Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 28 апр 2024, 03:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пишем под андроид прямо на телефоне при помощи chatGPT
СообщениеДобавлено: 25 сен 2023, 13:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Скорее наоборот :) опять у вас в голове каша...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишем под андроид прямо на телефоне при помощи chatGPT
СообщениеДобавлено: 25 сен 2023, 13:33 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11605
qza писал(а):
Скорее наоборот опять у вас в голове каша..
А я то тут причём? Я просто вам транслирую то чего опасаются ведущие разработчики ИИ. Я полагаю, что они работают на рубеже науки и им это видно куда лучше чем пользователям ИИ.

Вы в последнее время идёте путём упрощения модели (ярлыки, универсальные определения и т.д.). Это обычная практика, вызванная возрастными изменениями подсознания. Наш мозг, как любой другой орган, пытается оптимизировать свою деятельность, чтобы компенсировать старение организма, связанное с метаболизмом и другими функциями. Проще говоря, он стремиться снизить затраты энергии при принятии решений путём упрощения модели принятия решений. Это следует учитывать и всё время его возбуждать, требуя от него логическое обоснование для любого решения. Тогда подсознание будет вынужденно сохранять насколько это возможно исходную модель.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишем под андроид прямо на телефоне при помощи chatGPT
СообщениеДобавлено: 25 сен 2023, 19:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Если бы они этого опасались, то не выпустили бы его.

А что касается меня, мое мнение как раз неизменно от времени. Возрастные изменения конечно есть, но они не отражаются на мнении.

Не-все-так-однозначно в случае войны это по вашему попытка не упрощать? Лично я до войны ещё пытался с ними говорить, но война поставила на них однозначный штамп. Ярлык это же не вечно даже на дураке, дурак на то и дурак, что он скажет снимите с меня ярлык, я свое глупое мнение поменял, мне простительно, я ведь дурак...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишем под андроид прямо на телефоне при помощи chatGPT
СообщениеДобавлено: 26 сен 2023, 10:30 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11605
qza писал(а):
Если бы они этого опасались, то не выпустили бы его.
Про конкуренцию забыли? Участники Манхэттенский проекта тоже опасались. Опасались настолько, что даже конкурентам слили информацию. Но всё равно дошло до испытания бомбы на живых людях.

Конкуренция заставляет людей совершать очень скверные поступки, с точки зрения обывательской модели. А всё эта человеколюбивая мишура, которой забит мозг обывателей, просто отбрасывается в строну и для адептов создают новую реальность. Посмотрите с какой лёгкостью на наших глазах начали применять кассетные боеприпасы, которые до сих пор считались такими вредными и несправедливыми. Но они были такими только пока конкурентная борьба не заставила сменить парадигму. Теперь обывателю объяснили, что это очень хороший и полезный продукт военной промышленности. А в цеху повисли плакат: "Выполним и перевыполним план!" :)

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишем под андроид прямо на телефоне при помощи chatGPT
СообщениеДобавлено: 26 сен 2023, 14:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Как я понимаю, кассетные лучше чем ядерные, которыми грозит фюрер? Все дело в сравнении, соглашение соглашениями, но когдк дойдет до выживания тут все средства хороши. А вот представьте, на нас напали марсиане, чтобы уничтожить наш вид, а мы не будем юзать наше оружие, поскольку страны договорились, что это плохо. С фюрером таже история, этот персонаж вне закона, и он это уже доказал, и подлежит уничтожению любыми средствами. Пока он не наделал всех этих бед для человечества, к нему даже посылали переговорщиков, дабы образумить, а теперь это уже конченный тип...как марсианин недоговороспособный...читайте войну миров :) кстати по книге фюрера уничтодит то, на что мы даже не рассчитываем :)
Если смотреть на ситуацию совсем отвлеченно, чувак зарвался и блефанул, поставив на карту то, что ему не принадлежит, то есть своих рабов и их страну, но блеф не удался, а чувак должен быть наказан так или иначе, если не чужими, то своими...мне лично на судьбу этого чувака похер, он заслужил любого исхода событий, даже если все закончится судом линча никто горевать не будет, скажут собаке собачья смерть...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишем под андроид прямо на телефоне при помощи chatGPT
СообщениеДобавлено: 26 сен 2023, 18:09 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11605
qza писал(а):
Как я понимаю, кассетные лучше чем ядерные...
Сегодня вы так считаете, а завтра вам скажут, что химические снаряды тоже хороши. Вы и в это поверите. Но главное, что вы всем сердцем поддерживаете братоубийственную войну и даже не осознаёте, что вам внушили эту мысль. А могли бы внушить другую, например, что нужно поддерживать мир любой ценой...

