Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 27 апр 2024, 20:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Одиссей 010 У шуршит
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 12:48 

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 19:23
Сообщения: 145
здравствуйте,есть вопрос не в тему,стоит ли это денег в размере 1200р??
Есть усилитель с магнитофоном кассетным радиотехника, 2 колонки радиотехника, 2 колонки комета. Вот фотки!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/quote]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одиссей 010 У шуршит
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 13:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
Hunter44
Не знаю, что у Вас почём. У нас за 50$ вряд ли такое можно купить. Только одни колонки "S-30" 30$ стоят.
Если бы это было у нас, то я бы купил, восстановил, а потом продал бы, заработав немного денег. :) Но, везде рынки разные, параллели проводить - дело неблагодарное.

Могу только точно сказать про этот магнитофон. Даже в то время, когда они успешно эксплуатировались, мало, кто мог их нормально отремонтировать в нашем городе кроме меня. :) Так что, если он не работает, то восстановить его будет сложно. А если работает, то есть шанс, что кто-нибудь, со временем захочет купить как ретро или для восстановления старых записей. Например, я уже получал предложение продать мой катушечный магнитофон, от которого, конечно, отказался.

Мало осталось старой звукозаписывающей техники в нормальном состоянии и ещё меньше специалистов, способных её восстановить. Поэтому, когда встаёт вопрос об оцифровке старых записей, люди начинают искать девайсы, способные их воспроизвести.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одиссей 010 У шуршит
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 12:49 

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 19:23
Сообщения: 145
все рабочее,только касеты не читает,вот и я думаю что цена добрая


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 120


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.