я лучше свой слайдер сверлить... ;)

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 93  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.