Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 29 мар 2024, 14:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 764 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 77  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника
СообщениеДобавлено: 02 авг 2022, 00:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Опыт наверное близкий, но не позиции.

На счет рекламы, да, мне тоже иногда странно, я их пытаюсь сбить с толку, но мне кажется это работает как гороскоп, когда то да попадет. Кроме того интересы индивидумов похожи, если он заинтересовался одним, то должен и другое хавать. Ваш кстати реклама не имеет отношения к 100гр, я не вижу связи. Я уже привык даже не замечать рекламу, не вспомню о чем, но любой поиск в гугле сразу сыграет.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника
СообщениеДобавлено: 02 авг 2022, 09:37 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
qza писал(а):
если он заинтересовался одним, то должен и другое хавать.
Так как я в поиске ищу в основном тех. инфу, то мне и показывают всё время какие-то железки.
qza писал(а):
Ваш кстати реклама не имеет отношения к 100гр, я не вижу связи.
Ну вы даёте! Алкоголь и женщины - прямая связь. Или вы видели безалкогольный ночной клуб... :)

А сегодня с утра снова железки пошли...


Вложения:
y300.jpg
y300.jpg [ 14.58 Кб | Просмотров: 11795 ]

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника
СообщениеДобавлено: 02 авг 2022, 16:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Алкоголь не лучший друг потенции :) хотя если вы говорите о выманивании бабла, то да, конечно
Я вам их алгоритм подскажу, перестали активничать в сети, значит пьёте, надо бабу подсунуть, все просто :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника
СообщениеДобавлено: 02 сен 2022, 16:10 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
"Оамень бун" готовятся к зиме. Наверное будет греть нас дубинками и прочими спецсредствами. :)

ТУРЦИЯ ПОСТАВИТ В МОЛДОВУ ОБОРУДОВАНИЯ НА 271,4 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ США
02 сентября 2022 г.
Министерства внутренних дел Молдовы и Турции подпишут меморандум о взаимопонимании, согласно которому правоохранители РМ получат спецсредства на сумму 271,4 тыс. долларов США. Решение о начале переговоров и подписании документа было принято вчера правительством Республики Молдова. Речь идет о патрульных машинах и спецтехнике, которые будут использоваться в качестве учебных пособий на учебных занятиях карабинеров и бригады спецназа «Фулджер». Пожертвования турецких партнеров будут способствовать укреплению и модернизации Министерства внутренних дел Республики Молдова.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника
СообщениеДобавлено: 02 сен 2022, 16:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Неудивительно от иродогана :)

У нас, в ес, 1 октября будут компенсации на энергию, не изучал еще сколько мне причитается.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника
СообщениеДобавлено: 18 сен 2022, 16:43 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
С одной стороны приятно, что все мои прогнозы сбываются, а с другой страшно, что сбудутся и самые страшные.
Сейчас в центре Кишинёва проходит многотысячный митинг протеста. И это притом, что все основные дороги, ведущие в город, заблокированы с утра. Но ни одно местное СМИ митинг не показывает, как будто ничего не происходит. Ни Google, ни FB тоже не отзываются на кейворды на двух языках. Есть только пара упоминаний в Телеге. А ведь Интернет не отключили. Зато показывают митинг в Ереване. Это можно.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника
СообщениеДобавлено: 18 сен 2022, 23:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Так посмотрите 1 фрашистский канал, если им выгодно обязательно покажут, у них любой чих из ЕС показывают, если там протесты :). Только вот те корреспонденты закрывают себе любое будущее, ведь засвеченный теперь фрашист, сразу под суд после войны.

Я так думаю ес может проиграть в том, что у фрашистов пропаганда уверяет быдло, что они все едины, а в ЕС конечно друг на друга валят. В этом свободные страны слабы, потому что свобода слова, а у фрашистов мышь не пикнет.

Я так думаю у вас мерзлота воду мутит, поэтому приличные журналисты не хотят это освещать. Их же не посадят, но совесть им дороже.

Я реально понял, что фрашисты ждут, им накрутили мозги, что в ЕС вот вот энергетический бунт будет. А на самом деле, ну поднялся у меня счёт с 15 до 25 евро, 10 евро это что, смертельно что-ли, а осенью ещё компенсации обещают. Меня больше борьба с инфляцией волнует, учётная ставка, это даст трату с 7 до 85 евро по прогнозу в ноябре, и это никто не компенсирует. Однако было и в 2 раза больше, если смотреть проценты с 2007 года, так что ожидаемо. Борьба кризисом расслабила, а борьбу с инфляцией я уже проходил. Вообще я сильной экономии энергии из-за цены пока не вижу.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника
СообщениеДобавлено: 19 сен 2022, 10:48 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
qza
Не интересно с вами становится дискутировать из-за вашей модели, прокаченной идеологией. :) Это всё равно что в соц. сети попытаться людям стереотип сломать, что даже теоретически невозможно при отсутствии такого количества средств промывания мозга, какое есть у власть предержащих.

