Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 28 мар 2024, 16:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как добавить пользователя в игнор?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 13:10 

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 14:17
Сообщения: 229
admin
На форуме Ru.Board есть пользовательский скрипт, включаемый по желанию и расширяющий возможности пользователя:
Вложение:
1.png
1.png [ 14.35 Кб | Просмотров: 33983 ]

Нет ли на Вашем форуме чего-то подобного?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как добавить пользователя в игнор?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 14:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
d_b
Да, у нас есть. Нужно зайти в профиль выбранного пользователя и там есть опции: "Добавить в друзья" и "Добавить в недруги".

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как добавить пользователя в игнор?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 16:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:57
Сообщения: 596
ВОТ ПРИЕХАЛ ДОМОЙ. ВКЛЮЧИЛ ПК и .....

Было бремя, когда сломя голову бежал домой, что бы включить комп и зайти на oldoctober.com. Сегодня и зашел бы, но не вижу смысла и почти не вижу разницы между этим форумом и например тех же ОК, где, что ни тема, то грязь и унижения, нацисты и фашисты, ватники и колорады, поедающие укроп(ов), и зомби-шахтёры - маниакально убивающие своих собственных детей, жен и стариков....

Форум, превратили в сабочатник, где во главу всего, поставили нетерпимость и зашкаливающее самомнение, тупую привычку говорить на черное как белое... и до усёру говорить о том, чего не видел и о том, где никогда не был. Трусливое и лживое диванное войско, не ведающее своего рода племени, влезло и сюда, и изгаляется, бессовестно и нагло, да так, что диву даёшься - откуда это взялось, кто его родил и воспитал???

Поражает не пробиваемая мягкотелость и терпеливость admina.... ему то это зачем? Ведь по сути, и в том числе из за этого, на форуме мало кто задерживается. Куда деваются люди? Или все, кто когда либо на форуме регистрировался, все 99% - залётные? Или это не так? Здесь что, прибежище, извините, каких то особо особенных и особо неприкасаемых?


admin
Считаю предложение d_b своевременным и правильным. Хотя есть и обратная сторона... есть большой риск, остаться на форуме наедине с собой. А полит темы, так или иначе, касающихся русских, малороссов, евреев и т.д., темы, разжигающих вражду и ненависть, а так же и темы, призывающие из за этого к словесному мордобою на этом форуме - УДАЛИТЬ и УДАЛЯТЬ к чертовой матери. В таких ситуациях, проводят опрос пользователей, уважать должны большинство, иначе жопа,... жопа, в которой форум уже влез по колена.

_________________
Важно не то, долго ли, а правильно ли ты прожил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как добавить пользователя в игнор?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 17:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
Гриня
С возвращением!
Гриня писал(а):
Было время, когда сломя голову бежал домой, что бы включить комп и зайти на oldoctober.com
Так это, наверное, ещё до войны было... ;)
Цитата:
УДАЛИТЬ и УДАЛЯТЬ к чертовой матери.
Если бы было всё так просто...

Мы все живём в реальном мире, и любой форум отражает настроения людей. Я стараюсь, насколько это возможно, отделять сообщения и создавать для них новые темы. Но делать это всё сложнее и сложнее, так как часть сообщения может касается основной темы, а часть является оффтопиком.

Опять же, где тот порог, за которым можно удалять сообщения. Кто-то сказал, полслова, другой слово и так постепенно страсти накаляются. Найти виноватого сложно. Но, даже если сделать выбор, то он вряд ли удовлетворит обе стороны. Ведь вырванное (удалённое) из контекста сообщение, нанесёт ущерб диалогу, пусть даже бесполезному. Люди очень принципиально относятся к каждому слову, когда дискуссия переходит в поле "кто прав, а кто виноват".

Разве кто-то сам признает вину за то, что явился причиной накала страстей и взаимных оскорблений. Что-то я таких любителей самобичевания в последнее время встречаю редко.

Так что, Гриня, говорите вы всё верно, да только применять драконовские меры вряд ли стоит. Они, наверняка, только усугубят ситуацию. Люди сейчас и так находятся на постоянном взводе, одно неосторожное движение, и человек может "взорваться".

