Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 16 июн 2024, 23:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника №2
СообщениеДобавлено: 23 май 2024, 23:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14373
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
По интонации на арестовича похож, хуеплет :)
С первых его слов впечатление, дальше конечно не слушал

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника №2
СообщениеДобавлено: 24 май 2024, 10:34 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11719
qza писал(а):
С первых его слов впечатление, дальше конечно не слушал
Я Солженицына конечно не читал, но... :)

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника №2
СообщениеДобавлено: 25 май 2024, 00:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14373
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Так с первых слов мямлит, сразу видно, сейчас начнет нести пургу как арестович. Для вас таких много выпустили...
А Солженицына я действительно не читал, даже говорят фюрер на него сейчас ссылается
Я и Майн Кампф не читал, чтобы с нацистами спорить. Я нацистов и расистов принципиально ненавижу, как и фюреров

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника №2
СообщениеДобавлено: 25 май 2024, 12:32 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11719
qza
А было время, Один день Ивана Денисовича читали в школе на уроке литературы. А ещё тогда были лозунги типа "Все люди браться!" и т.д.
Чем меньше читаешь, тем проще укреплять сектантскую модель, которая будет востребована уже в ближайшее время не только в России и Украине.
qza писал(а):
Я нацистов и расистов принципиально ненавижу...
Цель любой секты противопоставить своих адептов адептам других сект. Как иначе можно конкурировать? Даже в корпорациях проводится такая политика. Иначе неминуема утечка секретных технологии и т.д.

Я думаю, что сейчас на Западе начнётся промывание мозгов для подготовки адептов к большой войне. В России это уже успешно сделано. Теперь очередь за Европой. Следите за СМИ, как они будут постепенно подогревать европейскую "лягушку". Уже есть первые осторожные огоньки - войска НАТО должны бы войти в Украину или ракеты НАТО должны бы стрелять по России. Пока это преподносится как вариант или как запрос отдельных ЛОМ-ов, но наверняка скоро начнёт выполняться. Но не сразу, а постепенно.

США хотят убить сразу двух зайцев, ослабить и Россию и Европу. Вот уже европейские авто концерны начали переносить производство в США и Китай. Дальше будет хуже. Очевидно, что США рассчитывают сначала разобраться с ЕС и Россией, а потом потягаться с Китаем, чтобы вернуть себе пальму первенства. И это нормально, потому что это конкуренция, а конкуренция, это прогресс, какие бы при это временный ущерб не был бы нанесён. Собственно, у США сейчас и нет другого выхода.

Что до Молдовы, то она уже во всю готовится к реальным боевым действиям. Завозится военное снаряжение и оружие, строится военная база НАТО, постоянно ведутся учения по взаимодействию с войсками НАТО. Буквально неделю или две назад были учения с десантированием парашютистов ВДВ и преодолением водных преград. Если кто понимает что-то про армию, то это совсем не для обороны. Как это коррелирует с нейтралитетом Молдовы, записанным в Конституции, я не знаю. Ну и Блинкен на днях прилетает, а значит разговор пойдёт о ближайших планах, о которых нельзя говорить даже по зашифрованной связи.

P.S. Чуть не забыл. У нас внесли новый законопроект о дезинформации. То есть, если спецслужбам кто-то доложит или где-то напишет в СМИ про кого-то, что тот якобы наврал, и это враньё направлено против Молдовы, читай, действующей власти, то ему будет грозить большой реальный срок. Я чуть перефразировал, чтобы был понятен механизм, так как он уже неоднократно был апробирован в Молдове и до этого проекта, когда людей сажали без суда за то, что кто-то про них выразил подозрение в СМИ. Так было с ген. прокурором, например, да и с бывшим президентом. Прокурор сумел даже выиграть дело в европейском суде, но на его судьбе это никак не отразилось.

Проще говоря, власть хочет узаконить беспредел, который уже творится. Жаль, что молдаване, то ли не понимают что происходит, то ли уже запуганы до чёртиков, но не протестуют против тоталитарного режима, который забил на закон и право. Наверное каждый думает, что уж его это конкретно не коснётся. Если бы они знали про 37 год... Нельзя построить ничего путного, если на каждом шагу нарушать закон! Это коснётся всех!

Вот я уже и написал лет на десять по этому законопроекту.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника №2
СообщениеДобавлено: 25 май 2024, 21:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14373
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
То что совки что-то читали, это на помешало им стать сейчас фашистами. Вы на себя взгляните, ещё чуть чуть и скажите что они ни на кого не нападали, а это все НАТО.

