Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 27 апр 2024, 22:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1271 ]  На страницу Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война
СообщениеДобавлено: 24 мар 2024, 21:26 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11605
qza писал(а):
Генетические опыты неэтичны, меня тоже от этого коробит.
Выходит вы такой же противных прогресса, как и те, кого вы критикуете. :)
Между тем, прогресс не остановить. Раз китайцы этим занимаются, значит и остальные займутся, когда почувствуют, что могут не догнать.
Сами посудите. Как мы с вами будем себя чувствовать, если ИИ будет считать нас убогими животными, живущими основными инстинктами. :) Рано или поздно нам захочется избавиться от этих оков. Конкуренция заставит нас сначала подключить свой мозг к цифровому интерфейсу, а потом перенести его в мозг андроида или того, кто придёт ему на смену. Фантасты всё это предсказывали уже давно. И пока всё происходит согласно их предсказаниям. Вон на днях nVidia показала компактный процессор для ИИ. Конечно он не сильно похож на кусок процессора из к-фильма Терминатор, но по сути то же самое.

И это всё происходит буквально у нас на глазах! А те кто чуть помоложе даже увидят этих самых андроидов. С андроидами будет всё точно так же как со смартфонами. Как только начнётся настоящая конкуренция за рынки сбыта, а именно, начнётся массовое производство, так и технологии в этой области начнут развиваться семимильными шагами.

Я вангую, что через 10-20 лет андроиды научат ходить как люди. То что сейчас навязают ходьбой, это не ходьба. Для нормальной ходьбы нужен не только ИИ, но и сенсоры на подошвах ног. Всё это уже есть, но слишком сложно и дорого. Но если посмотреть как изменился экран смартфона за 20 лет, то можно надеяться, что тоже самое произойдёт и с ходьбой. Мы не сможем научить андроида ходить. Но он сможет это сделать сам, если у него будет ИИ, необходимые датчики и приводы.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война
СообщениеДобавлено: 26 мар 2024, 12:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Не этичны и коробит, это объяснение вам, почему эта тема небесспорна.

По поводу нового Норд-Оста, после которого мне все с фюрером стало понятно, как не раз говорил. То тут многие отрицают его прямую связь, как в случае с норд остом он не был заказчиком теракта, но он его спровоцировал развязыванием 2 чеченской. Так вот, позволю предположить тут тоже самое, хотя сначала заказ фюрера для меня был бесспорным.

Итак, он видимо что-то наобещать им за Израиль, и не выполнил, а наоборот подставил. За это кто-то, возможно даже в окружении фюрера по связям с террористами, решил организовать этот крокус. Ну, и конечно заказчики наняли просто каких то козлов отпущения, а цели внутренние разборки внутри банды фюрера и его исламских пособников, поэтому, особенно на фоне преступлений банды в Украине, так ничего непонятно. Если взглянуть на страну как на банду или тюрьму, то вполне объяснимо, даже если всего и не знать, повадки то внутри понятны, а почему шестерка пахана зарезала фраера можно и не знать при этом.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война
СообщениеДобавлено: 26 мар 2024, 18:25 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11605
qza писал(а):
после которого мне все с фюрером стало понятно
Я думал для всех всё с Путиным стало понятно, когда он сказал, что будет всех мочить в сортира. Но ведь Путин пришёлся ко двору. Вокруг него таких как он полно. Слышали последнее заявление Медведева? Та же самое фраза, только в профиль.

Да и люди, воюющие с обеих сторон не чураются в ноги стрелять и уши обрезать. Обрезают и что поважнее, просто не показывают. Гражданские войны особенно жестокие. Думаю причина в том, что адептов для гражданской войны приходится сильнее накручивать. Сложно же без серьёзной накрутки убивать братьев, друзей, родственников.
qza писал(а):
Если взглянуть на страну как на банду или тюрьму...
На любую секту можно именно так и смотреть. Просто когда секта входит в войну, всё *овно наружу вылазит. А до этого можно ещё лапшу вешать своим адептам, какие они все свободные и высоконравственные.

Теракт в Крокусе на фоне войны конечно не выглядит чем-то из ряда вон выходящим. Просто тут другая причинно-следственная связь - нефть.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война
СообщениеДобавлено: 26 мар 2024, 21:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Норд ост помоему раньше случился.
А вообще я их не слушаю, из слушать себя не уважать, разве что изредка психику изучать, но мне это неинтересно.

Ну посмотрим что будет. Конечно по вирусу показали многие себя во всей красе, также и война.

Любую, нелюбую секту, это вопрос личного мироощущения, раб конечно представляет себе другую действительность, для него везде тюрьма или банда.