Я считаю своим долгом примерять людей, а иногда и объяснять прописные истины, суть которых в том, что мы сами формируем окружающий нас мир. Чем больше работаем в этом направлении, тем большее окружающее пространство становится благоприятной средой для нас. Если со всеми переругаться и поссорится, то можно остаться в полной изоляции. Ждать же, что мир вокруг нас каким-то чудесным образом измениться без нашего участия - напрасная затея.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как добавить пользователя в игнор?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 19:18 

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 00:43
Сообщения: 1972
Откуда: балаково саратовской губернии
d_b
Скромно надеюсь на то, что это не я вызвал в Вас эмоции для открытия подобной темы.

_________________
Люди сами виноваты в том, что наделили Бога властью над собой.


Последний раз редактировалось nikolaich 12 мар 2015, 19:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как добавить пользователя в игнор?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 19:25 

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 00:43
Сообщения: 1972
Откуда: балаково саратовской губернии
Гриня, рад приветствовать!!!
И кстати по теме-
Грине я предложил дружбу во времена моего дебюта на СССР. потом Гриня пропал и вновь появился.... и опять пропал.
А теперь, Админ, я и не знаю вернулся-ли он? Может опять -транзитом?
Гринь, ты чё мечешься?
( D-B , извините за офф).

_________________
Люди сами виноваты в том, что наделили Бога властью над собой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как добавить пользователя в игнор?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 19:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:57
Сообщения: 596
admin ...
Юрий, вы не исправимы... из вас прёт, та, старая, ещё совдеповская закваска....добряк. Я представляю что бы здесь было, если бы вас, по какой то причине, не было б здесь два три месяца. Был бы здесь модератором ну например qza, он бы наверное всех бы разогнал, и меня в первую очередь :evil: хотя я, ему, ничего плохого и не сделал. Хотя он, конечно, может быть другого мнения. Так что ауууу...qza, если что не так, так вы уж простите засранца...

admin писал(а):
применять драконовские меры вряд ли стоит. Они, наверняка, только усугубят ситуацию. Люди сейчас и так находятся на постоянном взводе, одно неосторожное движение, и человек может "взорваться".


Какое неосторожное движение? Какой человек "взорвётся"? Какой нибудь баламут? Так пусть взрывается один, но не со всеми форумчанами.
Не нужно было бы ничего применять?, так в правилах форума всё это прописано. Несколько жалоб админу - тема в корзину. Мы же Европа, демократия ведь у нас, или как.... в раскорячку, одна нога здесь, друга там. Ну да, правила, конечно, кто их читает... и тем более жалуется.

_________________
Важно не то, долго ли, а правильно ли ты прожил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как добавить пользователя в игнор?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 20:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:57
Сообщения: 596
nikolaich писал(а):
Гринь, ты чё мечешься?

nikolaich Волка ноги кормят. Да и в прошлый раз, я если помнишь, грибами отравился. Стошнило меня.

Я еще молодой, мне тока 52, а я непоседа, и там где я был, к сожалению с собою компа не было... одни мухаморы и ягель. Пардон.....

_________________
Важно не то, долго ли, а правильно ли ты прожил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как добавить пользователя в игнор?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 20:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:57
Сообщения: 596
nikolaich писал(а):
Грине я предложил дружбу во времена моего дебюта на СССР


зачем тайну разглашаешь, разве об этом в слух говорят.... ещё запишут куда :shock:

_________________
Важно не то, долго ли, а правильно ли ты прожил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как добавить пользователя в игнор?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 20:28 

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 00:43
Сообщения: 1972
Откуда: балаково саратовской губернии
Гриня
".. ещё запишут куда..".
А меня уже тут записали :D В алкоголики!
(Гринь, эта тема не для наших посиделок,пошли .. ну, ко мне в Мастерскую ,что-ли).
D_B поднял насущный вопрос. Интересно мнение форумчан.

_________________
Люди сами виноваты в том, что наделили Бога властью над собой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.