Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 08 май 2024, 23:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обзор покупок :)
СообщениеДобавлено: 29 янв 2024, 02:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Смотрите не последние, а мои старые.
Синие я взял подешевке за 15е, думал такая же удача, как со Спранди, типа все сейчас хорошие, они ещё и маловаты были. Так ходить неудобно, плоская подошва, ноги болят, и даже рад, что подошва очень быстро сносилась, хотя выглядит толстой. Ещё и жаркие очень, только на зиму.

Вот ведь, оказывается уже делал здесь фото белых
Изображение

И совсем забыл, были ещё одни с сеточкой, но я их сдал после того, как они провалились, пятка, за 2 недели носки. Они были быстросьемные, то есть не надо было шнурки развязывать, но и петелька там тоже порвалась, в общем тоже Г., как синие.

А вот белые более менее, хуже первых серых конечно, только долго разнашивались, маркие, ну и вода заливается сразу.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор покупок :)
СообщениеДобавлено: 08 фев 2024, 02:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Оставалось с Али получить 2 хдми за 79с. Сперва исчез трекинг номер с заказа, а потом по этому номеру какая то ерунда про латвию пересылку написано было в поиске посылок, ещё 11 января, они ведь до 22 февраля общещали. Я ждал либо смс, либо майл, как в 2х других посылках, и давно не был на старой квартире, что в адресе указал, потому что тот адрес легче и короче писать. Я сегодня зашёл, п/я проверил, а там среди накопившейся рекламы пакетик лежит, думаю ещё с 11.01 наверное. Вообще за 79 центов упаковано, да ещё каждый в отдельном пакетике. Не проверял пока, у меня уже есть алюминиевый 8к, а эти пластик и 8к не написано, зато теперь можно любой длины хдми из стандартных кабелей составить.

Вот отметил себе на тему кроссы за 9е, может быть останутся https://share.temu.com/wOvHc90Vk0A


Вложения:
IMG_20240208_004957.jpg
IMG_20240208_004957.jpg [ 668.38 Кб | Просмотров: 1757 ]

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор покупок :)
СообщениеДобавлено: 08 фев 2024, 04:26 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11608
qza писал(а):
зато теперь можно любой длины хдми из стандартных кабелей составить.
Разве у пассивных кабелей нет ограничения по длине?

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор покупок :)
СообщениеДобавлено: 08 фев 2024, 13:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Есть наверное, но без этих дешёвых трубочек вы его не проверите :) 10м по моему вполне продают, а может и больше. Вопрос только в максимальном разрешении на эту длину. Напомню, г.удлинитель тянул фулл хд, но не тянут 4к.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор покупок :)
СообщениеДобавлено: 08 фев 2024, 19:05 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11608
qza
От количества сочленений тоже зависит. Я это всё шкурой прочувствовал, когда экспериментировал с длиной USB кабелей.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор покупок :)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2024, 13:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Никто не спорит, но универсальность и цена рулит, длинный кабель часто дорого стоит, а тут бесплатно из всякого хлама. Я кстати ещё не попробовал.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор покупок :)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2024, 22:05 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11608
Вот я почтовые ящики, о которых я говорил. Жаль неточно высоту камеры выставил. Но всё равно классно получается. Такое впечатление, что кто-то наводит камеру, хотя она сама наводится телом. Там можно и мой велосипед увидеть. Нужно будет попробовать на велосипеде смартфон закрепить, чтобы стабилизацию проверить. Но у меня только Magic Arm, правда бренд сомнительного качества, хотя и не полный отстой. Так что, хоть какое-то время смартфон должен удержаться. Magic Arm ведь на самом деле не на камеры рассчитан, а на всякий лёгкий обвес. Мне даже одно из креплений пришлось переделывать - менять мягкую шайбу на стальную.


_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор покупок :)
СообщениеДобавлено: 11 фев 2024, 01:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
В дорогих комплексах открывается с телефона через приложение, а так конечно проще некуда.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор покупок :)
СообщениеДобавлено: 11 фев 2024, 14:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Поставил эти хдми на китайский стик, сразу стал замечать прерывания звука на обычном вроде контенте, что на металлическом 8к хдми не замечал. В общем, я экспериментировать на низких разрешениях даже не стал, вернул назад 8к, который на 4к отлично работает. Делаю вывод, что пластиковый хдми2хдми, как и штатный удлинитель, годятся только для фуллхд хдми. Они конечно работают на 4к, но на китайском стике с редким прерыванием звука, а на ми стике с прерыванием и видео. Таким образом 2хдми за 79с по качеству равны тому,что включили в комплект стика, а примерно за 1е соответствует удлинителю ми стика.

Если бы я купил только первые на Али, то ничего бы не решил, хорошо, что взял ещё на тему. Да, кстати, в эту цепь ещё включен уголок хдми с Али за 46с, так что он тоже с 4к справляется. Он кстати вносит дополнительные проблемы и для дешёвого хдми, но тем не менее 8к хдми в этой цепи справляется вполне. Я заказывал в такой последовательности, сперва уголок с Али 46с, затем 2 трубочки 79с, потом трубочку с тему 1.15е, которая пришла первой. Мне нет смысла все варианты комбинаций пробовать, поскольку итак уже этих хдми достаточно, но для 1080 или без звука можно использовать дешёвые пластиковые хдми, а для 4к со звуком лучше покупать металлические, где уже 8к написано.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор покупок :)
СообщениеДобавлено: 11 фев 2024, 18:07 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11608
qza писал(а):
Таким образом 2хдми за 79с по качеству равны тому,что включили в комплект стика, а примерно за 1е соответствует удлинителю ми стика.
Говорил уже, на толщину кабеля нужно смотреть. Даже по фото её можно определить, так как масштаб задаёт сам штекер.
qza писал(а):
но тем не менее 8к хдми в этой цепи справляется вполне
А на чём вы 8К тестируете? Купили большой ТВ 8К?

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 37  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.