Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 28 мар 2024, 23:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как добавить пользователя в игнор?
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 00:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1663
Откуда: Украина, Львовская область. AMD_Athlonx2(64) Am3+_DDRII(4gbX2 HUNIX) WinXpSp3(7), (Internet)Bestlink
Я могу сказать как это работает , по скольку у меня были проблемы с КОСМОСом , в итоге я его добавил в игнор . ДА , сообщения я его не видел , но так не интересно , по этому я это действие отменил (я , ведь не в курсе дела буду :) ) точно так же работало в программе КОМФОРТ - чат (болталка) , на которую , вас , дорогие , я так пытался вас по садить...(сей час уже не важно , но все таки это был очень дешевый текстовый и картиночный месенджер без глюков...но это уже офф топ пошел..) А добавление в друзья - это вам видно кто из списка есть сейчас на сайте (онлайн) , это удобно , создается кое какой диалог . Но людям с УСБ тырнетом , постоянно нужно обновлять страницу.
Вот примерно как это выглядит у меня.


Вложения:
Forum.jpg
Forum.jpg [ 21.2 Кб | Просмотров: 22441 ]

_________________
Мир дружба жвачка
:beer:
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как добавить пользователя в игнор?
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 07:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 16:16
Сообщения: 1311
Откуда: Бишкек, Киргизия
ZX_Spectrum
Спасибо за пояснение!
ZX_Spectrum писал(а):
сообщения я его не видел , но так не интересно

Точно! Вот, если бы ему (недругу), в каждое сообщение (его) фига прилетала!.. :P


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как добавить пользователя в игнор?
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 10:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:57
Сообщения: 596
d_b писал(а):
Приветствую! Рад, что Вы вернулись!!


Спасибо. Я, если честно не очень рад.... думал время лечит, но оказывается не всех. Не успел и шапку снять, а тебе уже валенки обувают... :unknown: не интересно это, мешает.

_________________
Важно не то, долго ли, а правильно ли ты прожил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как добавить пользователя в игнор?
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 11:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1663
Откуда: Украина, Львовская область. AMD_Athlonx2(64) Am3+_DDRII(4gbX2 HUNIX) WinXpSp3(7), (Internet)Bestlink
Гриня
Я балдел от ваших списков писем , когда читал , про вашу жизнь и вообще . Не знаю (не понимаю) кому вы не понравились . Как ваше осваивание компьютера завершилось , более менее ? Да , вот еще что , как обстоят дела с интернетом , помню , вы как и я , пользовались USB модемом .
На второе , отвечать наверное придется в теме про http://oldoctober.com/forum/viewtopic.php?p=23561#p23561 медленный УСБ интернет чтобы не засорять форум.. сами понимаете , чистота - залог здоровья :)

_________________
Мир дружба жвачка
:beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как добавить пользователя в игнор?
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 11:59 

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 14:17
Сообщения: 229
Гриня
Пожалуй, на любом форуме найдутся как друзья, так и не очень. Это как инь-янь, одно без другого не бывает. Так что и у нас тут - все по фень-%ую. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как добавить пользователя........
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 14:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1663
Откуда: Украина, Львовская область. AMD_Athlonx2(64) Am3+_DDRII(4gbX2 HUNIX) WinXpSp3(7), (Internet)Bestlink
Гриня
Пульс стабильный - и это главное :good: хорошая аватара

_________________
Мир дружба жвачка
:beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как добавить пользователя в игнор?
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 17:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Гриня
Был бы здесь модератором ну например qza, он бы наверное всех бы разогнал, и меня в первую очередь :evil: хотя я, ему, ничего плохого и не сделал. Хотя он, конечно, может быть другого мнения. Так что ауууу...qza, если что не так, так вы уж простите засранца...
Я в модераторы не стремлюсь, в отличии от некоторых, более того, я вообще против цензуры, поскольку считаю, что в свободном виртуальном мире, коим является интернет, каждый может говорить что хочет, даже если ему потом будет стыдно, из песни слов не выкинешь... Так и проявляются характеры и личность каждого человека. Для этого и существует свободное общение, и хорошо, что мордобой тут только виртуальный. Любая реальная драка (война) заканчивается плачевными последствиями, где каждой стороне потом становится нехорошо и стыдно, а тут - тот же выплеск эмоций, но уже без материального ущерба для конфликтующих сторон, выключил рс и успокоился. Конфликты всё равно будут вечно, поскольку существуют разные жизненные позиции, отношение в бытию и т.п. Моя позиция такова, что я в жизни просто игнорирую тех, кто мне неприятен, но если этот тип начинает вещать свою "пургу" (жизненную позицию) налево и направо, то мимо такого я уже пройти не могу. Опять же, если моя "пурга" кому то не нравится, то с интересом посмотрю на аргументы против. Умный человек должен ценить любую критику, а неконструктивную можно легко оспорить, это очевидно. Я считаю, что в спорах рождается истина, поскольку, даже сохранив свою прежнюю точку зрения, из спора каждый выходит уже чуть изменившимся, и только с пустым деревом этого не происходит :)...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как добавить пользователя в игнор?
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 01:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:57
Сообщения: 596
qza писал(а):
тот же выплеск эмоций, но уже без материального ущерба для конфликтующих сторон, выключил рс и успокоился.


