Сделай сам своими руками
https://oldoctober.com/forum/

замена СЧ динамика в Амфитон 25АС-027
https://oldoctober.com/forum/viewtopic.php?f=15&t=416
Страница 1 из 1

Автор:  gott85 [ 07 апр 2013, 22:50 ]
Заголовок сообщения:  замена СЧ динамика в Амфитон 25АС-027

Уважаемые читатели форума, хочу с вами посоветоватса. Вот недавно я купил себе Амфитоны 25АС-027, но состояние желало бы лутшего. С реставрацией корпусов, думаю проблем не будет(есть парочка идей), но если у вас будут советы по поводу корпусов, буду вам очень благодарен. А проблема у меня вот какая, я много уже слышал жалоб в сторону СЧ динамиков а точнее 20гдс-3 (15гд-11а), и вот сичас остановился на вапросе што с ними делать, на што их лутше заменить. Жду вашых советов.

Автор:  admin [ 07 апр 2013, 23:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: замена СЧ динамика в Амфитон 25АС-027

gott85
Прежде чем что-то делать, послушайте сами колонки, а не советчиков. Может ничего и делать не придётся.

Автор:  gott85 [ 07 апр 2013, 23:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: замена СЧ динамика в Амфитон 25АС-027

admin писал(а):
gott85
Прежде чем что-то делать, послушайте сами колонки, а не советчиков. Может ничего и делать не придётся.

Дело в том што подвесы в них практически разсыпались, и сичас услышать в них реальный звук невазможно, нужен капримонт как корпусов так и динамиков кроме вч, изодинамика в хорошем состоянии, фольга ровная без пятен, на слух играют без искажений (слушал отдельно от колонок).

Автор:  admin [ 07 апр 2013, 23:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: замена СЧ динамика в Амфитон 25АС-027

gott85
При замене динамиков на неродные, потребуется переделка разделительных фильтров, а это целая наука. Подвесы можно заменить на ленинградские. Всегда проще восстановить, что есть, чем полностью переделывает. Тем более что, это не самые плохие колонки. Некоторые их считают чуть ли ни одними из лучших АС среди советской аудиотехники.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/