Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 23 апр 2024, 17:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как заказать в Китае всякую ерунду?
СообщениеДобавлено: 16 окт 2021, 08:48 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11603
qza писал(а):
а что такое гиромышка и чем она отличается от не гиро?
У меня только одна гиромышка, так что я могу рассказать как она работает. Как работают другие я не знаю. А работает она так. Активировать её можно кнопкой ОК(у меня она ещё и колёсиком прокрутки является) или резким движением. При этом курсор попадает в центр экрана. Движение курсора осуществляется наклоном мылки в разные стороны. Если по какой-то причине угол наклона становится неудобным для использования, то нужно "упереть" курсор в край экрана и наклонить мышку так, чтобы стало удобно.
qza писал(а):
Вопрос ведь был в точном сравнении.
Для точных сравнений, нужно было ссылку запостить. ;)
qza писал(а):
Делайте покупки на AliExpress с купонами для новичков
https://a.aliexpress.com/_mKjAEFs

По этой ссылке. Там ещё и с подсветкой есть. Надеюсь в них хоть питание AAх2.
Вложение:
Voice+Gyro.gif
Voice+Gyro.gif [ 58.44 Кб | Просмотров: 9209 ]

Цитата:
Вот вам алгоритм,
Ни фига не понял. Мобильное приложение позволяет получить дополнительную скидку или нет? Или вам просто удалось обойти недостатки мобильного приложения?

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заказать в Китае всякую ерунду?
СообщениеДобавлено: 16 окт 2021, 10:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Ладно, надо будет попытаться такой пульт купить, именно что подешевле и тогда сравнить.

Ссылку не стал давать вначале, потому что на скрине было название магазина указано, но теперь вижу на вашем скрине тоже его имя. У вас, кстати, уже со скидкой, потому что цена с долларах и она ниже, чем у меня была изначально. Доставка да, не катит у вас.

Мобильное приложение именно в этом магазине даёт 0.88 скидку, если делиться ссылкой, но иногда с мухлежом, добавляя за транспорт. В общем надо сравнивать общую цену до и после вместе с транспортом. Я просто запомнил, что в случае аникаста, если вернут бонус 4, надо будет платить 4 евро, а в случае пульта 2, и если станет меньше, то скидка сработала. Они мухлюют транспортом обычно, чтобы с вас получить в конечном итоге все равно требуемую им сумму

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заказать в Китае всякую ерунду?
СообщениеДобавлено: 16 окт 2021, 16:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Нашел у другого продавца в чем разница про пульта, он просто с подсветкой. Ещё существует вт модель, ещё чуть дороже.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заказать в Китае всякую ерунду?
СообщениеДобавлено: 16 окт 2021, 18:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Проверил я варианты, ебай, Амазон и ваша йоом, ТВ бокс без вариантов, все в 2 дорога продают, если и есть за 15, то это только клавиатура в нему. Как что только с Али ещё есть надежда, что что-то можно урвать в районе 20...я уж не говорю о современных чипах и супер конфигурациях за такие деньги, они и 1/8 не гнушаются. С другой стороны мне это понятно, это же по сути мини РС, почти полноценный комп. Я бы даже хотел попасть на вариант по дешёвке, типа устаревшая конфигурация, и никому уже не нужна. Но даже ми стик, где 4к даже не пахнет продают за 40+, может быть и стоило купить здесь за 35...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заказать в Китае всякую ерунду?
СообщениеДобавлено: 17 окт 2021, 10:32 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11603
qza
Я вроде всё самое необходимое успел заказать по старым ценам. А что наш ждёт дальше, одному богу известно. По словам экономистов всё будет дорожать из-за кризиса в производстве с логистике.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заказать в Китае всякую ерунду?
СообщениеДобавлено: 17 окт 2021, 13:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Есть контакт вернули, можно новую попытку делать :). Что интересно, зачислили 14 числа, а отображается только сегодня, а оплата 9го отображается 11го. Ночью смотрел, ещё не было, немного разочаровало то что баланс на карте не поменялся, не увеличился, видимо они сразу не учитывали в балансе эту сумму, хотя возврат не отображали. В общем надо было 14 октября наблюдать повышение баланса карты, а я это пропустил.

И ещё, не могу найти возврат бонуса в приложении...как его вернуть, чтобы сделать новую покупку, я уже рассчитывал на минус 4...


Вложения:
IMG_20211017_122245.jpg
IMG_20211017_122245.jpg [ 102.95 Кб | Просмотров: 9192 ]

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заказать в Китае всякую ерунду?
СообщениеДобавлено: 17 окт 2021, 14:02 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11603
qza писал(а):
И ещё, не могу найти возврат бонуса в приложении...как его вернуть, чтобы сделать новую покупку, я уже рассчитывал на минус 4...
У вас нет позитивной истории в аккаунте. Просто создайте новый и получите бонус.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заказать в Китае всякую ерунду?
СообщениеДобавлено: 17 окт 2021, 15:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Написал письмо с вопросом, но потом понял, когда получил новый бонус на новый аккаунт, что действия бонуса ограничено во времени, неделя по моему, надо всегда делать скриншоты, Так что не получить назад думаю и без ответа.

Так вот, новый аккаунт на другом телефоне дал уже не 4, а 3.5 евро купон. Ок, прошёлся по ссылкам, хдми вифи и пульт. Первый скинул бонусом до 4 евро, там 6.хх свисток и 1.65 доставка, а пульт вообще предложили бесплатно, 0.01 за не про, и меньше 1 евро за про, тот что с подсветкой. Только доставка 2 евро (1.99) и конец ноября. Я взял за 0.01 конечно, ввел другой адрес и телефон на всякий случай, и уже собирался платить, а тут пишет, что операция в баксах 2.2х. Дошел почти до финала, конфрмейшен в банке, и отменил по причине дополнить заказ.

Вспомнил вашу историю и задумался, они же за конвертацию по кредитке могут просто за операцию взять какой то минимум, скажем 2.5 евро и тогда это все уже невыгодно.

В общем буду звонить сперва в банк и узнавать или искать другой магазин или товар в евро, тем более ждать больше месяца, хотя другие пишут приходит быстро. Мне же не нужно так сильно это пульт или свисток, мне важно все моменты понять и самому пройти. Я бы был доволен сразу получить, а ждать месяц уже никакого удовольствия от покупки, разве что следить за продвижением интересно, поэтому мне важно минимальная цена, если я даже забью болт на эту покупку...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заказать в Китае всякую ерунду?
СообщениеДобавлено: 17 окт 2021, 15:56 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11603
qza
Вы бы прошлись по местным Интернет и оффлайн магазинам. Может у вас всё это можно купить в течение дня. Например, у нас в Приднестровье почти всё можно купить. Ассортимент товаров выше крыши, а цены ниже чем на правом берегу. А Приднестровье даже не имеет границы с ЕС.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заказать в Китае всякую ерунду?
СообщениеДобавлено: 17 окт 2021, 16:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Я ж написал, мне для опыта интересно. Я уже 3 аккаунта попробовал, ничего там не купить по купону, обычно говорят доставка невозможна, или завышают доставку, или завышают сам товар. Задача что то купить, заплатив в сумме менее 3 евро с кредитки. По поводу конвертации в будний день надо звонить в банк.
Да, кстати, первый акоунт 4 евро купон, второй уже 3.5, а третий 2.65, но все равно ничего не купить...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 25  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.