Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 27 июл 2024, 12:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1276 ]  На страницу Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война
СообщениеДобавлено: 01 апр 2024, 07:26 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11764
ZX_Spectrum писал(а):
А именно Телеграм ?
Фиг его знает. Он удобный и имеет финчи, которых нет в других мессенджерах. Например можно создавать папки для чатов как в Проводнике для файлов. Раньше что-то отдалённо похожее было в Skype, но потом опцию почему-то обрезали. Ну, а ещё там есть каналы новостные, в которых можно увидеть то что в других соц. сетях сразу блокируют.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война
СообщениеДобавлено: 28 май 2024, 15:01 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11764
Ну вот, косолапая внешняя политика США толкнула Россию в объятия Китая>>>А это уже свидетельство в том, что новый игрок геополитики объявил о своих намерениях. После таких заявлений, вероятность возникновения мировой войны увеличивается многократно. :(

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война
СообщениеДобавлено: 30 май 2024, 00:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Читать не буду, прокомментирую только вашу глупую реплику. Фюрер давно жопу китайцам лижет, поскольку стал полностью от них зависим. И при чем тут США, он сам сделал выбор кому лизать... Ранее и правда лизал США, иначе как объяснить, что вместо ЕС социализма стал строить пародию на капитализм. Лично я ломал совок ради европейского социализма, а не капиталистического рабства. Придуркам конечно казалось, что им в СССР только частной собственности и свободы предпринимательства не хватало, вот фюрер им это дал и вместе с тем уничтожил. Придурки ведь в США не за свободой едут, а свободу они лишь как свободу бизнеса понимают...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война
СообщениеДобавлено: 14 июл 2024, 20:18 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11764
А я всё никак не мог взять в толк, почему власть предержащие Байдена на заменили. А он просто решили пойти более радикальным путём.

Но насколько всё же всё прогнило со времён убийства Кеннеди! В Рейгана хотя бы попали. А Трампа только зацепили. Куда катится мир...


Вложения:
Попытка убийства очередного президента США.jpg
Попытка убийства очередного президента США.jpg [ 24.8 Кб | Просмотров: 630 ]

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война
СообщениеДобавлено: 15 июл 2024, 19:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Да уж, теперь ухоотстреленный только укрепился. Как по мне вполне по стилю КГБ, если конечно вообще не инсценировка. КГБ что терять, они ведь только на словах в трумпе уверены, а на самом деле понимают, что машина США вряд ли резко свернёт. Так что трумп труп мб для них выгоден как и трумп презик, так почему не рискнуть каким то идиотом, которого удалось развести через ту же телегу. Помните лучший способ бандитов смешать все карты, когда игра проиграна. А вообще, точный выстрел в ядерного шантажиста уж точно никому бы не повредил, хотя я понимаю, что вокруг него ублюдки не лучше, но это дало бы цивилизации позитивный лаг во времени. Вон после Горбачева, верней уже после смерти Брежнева, мы имели отдушину несколько десятков лет, даже после Сталина был небольшой запас.
Я же вам сразу сказал, чего добился фюрер, так это усиление важности местных выборов в США для всего мира, то есть он вознёс США до небес...поэтому, согласно ТЗ, я даже подозреваю в нем агента тн мировой за кулисы...не говоря уж о примитивном лоббировании интересов военных предприятий по всему цивилизованному, и не только, миру. Опять же, экономике изобилия надо куда то свой ресурс скинуть от перепроизводства, а бесполезное оружие это самое то...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война
СообщениеДобавлено: 16 июл 2024, 11:24 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11764
qza писал(а):
... что машина США вряд ли резко свернёт.
Я тоже мало верю, что от президента США что-то кардинально зависит. В США, если президент отбивается от рук, его просто убивают. Но кто нам запретит мечтать о мире...

Вот вам лично какой сценарий больше нравится, мир в Европе на ближайшие 10 лет или война на протяжении очередных 5-ти лет?
Мне мир ближе. Война, рано или поздно втянет Молдову. Уже сейчас у нас идут военные учения нон-стоп. Постоянно ввозится военная техника. А если заключат мир, то начинать очередную заваруху молдавским центурионам будет не с руки.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1276 ]  На страницу Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.