Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 27 апр 2024, 19:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клиент для обмена сообщениями с малым трафиком
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 19:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
ZX_Spectrum
Да, непросто для меня, как не для специалиста. Нужно МОД вешать, настраивать и т.д. Если что-то пойдёт не так, то придётся откатываться. Мне часто присылают на фотолайт предложения о сотрудничестве. Раньше я пытался вести переписку, ставить эксперименты, но результат всегда был нулевой, так как я пытался верить в чудеса. Но, ведь чудес не бывает, как доказал наш профессор Преображенский. С вашим чатом тоже чуда не произойдёт. Если бы это было не так, то в каждом бы форуме был чат, и, скорее всего, он был бы уже встроен в дистрибутив движка.

Создайте группу в vk.ru, а сюда ссылку киньте. Надеюсь там хоть есть чат? Я даже не знаю, серьёзно. Но, предполагаю, что если он там есть, то должна быть и возможность привязать его к группе.

dostuk
Не пугайте народ! Реклама вешается на для таких как вы, постоянных пользователи, а для случайных гостей. Если бы всё так было просто, то можно было бы легко накрутить клики. Но, при современных системах контроля, это практически невозможно. Даже я, в статистике лайфинтернет, вижу сколько уникальных посетителей и сколько постоянных. Есть и вторая причина. Постоянные пользователи, чаще всего, не замечают рекламу на постоянно посещаемых ресурсах, если она конечно не перемещается по странице. Даже менеджеры супермаркетов это знают и поэтому всё время перемещают товары разных категорий по магазину.
Короче, не обращайте внимания на рекламу или поставьте беннерорезку, и будет счастье.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиент для обмена сообщениями с малым трафиком
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 20:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1687
Откуда: USSR / EU
Цитата:
Создайте группу в vk.ru, а сюда ссылку киньте. Надеюсь там хоть есть чат? Я даже не знаю, серьёзно. Но, предполагаю, что если он там есть, то должна быть и возможность привязать его к группе.

Можно и так , скорее так будет лучше и надежнее . Я конечно по группам тоже не спец . Хотя бы в Контакте есть . Осталось только пользователей на грести лопатами. :)
Мне бы хотелось что бы вы там тоже были админом , так справедливее будет.

_________________
Мир дружба жвачка
:beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиент для обмена сообщениями с малым трафиком
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 20:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
ZX_Spectrum писал(а):
Осталось только пользователей на грести лопатами.
Вот видите, вы уже почти поняли эту фишку. Для чата нужна минимальная критическая масса пользователей. Как только пользователь увидит рядом с последним месаджем время, отстающее от текущего на несколько часов, то он захочет узнать, слышит его кто-нибудь, или нет. Так что, в основном, база данных будет заполнена сообщения типа: "Алло, есть кто-нибудь!!!". Именно поэтому такие недочаты и называют кричалками. :)

Что касается администрирования группы в соц. сети.
С первого дня заботьтесь о том, чтобы вашу группу у вас не увели. Группа в VK или Facebook стоит больших денег. Конечно, последнее зависит от величины группы. Но, ведь всё когда-то начинается с малого. Нужно обязательно установить сложный пароль на почту и на аккуаунт. Лучше даже привязать его к мобильнику, если там есть такая опция. И никому никогда не отдавайте права администратора.
Понимаете, когда у вас есть домен, то достаточно защитить домен, всё остальное можно восстановить. Соц. сети принадлежат не вам, поэтому нужно защищать свой аккаунт.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиент для обмена сообщениями с малым трафиком
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 20:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1687
Откуда: USSR / EU
:wink: спасибо за откровение.

_________________
Мир дружба жвачка
:beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.