Ну, а роль лидеров даже обсуждать не хочется. Лидеры это фетиши секты, такие же как молитва, флаг или вышиванка. Путина придумали, что бы было на кого всё списать. Его заранее объявили негодяем. Это не значит, что он хороший. Это значит, что его наличие/отсутствие ровно ничего не изменит. Точно так же как ничего не изменит замена Зеленского или замена батарейки в "Энерджайзере". Последнее, кстати, скоро случится и вы сами сможете в этом убедиться.

Секта никогда ни при каких обстоятельствах не откажется от своих интересов. Если секта слабая, она найдёт себе покровителя, а если сильная, сама захочет оторвать жирный кусок. Другого способа сосуществования сект пока не придумали. Есть правда проект глобализации под патронатом главного жандарма, который предусматривает создание одной глобальной секты с полным цифровым контролем. Эта модель уже успешно тестируется в Китае. Думаю скоро и Штаты подтянутся. Но пока это всё развивается в условиях конкуренции, нам опасаться не за что.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишем под андроид прямо на телефоне при помощи chatGPT
СообщениеДобавлено: 26 сен 2023, 22:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Ядерное оружие тоже сперва с удовольствием наблюдали зеваки.

Войну я не поддерживаю, просто другого выхода пока нет как уничтожить фюрера. Сразу сказал что его надо ликвидировать.

Ник о фюрера негодяев не называл, ошибочно пытались договориться, а негодяем он стал исключительно по делам своим. До 22 года ему вообще все прощали, и эта сволочь совсем обнаглела, это обычная бытовая история для обнаглевшего, которому попусти...не так ли?

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишем под андроид прямо на телефоне при помощи chatGPT
СообщениеДобавлено: 27 сен 2023, 09:34 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11605
qza писал(а):
Войну я не поддерживаю, просто другого выхода пока нет как уничтожить фюрера.
Фюрер - марионетка, ловко лавирующая по ветру. Достаточно того, чтобы "караул устал", и фюрера не станет. Вы же видели, что фюрер даже балласт сбросил, когда припёрло. По своей сути ведь это тоже элемент демократии, когда интересы верхушки оказались важнее жизни ближайшего соратника.

Если бы вы смотрели в корень дворцовых интриг, то не взгромождали бы все просчёты на лидера. В политике вообще выживают только самые ловкие и, каким бы это не казалось странным, демократические лидеры. Лидер ведь должен всегда оправдывать интересам элиты, да так, чтобы устранение неугодных не поднимало слишком большой волны в его окружении. А это трудная и напряжённая работа. Тут специфический талант нужен. Ну, а длительное пребывание такого лидера на посту позволяет продлить время стабильного развития.

Эта война была совсем не на руку России. Но деваться было некуда. Россию нужно было притормозить, чтобы потом не было поздно. Сильная Россия и сильный Китай на одном континенте и с очень похожей структурой власти могли бы стать слишком опасными "сиамскими близнецами", с которыми уже вряд ли кто-то мог бы конкурировать. Это могло похоронить надолго политическую монополию США в мире.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишем под андроид прямо на телефоне при помощи chatGPT
СообщениеДобавлено: 27 сен 2023, 11:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Причины сброса уголовников вполне понятны, сродни бей своих, чтобы чужие боялись, вся комунистическая верхушка была уничтожена, а прекратилось это, только когда главный сдох. Вы зря это недооцениваете. Война никому не на руку, кроме фюрера, увы, а бараны его окружения будут делать то, что он велит, так у них всегда было и мы с вами даже в этом дерьме успели пожить, надеюсь не сильно в нем заляпавшись :). Хотя, кто из дерьма вышел, будет до смерти смердить, увы...это дает свой неизгладимый отпечаток...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишем под андроид прямо на телефоне при помощи chatGPT
СообщениеДобавлено: 28 сен 2023, 11:24 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11605
qza писал(а):
вся комунистическая верхушка была уничтожена, а прекратилось это, только когда главный сдох.
Мы это уже обсуждали. После закручивания гаек рано или поздно приходит оттепель, а затем процесс постарается но уже на другом более терпимом уровне. В этом и есть прогресс. Главное в него не вмешиваться, тогда прогресс будет продолжаться. А как только кто-то пытается ускорить прогресс, мы сразу получаем ответку. В США, в прошлом, основном конкуренте СССР ведь тоже были периоды закручивания гаек. Они возникали всегда, когда главной секте угрожала та или иная опасность. Вспомните хотя бы эпоху Маккартизма или последние события с 20-летними сроками за волеизъявление.

Если не вешать ярлыки, то можно очень легко найти подобные процессы в любой секте.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.