qza
Говорю за себя.
Плескать эмоциями конечно можно, а как быть с теми "эмоциями", которые явно и планомерно тебя унижают, и при каждом удобном случае пинают. Хочу подчеркнуть, не переубеждают, как принято у нормальных людей, а пинают. Не все тут вундеркинды, и я в том числе, и не скрываю этого, и не стесняюсь этого. И что? Вместо того, что бы сказать в глаза кому то о том, в чём он не прав или не в теме, начинается дешевая игра в то, кто кого переумничает и перепинает ни чем не прикрытыми оскорблениями. На большинстве форумах, такие вещи просто недопустимы. Это факт, что некоторые товарищи, пришедшие на этот форум со своей идеей или с вопросом, или целенаправленно, и создав тему, начинает думать, что его тема - ГЛАВНАЯ, а всё остальное - СКУКОТА... Я, поверьте, так не думаю. Я могу поспорить, обдуманно или ради интереса, или просто так, из за своего простодушия, ну или если хотите по глупости.... ну такой я, как есть, но факт, я никогда ни над кем не давлел, как кому то это кажется - оно мне и на фиг не нужно. Поэтому, не боясь быть обсмеянным это и пишу. Завидую вашему душевному спокойствию, извините, может и пофигизму, но не все, к счастью или к сожалению, такие как вы.

Эта тема появилась не с проста, и по видимому у её автора для этого были причины. Мне кажется, что это связано с некоторыми соображениями admin, известными только ему одному. Отсутствие некоторых функций, кнопок и всяких пипок-лайков, наверное, направленно на то, что бы сохранит этот форум, и как то притупить возникающие страсти. Хотя как видим, не очень помогает. И ИГНОР тут, по видимому не поможет. Главное, на мой взгляд, это понимание шуток и присутствие чувства юмора + совесть и терпимость. Уже не раз замечал - не восприятие, не понимание, либо полное отсутствие, в первую очередь чувства юмора, приводило к недоразумениям.

_________________
Важно не то, долго ли, а правильно ли ты прожил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как добавить пользователя в игнор?
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 01:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1663
Откуда: Украина, Львовская область. AMD_Athlonx2(64) Am3+_DDRII(4gbX2 HUNIX) WinXpSp3(7), (Internet)Bestlink
Идеально , почти , не отвечать на провокации или там всяческие выражения в чей то топик . Я вспыльчивый :evil: , очень , и мне не нравится , когда допустим в теме про " батарейки " , начинают рассказывать чем лучше стирать носки , добавляя к всему этому другое русло разговора , напоминает разговор двух подруг слабого пола , еще как напоминает . А потом приходит , много уважаемый великомученик , админ , и не знает куда перенести тему разговора и как ее назвать. Естественно , чтобы никого не обидеть . 8) Я его понимаю .

_________________
Мир дружба жвачка
:beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как добавить пользователя в игнор?
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 01:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:57
Сообщения: 596
ZX_Spectrum писал(а):
Идеально , почти , не отвечать на провокации или там всяческие выражения в чей то топик

Я согласен с тобой. И впредь, если и буду что то писать в чьей то теме, то 1000 раз подумаю о последствиях. У меня нет желания кого то записывать в ИГНОР, но у меня есть огромное желание иметь право, удалять из своей темы то и тех, кто как ты выразился - начинает заниматься "стиркой носков".

PS: Вот написал, и думаю, правильно ли. Наверное я многого не знаю. А вдруг я этими "носками" кого то зацеплю :unknown:

_________________
Важно не то, долго ли, а правильно ли ты прожил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.