Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 28 мар 2024, 19:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пишем под андроид прямо на телефоне при помощи chatGPT
СообщениеДобавлено: 24 апр 2023, 11:05 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
qza
Вчера лежал, так что не мог ответить. У меня работает и ваш HTML код и доступ через интерфейс ChatGPT.
Но вот что интересно. Попытался зайти через аккаунт Google, и он меня не пустил. Говорит, используйте предыдущий метод аутентификации. Странно.
Кстати, ChatGPT указал верно дату молдавского переворота, в отличие от детища Илона нашего Маска. ИМХО, выглядит как бот-помойка.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишем под андроид прямо на телефоне при помощи chatGPT
СообщениеДобавлено: 24 апр 2023, 11:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Докладываю, они 5 баксов дают на пользование апи на один номер телефона с использованием на 3 месяца, которые тратятся от запросов. Другие аккаунты с этим номером ничего не дают, но работают, пока кредит не исчерпается. Зарегил номер из сигналки и опять получил 5 для тестов, теперь уже до августа, Работает, и по устаревшему, и по новому адресу. Так то у нас симка стоит меньше 1е и уже работает у меня почти год, это дешевле, чем им 5 баксов платить за тот же лимит :). Но смысл моей проги теряется, если апи не бесплатно... Их веб интерфейс, там где 20 до 4 версии, а 3.5 пока бесплатно, продолжает работать после исчерпания апи халявы.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишем под андроид прямо на телефоне при помощи chatGPT
СообщениеДобавлено: 24 апр 2023, 11:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Вы видимо зарегили майл, а не аккаунт гугла? Поэтому либо через акк, либо через майл для входа.

На счёт маска я не понял. Чат, если не знает точно, то врет как человек. Его надо использовать не для фактических данных, а для генератора красивого текста, где 50 на 50 правда ложь. Поэтому он успешно заменит именно гуманитариев, например манагеров, а не технарей. В коде кстати он не ошибается, но тупит иногда. Географию не знает, разброс ответов на один и тот же вопрос от 100 до 500км, при факте 200, но надо заметить ни разу не дал например 5000км или 5 км, то есть примерное представление о порядке цифр он знает, просто гадает в ответах, цепляясь за слова вопроса, как обычный чел, которому нельзя ответить, что не знает. В этом и есть интерес, похожесть на человека, это просто языковая модель.

На счёт 5 баксов я так скажу , я его жёстко юзал, когда тестил свою прогу, даже фантазии вопросов не хватало, десятки раз один вопрос задавал , и все равно хватило почти на 2 недели что-ли , надо посмотреть дату здесь моего первого сообщения про работу апи, viewtopic.php?p=60460#p60460 , а закрылся он пару дней назад, по моему ночью с пят на суб.
Теперь придётся новый апи кей с другого номера экономно тратить, только для теста...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишем под андроид прямо на телефоне при помощи chatGPT
СообщениеДобавлено: 24 апр 2023, 11:39 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
qza писал(а):
На счёт маска я не понял.
Маск запустил свой чат, называется TruthGPT.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишем под андроид прямо на телефоне при помощи chatGPT
СообщениеДобавлено: 24 апр 2023, 12:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
То есть тру больше врет, чем чат ?

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишем под андроид прямо на телефоне при помощи chatGPT
СообщениеДобавлено: 24 апр 2023, 13:05 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
qza писал(а):
То есть тру больше врет, чем чат ?
Он там типа писал что находится в стадии тестирования или типа того. И там не факт что ответят. Несколько раз писал, ответа не было. Потом сутра попробовал, он ответил. Там всё крутится в боте Telegram пока и регистрация и вопросы. Корче мусорный бот какой-то.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишем под андроид прямо на телефоне при помощи chatGPT
СообщениеДобавлено: 26 апр 2023, 02:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
1

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Последний раз редактировалось qza 26 апр 2023, 02:34, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишем под андроид прямо на телефоне при помощи chatGPT
СообщениеДобавлено: 26 апр 2023, 02:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Вы, если мою прогу пробовать не хотите и токены апи кея тратить 5 баксов, можете в телеге найти гпт бота, он отвечает, там вроде китайский, потому что ироглифы, но есть суточный лимит вопросов.

а я решил заморочиться многофункциональными кнопками, для умных, не люблю тупой интерфейс для дураков. Ведь если хорошо подумать, можно обойтись парой тройкой строк кода и добавить новый фукционал на туже кнопку. Кнопки должны быть большими, и их не должно быть много.

Например я заметил, что клир это слишком мало для целой кнопки, и он еще берет сохраненный на теле апи кей и использует его, пока не введешь новый, который также сохранится, его можно восстановить даже, если обновлять прогу. и вроде нет конфликта, ведь восстановление апи кея нужно лишь при старте, а очистка поля ввода в процессе работы.

но и это еще не все, сделал чтобы метод доступа по апи новый и старый переключались каждое нажатие клир, потому что менять адрес руками не очень удобно. причем хранится оба метода, даже, если оба были изменены в процессе работы. И тоже нет конфликта кнопки, ну нажми лишний раз для переключения адреса, он опять поле очистит, но ведь оно итак было чисто уже не помешает, апи кей опять сохранённый возьмёт, но ведь он итак последний.

теперь вот думаю, раз ограничил токены 100 для теста, удобно было бы зум использовать для ступенчатого увеличения токенов, чтобы не вводить цифру руками. Идея такая, что одно нажатие зум это сохранение старого значения и увеличение на 100, второе нажатие это возврат к сохраненному, затем опять увеличение на 100, но уже увеличенного, а затем опять возврат к первоначальному. Шрифт увеличивается всего на 1, поэтому несколько нажатий не сильно усугубят ситуацию, все равно запрос возвращает шрифт к оригиналу, он же по идее зафиксит новое значение токенов, которое сбросится на 100 только при старте проги, ну или может быть всегда изменено руками. но ведь и до этого эта кнопка уже 2х функциональная, кроме увеличения шрифта она оставляет только чистый ответ на экране, чтобы глаза не оазбегались от обилия служебной инфо, которая мне как раз полезна, и удобно копировать. ведь прога больше не для работы, а для исслелования работы.

это я придумываю, потому что сам пользуюсь и замечаю, что неудобно и на что не хочется время терять. всех програмеров надо заставить пользоваться результатом своих работ, тогда софт был бы быстро на порядок лучше и удобнее :)


Вложения:
Screenshot_2023-04-26-00-53-58-312_com.anqgpt.jpg
Screenshot_2023-04-26-00-53-58-312_com.anqgpt.jpg [ 326.36 Кб | Просмотров: 3719 ]

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишем под андроид прямо на телефоне при помощи chatGPT
СообщениеДобавлено: 26 апр 2023, 11:30 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
qza писал(а):
тратить 5 баксов
А сколько токенов на 5$ дают?

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишем под андроид прямо на телефоне при помощи chatGPT
СообщениеДобавлено: 26 апр 2023, 11:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Так не знаю, не разбирался ещё, тоже интересно. Но скажу только, что почти на 2 недели хватило интенсивного использования на тестах проги, там ведь сотни раз запускаешь с одним вопросом, чтобы понять работает ли софт после изменений, и в хвост, и в гриву, поэтому и думал, что лимит не ограничен. Я этот лимит видел до лета, а про деньги не понял. Вы кстати тоже после регистрации, если до лета этот лимит не потратите, то 5 просто сгорит.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.