Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 19 апр 2024, 23:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: колонки 50АС-106
СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 23:05 

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 10:03
Сообщения: 42
Откуда: Россия
Они получают не машину а удовольствие от проделаной работы Я берусь за ремонт Ретро не только из за денег а сколько от удовольствия поймать кайф когда из замызганой заброшенной условно говоря железяки получается картинка во всех отношениях А время хватает на всё Я работаю в училище и успеваю кроме работы и на дачю смотаться И ремонт аппаратуры и пообщаться в инете и по выходным на р рынок Иногда ешь на ходу Так что ребята круится надо жизнь такая пошлаВот сейчас у нас время22-50 Ая одновременно отвечаю форуму нашему ,шкурю корпус от уся ем между делом ,а спать наверное лягу в час и ещё лёжа надо послушать инфу по телеку Всё .Приятно беседовать с нормальными мужиками. Админ ты уж как модератор не ругайся на нас ,а то скажеш превратили форум в базар


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: колонки 50АС-106
СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 23:31 

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:32
Сообщения: 58
Откуда: Нальчик
leonid0741
Вашей загруженности я даже немного завидую, ибо сам работаю охранником в детском саду сутки через двое, соответственно, двое суток как бы дома, а у меня есть офигенная гитара, мощный ламповый усилок к ней, кабинет 2*12", паяльная станция отличная, 'море' флюса, 'тонны' припоя, а радиодетали... действительно, горы. И всё это в Нальчике!!! :( а я сам в Красногорске под Москвой :(

_________________
Мальчик засунул пальцы в розетку...
Всё, что осталось, свернули в газетку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: колонки 50АС-106
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 00:00 

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 10:03
Сообщения: 42
Откуда: Россия
А на выходные не в Нальчике?или постоянно в подмосковье? А гитара акустическая?А насчёт времени так я тибе тоже завидую ,мне приходится ежедневно с8-00и до 16-00 быть на работе и вот успеваю ,но я такой не поседа мне постоянно надо что то делать ещё сейчас и ремонт квартиры завершаю так что надо чем то увлекаться А ламповый усь у меня есть Прибой тоже доработанный но ни как не найду к ниму колонки Хочу для него Кливер -не попадают покаУ нас есть крутая фирма ,делают ламповые уси но они очень дорогие


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: колонки 50АС-106
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 08:01 

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:32
Сообщения: 58
Откуда: Нальчик
Нальчик около 1800 километров на юг от Москвы :) я там где то раз в пол года бываю, а гитара у меня электро, Ibanez RG 321, с активными звукоснимателями EMG, струны использую Ernie Ball, диаметром 011-052, так как в пониженных строях играю свой дэткор :) усилок в формате "головы", Mesa Boogie Dual Rectifier Solo, я его, естественно, ставлю на кабинет мощностью где то 120 ватт с двумя 12 дюймовыми динамиками... Начинаю играть со словами: "и да возрадуется сосед твой, ибо дарован ему будет дэткор..." тьфу, блин, домой хочу :( здесь же всего этого нет, гитара-обычный стратокастер, звучки-хамбакеры, усилитель самодельный, admin знает какой, и вот вот на днях собираюсь нормальный усилок сделать для гитары с оригинальным корпусом :)

_________________
Мальчик засунул пальцы в розетку...
Всё, что осталось, свернули в газетку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: колонки 50АС-106
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 10:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
DEATHCORE
Прочёл это Ваше описание и вспомнил кадры фильма "Назад в будущее", там где герой испытывал усилитель построенный его другом - профессором Брауном.

Там, кстати, киноляп есть.
Когда Марти, после установки уровня громкости в максимум, вставляет большой джек в гнездо, почему-то ничего не происходит, хотя, по идее, должен был бы раздаться сильнейший треск. :)

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: колонки 50АС-106
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 10:54 

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:32
Сообщения: 58
Откуда: Нальчик
admin
а, ха-ха :) ну да... там, по идее, всё должно было повылетать, когда джек засовывал... да и шума там, по моему, не было, когда он добавлял громкости :) он же на "драйве" играть хотел, а там жужжание по любому должно быть... хотя от профессора, который изобрел машину времени, можно всё ожидать. наверное, сделал гитарный супер-усилок, который вообще никогда не шумит... :) кстати, у этого пацана гитара, как бы...средняя...

_________________
Мальчик засунул пальцы в розетку...
Всё, что осталось, свернули в газетку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.