Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 27 апр 2024, 21:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 682 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Измерение и экономия энергии
СообщениеДобавлено: 07 мар 2024, 01:41 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11605
qza писал(а):
а в магазине или конторе, где что то дует часто начинает першить и кашлять.
Если в доме или конторе сухой воздух, то вполне возможно что причина именно в этом.
qza писал(а):
А вы хотите, чтобы я летом окна закупоривая для работы кондея. Я лета жду, как манну небесную, чтобы можно было с открытым окном спать...
Потому что вы на Севере живёте, вот вам и непонятно, как может быть так жарко, что невозможно заснуть. Лежишь такой весь голый даже трусы на колени спускаешь, чтобы хозяйство не перегревалось, и всё равно жарко. Пойдёшь, постоишь под тёплым душем (вода тоже около 25С), вроде минут на 15 отпускает. Когда жил с окнами по обе стороны дома, то можно было сквозняк устроить, а когда окна на одну сторону, то никак. Можно конечно вентилятор поставить, но это так себе решение.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Измерение и экономия энергии
СообщениеДобавлено: 10 мар 2024, 21:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
В конторе окна не открываются, все идёт через систему, хвалятся что воздух чистый, но мое горло сразу чувствует. Хотя спорить не буду, может быть на работе ты просто сидишь не в той позе, и это тоже влияет. Например часы только там мне показывают, что надо размяться, определяют по активности, правда я их дома и не ношу. Ночью 25 не бывает, если окна открыть. Сквозняк у меня даже через 2 окна на одну сторону есть. А вот на счёт отопления зимой, я любил ставить 25С пока скорую не вызывал, сказали что слишком жарко в квартире, тогда стал ставит регулятор чуть выше половины.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 682 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.