Для меня крокус был такой неожиданностью, что стало интересно, зачем он это устроил, написав себе 87 процентов рабов, подумал может рабов наказать, если реально было их мало, однако поразмыслив возможно теракт был в пику фюреру, или например кто-то думал, что это ему понравится и он какие то бонусы срубит, любит же карты мешать, даже если проиграет.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война
СообщениеДобавлено: 27 мар 2024, 00:46 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11605
qza писал(а):
что стало интересно, зачем он это устроил
Это вряд ли. Если бы это чекисты устроили, то Путин бы раньше отреагировал. У него как форс-мажор, так он берёт паузу для размышлений. Что, кстати, неплохо для политика, но плохо для стратега, так как последний должен иметь готовые решения для таких случаев. Вон возьмите хоть ЦРУ, те говорили кто виноват ещё до того, как случился теракт.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война
СообщениеДобавлено: 28 мар 2024, 05:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Если вы верите, что история повторяется, то я вам покажу вариант. Чтобы уничтожить фюрера потребовался ещё более страшный монстр. Не исключаю, что судьба распорядится также, и чтобы ликвидировать нынешнего потребуется ещё более дикая сила, понимаете кто? Если это не сценарий, я верю в то, что при безвыходной ситуации поможет непредвиденный случай, я даже думал о прилете астероида, когда уже будет не до войны (как стало не до вируса), в том числе фюреру и его быдлу. Но я никогда не понимал, откуда взялась эта истерия по террористам, когда существует более страшная угроза диктатур, в том числе трумпоидного типа, тем более у американцев с арабскими шейхами Вась Вась, и они всегда могут свое стадо и соплеменников усмирить. Так что ждите чудес, если поняли про что я...
Украинцы воюют по правилам, и очень мягко, а против этого зла поможет только ещё более дикое зло, ну как астероид. Вопрос только как потом это следующее зло усмирить...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война
СообщениеДобавлено: 28 мар 2024, 19:24 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11605
qza писал(а):
... откуда взялась эта истерия по террористам, когда существует более страшная угроза диктатур...
Это истерия была всегда. Это перенос внимания адептов с одной проблемы на другую или причина для каких-либо действий, к которым не готовы адепты. И то и другое всегда нацелено на укрепление власти центурионов.

И если подходящего события для переноса или концентрации внимания нет, то его создают искусственно. Помните взрывы в Москве и Волгодонске, это оно и есть. Есть ещё масса примеров, когда власть или один из её кланов создаёт события или даёт событиям зелёный свет, например, поджёг Рейхстага, Перл-Харбор, Близнецы и т.д.

Даже если подобное событие происходит незапланированно, то его всё равно стараются использовать для извлечения выгоды. Всё что происходит в нашем мире происходит исключительно из-за выгоды. Причём это не только в мире людей, но и в мире животных и растений.
Цитата:
Украинцы воюют по правилам...
Никто никогда не воюет по правилам. Нет таких правил, которые бы не нарушались во время войны. Война это игра без правил. Выигрывает не только самый умный, но и самый хитрый, и самый подлый, и самый жестокий. Чем меньше потенциал у одной из сторон, тем более жестоко она себя ведёт просто для того чтобы сохранить паритет.

Волноваться сейчас нужно уже не за военных, а за гражданских, которых стараются обработать. Слышали наверное про новый тренд с ушами... Такие вещи даром не показывают. Российских адептов накручивают, готовят к большой войне. Как я уже говорил, если Запад не сольёт Украину, чтобы раздербанить, что тоже возможно, то НАТО, рано или поздно, включится в эту заварушку и тогда будет большая война. Пока российское общество к этому не готово. Но истеблишмент всегда готов защищать свои интересы. Поэтому ему нужно как-то накрутить адептов, чтобы те были готовы пожертвовать своей жизнью за их дворцы и преференции.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война
СообщениеДобавлено: 29 мар 2024, 14:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Всегда или нет, я не знаю, в совке мы скорее были на стороне террористов, потому что они угоняли самолёт, чтобы вырваться из тюрьмы народов, ну и угрожали взорвать лишь чтобы попугать

Уши демонстрируют для рабского быдла, чтобы боялись. В совке всегда так было, тюрьмой всегда пугали, что там в пидораса тебя превратят, сколько помню, всегда так было. Вообще совок страна пидорасов, и сейчас такая же. А что касается украинцев, меня удивляет их мягкость по отношению к врагу, конечно не в последнюю очередь из-за союзников, ибо в русских пидорасов негоже превращаться. Кстати ещё до войны я совков пидорасами называл, потому что они гейропу педалировали, а настоящими пидорами они были со своей тюрьмой и армией

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война
СообщениеДобавлено: 29 мар 2024, 18:05 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11605
qza писал(а):
и угрожали взорвать лишь чтобы попугать...
Не знаю как там насчёт попугать, но стюардессу помню убили эти доморощенные музыканты.
qza писал(а):
Уши демонстрируют для рабского быдла, чтобы боялись.
С этим согласен. Сейчас в России очень много страха напускают и в частности по поводу высказываний в соц. сетях. Много показательных уголовных дел снова запустили.

У нас тоже, кстати, центурионы начали нагнетать в лучших традициях Третьего рейха. Подключают криминал для запугивания населения. Один из таких активистов от центурионов - Василий Синигур на днях призывал "ждать у ворот дома этих предателей и избивать их всех камнем по голове, кто против Санду" (текущего президента). А ведь сейчас идёт предвыборная компания. Такое кстати уже было в 2009, когда был стрёмно на улицу выходить. Кончилось тогда поджогом правительственных зданий и сменой режима. И хотя сейчас задача куда проще, ведь нужно не сменять режим, а удержать власть, но центурионы видимо боятся, что даже объявленное недавно голосование по почте их может не спасти. А ещё они придумали перепись, где нужно отвечать на много необычных вопросов личного характера, на которые мне бы не хотелось отвечать. За уклонение от переписи предусмотрен штраф. Непонятно как я должен теперь переписываться, чтобы уклониться от штрафа... :)

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война [OFF TOP]
СообщениеДобавлено: 01 апр 2024, 01:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1687
Откуда: USSR / EU
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>
А именно Телеграм ? В некоторых странах он запрещен , пока , кроме СНГ :pardon:
Почему не ДИСКОРТ , он есть и на телефоны и бесплатный и относительно современный аналог форума , я бы туда переехал. Это конечно, все к примеру

_________________
Мир дружба жвачка
:beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1271 ]  На страницу Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.