У меня только одна претензия к НАТО, почему фюрер ещё живой, всем было бы лучше его умертвить, даже русским, никто бы и плакать не стал. Одна точная ракета и нет, но нет у НАТО и ЦРУ методов против кости сапрыкина. Особенно агенты ЦРУ, нет вопросов по информации, но по ликвидации увы. Я конечно не критикую сейчас во время войны, разбор полетов им сделаем позже.

Так что ваша туфта про настрой запада абсолютно мимо, как и вся пурга, которая в голове совков. Я то новостей не смотрю, в отличии от вас, меня не заподозришь, что я идеологии наслушался. А вот вы кремлёвскому наративу строго следуете, для таких как вы все это и придумывается в кгб. Вы что же думаете, не было бы у фюрера поддержки тупых совков, с вашей пургой в голове, он бы долго удержался...

Видимо молдоване тщательно скрывают свои законы, раз кроме вас об этом никто не говорит. А фашистам КГБ конечно надо вкидывать инфу, которую полезные идиоты озвучивают. Насчёт демократии, ну нет ее во время кризиса и войны, увы, а вы вполне можете быть следующим объектом фашистской агрессии. А законы что, и у русских, и у немецких фашистов все было по закону, и избирало и немецкое и русское быдло их добровольно.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника №2
СообщениеДобавлено: 26 май 2024, 11:23 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11719
qza писал(а):
Вы на себя взгляните, ещё чуть чуть и скажите что они ни на кого не нападали, а это все НАТО.
Я вам это объяснял. Россия оказалась неспособной сопротивляться экономической экспансии. Причины были разные и их можно рассмотреть, но сейчас это уже неважно. Важно то, что Россия ответила войной. Точно так же, как индейцы ответили конкистадорам.

Ничего нового на Планете не происходит уже много веков. Просто обывателю каждый раз рассказывают про новую войну как про какое-то ноу-хау. А он каждый раз ведётся, потому что это его назначение. А именно - слушать старшего и выполнять общественные задачи секты. Таков удел нашего внутривидового развития.

Вместо того чтобы злится и негодовать, нужно наблюдать, как прямо у нас на глазах происходят события, влияющие на дальнейшее развитие нашей цивилизации. Что бы там не говорили скептики, но конкуренция во время обострения конфликта, двигает науку и технику вперёд намного быстрее, чем во время мирного сосуществования. Начинают действовать те же социальные законы, о которых я уже говорил. Адепты объединяются вокруг лидера или лидеров и включаются в решение общественной задачи с большим усердием и ответственностью. Именно поэтому в военное время ужесточаются законы, о чём вы уже упомянули. Это чтобы те, кто хотел бы навариться на войне в ущерб общему делу, не мешали процессу. Только вот меня в этом сложно обвинить. ;)

Я конечно фашистов не люблю, как адепт антифашисткой секты, но я всегда с должным уважением относился к немцам, которые совершили прорыв в науке сразу по многим направлениям и особенно в области космоса и расщепления атома. Ни для кого не секрет, что они стали трамплином полёта на Луну. Немецкие инженеры во главе с Фон-Брауном участвовали в проектировании ракеты Вулкан.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника №2
СообщениеДобавлено: 26 май 2024, 11:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14373
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Нет такого понятия, как Россия, есть сумасшедший фюрер, которого надо просто обезвредить.

Меж тем, цена энергии в пики солнечной активности провалилась ниже нуля, и это все глобалисты виноваты в головах придурочных совков, с их тупыми измышлениями, а вовсе не солнце и установка панелей.

Вот и как такому как вы чего то доказывать, если мозги засраны и отравлены вашими безумными идеями, бесполезно.

Единственное, что меня восхищает, так это то, что я могу посмотреть историю воочию, а то ведь был удивлен, как совки устроили такую гадость, вроде как нормальными людьми казались, а тут наглядно все показали, вплоть до бомбардировки Киева в 4 утра, как такие как вы все это молчаливо одобряли, да ещё и оправдания себе искали в разных теориях. Как этих баранов на убой отправляли, как официрье отсиживались и посылало пушечное мясо на передовую, и какие СВОлочи в основном остались живы после войны. Последнее мы ещё увидим и почувствуем, когда фюрера ликвидируют.

