Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 08 сен 2024, 03:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника №2
СообщениеДобавлено: 13 июл 2024, 21:15 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11781
qza писал(а):
если Карлсон не использует инет
Опять без цитаты. Внимательно читайте, что там написано было.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника №2
СообщениеДобавлено: 15 июл 2024, 19:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Я внимательно читал, это говорит, что Карлсон такой же параноик, как и вы :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника №2
СообщениеДобавлено: 16 июл 2024, 11:14 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11781
qza
Он говорил, что дома не использует, так как боится подставы. Любому могут пару фоток закачать педофильских, а потом посадить. А у нас ещё могут и наркотики подбросить. Борьба с инакомыслием ведётся во всех странах, и США — не исключение.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника №2
СообщениеДобавлено: 23 июл 2024, 16:06 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11781
Если бы мне кто-то сказал лет пять назад, что такое возможно в Молдове, я бы просто посмеялся. Но, к сожалению, всё это правда и это происходит прямо на наших глазах.


_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника №2
СообщениеДобавлено: 27 июл 2024, 16:40 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11781
О лучших друзьях Молдовы :)

Сегодня попытался зарегистрироваться на сайте https://olympics.com/, чтобы посмотреть открытие Олимпиады. Сервис пишет: В вашем регионе видео недоступно. Но товарищ написал, что смотрит церемонию открытия в России, и что он зарегистрирован.

Попытался зарегистрироваться на E-mail. Проверочный код приходит, принимается, но дальше ничего не происходит. Сразу почувствовал неладное. Пришлось впервые нарушить правила и зарегистрироваться с помощью аккаунта Google. Регистрация прошла, но доступ к видео всё равно сервис не дал.

Это к вопросу о том, кто настоящий друг европейцев, а кто нет.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника №2
СообщениеДобавлено: 08 авг 2024, 11:15 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11781
Правящая партия таки проголосовала за закон, предусматривающий штрафы от 10 000 до 37 000 леев за получение подарков, таких как гречка, тушёнка, сигареты, алкоголь, деньги или услуг от электоральных конкурентов. Для кого-то это больше годовой пенсии.

Ассоциация «Сила фермеров» осудили заявление министра сельского хозяйства Владимира Боли, призвавшего аграриев поддержать референдум о евроинтеграции, если они хотят получать погектарные субсидии по примеру Евросоюза. Аграрии считают, что «это грубый шантаж», и требуют отставки министра.

Это вам не гречку раздавать голодающим...

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: RunPay в "стране дураков" (©Буратино)
СообщениеДобавлено: 20 авг 2024, 22:29 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11781
Сегодня попытался узнать курс обмена в молдавском сервисе RunPay. Но с первой попытки это не удалось. Знаете, на некоторых сайтах опции спрятаны так глубоко, что проще написать в службу поддержки, чем найти самому. Но это был не тот случай. И мои худшие предположения таки подтвердились.

Чтобы в этом сервисе узнать курс обмена валют, нужно пройти процесс полной идентификации. Забегая вперёд, скажу, я таки начал этот процесс с отправкой документов и прочего только ради того, чтобы опубликовать этот пост и его продолжение, в котором мы вместе узнаем курс обмена в этой конторе, место которой в "Стране дураков" Алексея Толстого. :)

И так, публикую переписку Энгельса с Кауцким

Юзер:
Здравствуйте!
Возможно ли в вашем сервисе вывести средства из WMZ или WMT на банковскую карту MAIB?
И если да, то где можно узнать курс обмена? Дайте ссылку, пожалуйста! На вашем Веб сайте я такой информации не нашёл.
Спасибо!

Саппорт:
Здравствуйте!
Вы можете сделать перевод с WMZ или WMT на кошелек, после этого, вы сможете сделать перевод через Mia перевод на карту Maib, но для того, чтобы сделать перевод на кошелек, вам необходимо иметь идентифицированный электронный кошелек.

Что касается курсаб он меняется в зависимости от курса Национального Банка , поэтому когда будете переводить и укажите сумму в WMZ или WMT вам сразу выдаст какую сумму вы получите на кошелек.

Юзер:
Спасибо за быстрый ответ!
>Что касается курсаб он меняется в зависимости от курса Национального Банка , поэтому когда будете переводить и укажите сумму в WMZ или WMT вам сразу выдаст какую сумму вы получите на кошелек.<
Я имею в виду курс обмена WMZ на доллары, а не доллары на леи. Курс доллары/леи я и сам знаю. Пока я вижу только эту форму. И в ней не видно куда можно ввести количество WMZ или WMT. Может быть есть другая форма?
Или для того чтобы я мог узнать курс обмена, мне нужно сначала пройти полную идентификацию?