В Молдове обыватель даже более убогий чем в соседних странах, о чём свидетельствует самый низкий уровень жизни. Но у нас до сих пор были какие-никакие выборы и оппозиция. И это давало надежду. Сейчас оамень бунь пытаются лишить этого народ. И они взялись за это намного серьёзнее, чем все кто был до них. Такого ещё не было со времён объявления независимости. Такого даже не было после сожжения местного Рейхстага и дома правительства. Ну не было такого никогда, чтобы на площади митинговали, а во всех основных СМИ - молчок. Все СМИ уже под контролем местных центурионов. На тех кто высовывается и пытается участвовать в местных выборах фабрикуют уголовные дела и сажают в канун выборов. Кто получал своё место в результате конкурса при прежней власти, тоже попадает в камеру. Да, потом, со временем их выпускают, европейский суд их оправдает и выплачивает их компенсацию, которую опять же должны платить мы, а не центурионы. Ну да, пока только перекрыли дороги, а сам митинг не разогнали, но так обычно и закручивают гайки - постепенно.

Нужно быть слепым, чтоб не видеть, что демократические институты свернулись сначала в России, а потом начали сворачиваться и в остальных республиках бывшего СССР. Возможно конечно, молдаване и не заслужили демократию и им путь в тоталитаризм заказан, но я ведь тоже не лишён иллюзий, и мне тоже хочется, чтобы у Молдовы был шанс стать нормальной европейской страной, а не обычным советским концлагерем.

Оамень бунь недавно купили спецсредства для борьбы с народом у второго по значимости европейского "демократа" Эрдогана. Уже испытывают. Дело в том, что активисты расставили палатки рядом с Рейхстагом. Посмотрим будут бить или нет.
Вложение:
Подарок от Эрдогана.jpg
Подарок от Эрдогана.jpg [ 237.57 Кб | Просмотров: 11380 ]

Вложение:
Палатки возле Рейхстага в Кишинёве.jpg
Палатки возле Рейхстага в Кишинёве.jpg [ 168.95 Кб | Просмотров: 11380 ]

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника
СообщениеДобавлено: 19 сен 2022, 11:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Сейчас война, особые условия, фрашисты людей убивают, не до демократии. Кто ещё сказал, что демократия лучший способ управления во время войны. Вот покончат с фюрером и тогда можно будет во всю кричать о демократии, а пока это пособники фашизма воду мутят. Вы что не видите как гбшник все силы бросил на то, чтобы нацистскую консервную мерзлоту по всему ес всколыхнуть, и вы туда же. Выступают же не прогрессисты, они понимают ситуацию, а выступает недорозвитая консервная мерзопакость. У нас такие же были, ещё до войны хотели с фюрером договариваться и с трумпом дружить, сейчас поумолкли на эту тему, но местных все равно критикуют. Все это мои личные мысли, я новости не смотрю, просто понимаю ситуацию.

Вы же где то с пониманием относились к мерам по истерии, но там ведь природное явление было плюс пропаганда человечьего страха, а тут рукотворное, и можно вполне своими силами ликвидировать путенга. Даже после истерии в ЕС сразу же открылась свобода, настолько были сильны запросы людей. Даже самые отъявленные ваксеры не против свободы были, кстати, война тут не последнюю роль сыграла, переключила ваксеров на другое, в масках редко теперь барана встретишь.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника
СообщениеДобавлено: 19 сен 2022, 12:45 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
qza писал(а):
Вот покончат с фюрером и тогда можно будет во всю кричать о демократии...
Хотелось бы в это верить, но моя модель говорит мне, что отдать свободу легко, а вернуть её обратно очень сложно. Если у власти нет оппозиции, то это и есть тоталитаризм. И не важно кто в этой оппозиции, важно что у власти есть противовес, который не даёт ей зарваться и начать беспредельничать. Когда его нет всё кончается очень печально. И нас этому учит история человечества. Если бы в России не расправились со свободными СМИ и с оппозицией, разве возможна была бы эта война? Всё начинается с мелких ущемлений свободы, а кончается войной. Вам, прибалтийским республикам удалось сделать ноги, а нас оставшихся сейчас втягивают в гражданскую войну.

2. У нас в медучреждениях до сих пор в масках ходят.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 764 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 77  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: qza и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.