Выкиньте всю вашу глупость из головы. Я вам принцип жизни объясню, который очевиден для умных, но дуракам не озвучивается. Капитализм обеспечивает изобилие, но капитал надо заморозить, для этого существует биржа. Для дурака поясню, допустим вы жлоб, как большинство бизнеса, и урвали себе жирную пайку. Куда понесете излишки? В недвигу, в которой жить сами не будите, ну в лучшем случае, начнёте менять на все более дорогую. И второй вариант, понесете на биржу, чтобы приумножить. В противном случае вы скупите весь товар и создадите дефицит реальных товаров, что тоже плохо, недвига поэтому и страдает, от таких спекулянтов жлобов. Так вот, фюрер вместо этого на сворованные у рабов излишки устроил войну, вот принцип, а мог бы для рабов ббд сделать. Но он вор и бандит по натуре, то есть типичный совок, и по другому не мог, поэтому преступник дб просто ликвидирован, и нечего тут придумывать ваш бред


Вложения:
IMG_20240526_104152.jpg
IMG_20240526_104152.jpg [ 173.23 Кб | Просмотров: 701 ]

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника №2
СообщениеДобавлено: 26 май 2024, 15:36 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11719
qza писал(а):
... а вовсе не солнце...
Солнце влияет на всё, что происходит на нашей планете, в том числе и на количество вооружённых конфликтов.
qza писал(а):
Последнее мы ещё увидим и почувствуем, когда фюрера ликвидируют.
Вроде всё верно пишите, но выглядит это так, как будто вы только недавно на свет народились, а что было да вас, вам неведомо.

Всё это уже было во время второй мировой войны. Но подсознание адептов настолько пластично, что его можно легко переформатировать. Сначала они плачут по Сталину, потом сносят его памятники, а сейчас снова их возводят.

Но это всё не имеет никакого значения к тем процессами, которые обусловлены обыкновенной конкуренцией. Если вы это игнорируете, то вам, рано или поздно, придётся вместе с другими сначала сносить памятники, а потом снова их возводить.
qza писал(а):
Но он вор и бандит по натуре, то есть типичный совок...
Лидер это квинтэссенция всего истеблишмента. Он может долго править, если он устраивает элиту. Вы же помните: Караул устал... Лидер сам по себе ничего не может. А про адептов вообще не стоит говорить. У них нет свободы воли. Их жизнь подчиняется строгим социальным законам. Который раз повторяю, когда за плечами элиты будут три университета, вот тогда возможно и лидеры будут другими. Но это вовсе не означает что конкуренция исчезнет и войны прекратятся. Они возможно прекратятся между теми, у кого есть эти университеты. Они, кстати, между собой то уже не воюют.
Посмотрите где проходят войны территориально. Это всё страны со слабой экономикой, низкой культурой и образовательным цензом. В конце концов религиозные войны тоже никто не отменял. Но, тем не менее, даже тут развитые в экономическом и образовательном плане страны находят общий язык с флагманами.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника №2
СообщениеДобавлено: 26 май 2024, 18:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14373
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Для вас все элиты да фюреры. Наши тоже далеко небольшого ума, тем не менее такого не устроили.
Вы понимаете, никто в здравом уме не ожидал такого от безумца. Вы же помните, как к нему ездили все подряд, не веря, что он сам такое натворил. Ну конечно знакомая история, человек сошел с ума, но ведь руководство вокруг обычно такое не допустит. Даже придурка трумпа сумели усмирить, но они не понимали по настоящему что такое рабы, когда их по тупой башке бьешь, а они руки целуют... Впрочем эти же рабы с тем же успехом могут издеваться и убивать, кого они некогда целовали и лизали в зад. Такова уж природа совка...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника №2
СообщениеДобавлено: 26 май 2024, 21:28 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11719
qza писал(а):
Вы понимаете, никто в здравом уме не ожидал такого от безумца.
Почему же никто. Я ожидал. Вернее не ожидал, а забросил инфу в свою модель и она однозначно показала, что война будет. Так же однозначно она сейчас показывает, что Россия проиграет, если на это будет политическая воля США, а ЕС согласится пожертвовать своим благополучием. Молдова уже согласна. Может быть это даже ускорит её вхождение в ЕС. Политики это чувствуют. Они часто не очень умные, но они всё чествуют *опой. Потому что их модель тоже основана на профите.

Отсюда и хорошие новости из Молдовы. Наконец-то! 13 оппозиционных партий подписали пакт в поддержку евроинтеграции Молдовы. Верить политикам конечно - дело неблагодарное, но тем не менее. Теперь хоть есть надежда попасть в Европу без самых вредных центурионов за всю историю независимой Молдовы. :) Теперь будем ждать что скажет старший брат.

Только прикинь-те! Есть у нас такой проворовавшийся политик Филат, который много лет в тюрьме сидел. Так даже он считает нынешних некомпетентными и коррумпированными. И это при том, что именно они его из тюрьмы выпустили! Это же нонсенс в чистом виде!

Дай бог, с осени заживём! Если не в мире, то хоть в условиях постдемократии. Даже новая власть даже только вернётся к основному закону, то это сразу мы получим и деньги и мир. Деньги - перестанут снижать пенсию. Мир - не будем воевать.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 34  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.