Поймите меня правильно, не хотелось бы затевать всю эту процедуру, чтобы потом оказалось, что курс невыгодный.
Вложение:
wm.jpg
wm.jpg [ 34.44 Кб | Просмотров: 407 ]

Саппорт:
Вы можете пополнить свой кошелек с вебмани только в леях!
Поэтому и советуем вам просто попробовать ввести сумму которую желаете вывести и вам выйдет информация сколько это в леях

Юзер:
>Вы можете пополнить свой кошелек с вебмани только в леях!<
Это мне было понятно сразу.

>Поэтому и советуем вам просто попробовать ввести сумму которую желаете вывести и вам выйдет информация сколько это в леях<
Куда я должен ввести сумму, которую я желаю перевести из системы WM в вашу систему RunPay? Там же только два окошка: номер телефона и сумма в леях.

Саппорт:
Прошу прощение, вы вначале, верно, указываете сумму в леях и после этого вам выходит сколько это будет в WMZ или WMT, курс постоянно меняется, поэтому лучше всего ввести сумму в леях на момент когда будете делать перевод и увидеть сколько это будет.

Юзер:
Я могу только предположить, что для того чтобы узнать курс обмена, нужно пройти полную идентификацию в сервисе RunPay. Поэтому я вас ниже и спрашивал:
Или для того чтобы я мог узнать курс обмена, мне нужно сначала пройти полную идентификацию?
Но вы ничего не ответили. :(

Если это так, то я прежде должен ещё и изучить пользовательское соглашение, чтобы у меня в один прекрасный день не исчезли деньги со счёта, как это практиковалось в Qiwi и BPay.

Можете просто сказать, какой сегодня был курс обмена WMZ>MDL и WMT>MDL?
Спасибо!

Саппорт:
Вам не нужно проходить этап идентификации, для того , чтобы увидеть эту информацию, курс меняется каждый раз, поэтому я вам и посоветовала самому ввести сумму и нажать на дальше, чтобы посмотреть сколько это будет в WMT или WMZ.

Юзер:
Ну хорошо, давайте разбираться!

1. Смотрите, я нажимаю кнопку "Пополнить RunPay MDL".
2. На следующей странице нажимаю первую слева кнопку, на которой написано WebMoney.
3. У меня появляется форма, скриншот которой я вам прилагал ниже.
4. И там в графе "Номер кошелька получателя" я ввожу номер телефона.
5. В графе "Сумма" ввожу сумму в MDL.
6. Если теперь нажать зелёную кнопку "Далее", то я получу следующее сообщение: "Пополнение неидентифицированного кошелька RunpayMDL запрещено. Узнать подробнее о методах идентификации можно здесь."

Судя по всему, узнать через ваш интерфейс о курсе нельзя. Во всяком случае мне это не удалось даже с вашей помощью.
Вы курс обмена тоже не называете, даже приблизительный, как будто это большой секрет.
Это ведь похоже на обменник, в котором прежде чем узнать курс обмена, нужно показать паспорт(!?)
Если бы я не видел в каждом супермаркете ваши автоматы, то посчитал бы ваш сайт мошенническим. :)

Без обид! Но либо я тупой, либо ваш сайт не является интуитивно понятным, либо служба поддержки не может помочь потенциальному клиенту.

Саппорт:
Все верно, вам нужно пройти этап идентификации, для того, чтобы точно узнать информацию касательно курса на данный момент.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника №2
СообщениеДобавлено: 20 авг 2024, 23:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:32
Сообщения: 1360
Iurii
у меня сложилось впечатление, что скорее всего вы общались с тупым ИИ!

_________________
1.Все гениальное просто. Чем проще, тем надежнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника №2
СообщениеДобавлено: 21 авг 2024, 09:19 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11781
v1ct0r писал(а):
у меня сложилось впечатление, что скорее всего вы общались с тупым ИИ!
ИИ не делает описок и ошибок. А они есть в тексте. Кроме того, ИИ более вежлив.

После того как появился бесплатный доступ к ИИ, я им иногда пользуюсь. Экономит время, по сравнению с самостоятельным поиском информации. Если нужно получить быстрый ответ на уровне обывателя, то это очень удобно. Если нужен ответ на уровне профессионала, то нужно дать это понять ИИ, показав ему, что нужен другой уровень. Это можно сделать, поправив его. Этот алгоритм работы ИИ, видимо, нацелен на экономию ресурсов. Речь шла о GPT-4o.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника №2
СообщениеДобавлено: 02 сен 2024, 12:11 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11781
Продолжение истории вывода денег через RunPay. Пришлось таки пройти процедуру идентификации, чтобы узнать сколько дерёт контора за свои услуги. Незадачливому молдаванину это обойдётся в 29% от суммы обмена.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.