Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 28 мар 2024, 20:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо Admin-а пользователю форума
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 15:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
bens писал(а):
А почему Вы даёте право этому ебучему евроублюдку открытым текстом оскорблять мою страну, моего президента и меня самого ???
Не я, а вы (пользователи форума) создали для этого предпосылки и продолжаете усиливать эффект. Кроме того, для меня это не прошло незамеченным, я сделал замечание и если подобное безобразие повториться, то приму меры, можете не сомневаться. Просто, прежде чем включать карательный механизм, я всегда пытаюсь использовать воспитательный.

Чтобы образовалась ссора, нужно как минимум два человека.
А забанить за грубость (по моим меркам) можно каждого второго в этом форуме. Или вы считаете, что если кто-то хам, то вы и я должны непременно опустится до его уровня?

Я сейчас вам один секрет открою. Хамы крайне некомфортно чувствуют себя в среде культурных людей. Поэтому они всячески пытаются их зацепить, спровоцировать на грубость. Если им это удаётся, то они словно получают порцию кислорода. Таким образом, хамы пытаются преобразовать социальную среду под свой менталитет.

Чтобы создать хаму невыносимые условия существования, достаточно его игнорировать или отвечать на грубость вежливостью, как учил пророк. Тогда он либо попытается адаптироваться к новым условиям и станет лучше, либо пойдёт искать себе более подходящую компанию.

Исключение из правил. Если хам находится в опьянении, например, вам он повстречался в ресторане, то ваша нарочитая вежливость или игнор могут его спровоцировать и ваш вечер будет испорчен. В таком случае, лучше выбрать нейтральную позицию. Подыграйте ему самую малость, но зато сохраните праздничное настроение всем участникам торжества.

Помогите мне повысить культуру общения в форуме, если вам его судьба вам не безразлична! Это относится ко всем, кто считает себя более или менее культурным человеком.

bens
Если вам мешает реклама, поставьте баннерорезку в браузер. Где-то в форуме уже обсуждался это вопрос. Меня не беспокоят клики постоянных пользователей. Могу даже в ЛС рассказать, почему именно.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо Admin-а пользователю форума
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 17:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Про убогость и т.п. (что было продемонстрировано в форуме на примере затыкания ртов) я имею право писать, поскольку сам к этому народу отношусь, и живу в этой среде. Если бы я был другой национальности, то не позволил бы себе этого, верней был бы значительно сдержанней (в любой национальности есть подлецы-нац.патриоты и нормальные люди). Ни единого слова исправить не хочу. Русские сами должны высмеивать свои пороки, только так они смогут избавиться от них, и от ненужной спеси, особого пути и прочей глупости. Я понимаю, что правда цепляет. А о стиле русского руководства есть хороший фильм, "о бедном гусаре замолвите слово"...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо ZX-а пользователю Admin
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 17:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1663
Откуда: Украина, Львовская область. AMD_Athlonx2(64) Am3+_DDRII(4gbX2 HUNIX) WinXpSp3(7), (Internet)Bestlink
гляжу я на вас с международною скорбью - закройте тему (вы знаете какую) и все беды прекратятся У вас на Ф О Р У М Е (да , конечно не все , но в данном случае ) . Потому что выходит так - ваш пост и три от других с десяти этажной бранью , и опять и опять . И так будет , пока кто то не по умнеет . Конечно , люди здесь не дурные собрались и речи умные говорят , но в данный момент все абсолютно безнадежно .
Для любителей новостей : В первую очередь не смотрите ютуб и его подобное , Смотрите Укров (Еспрессо и 112 ) и русачей (Россия 24) и делайте выводы сами , и не слушайте , никого! Дольше проживете и сбережете итак , ни к черту нервы .

_________________
Мир дружба жвачка
:beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо Admin-а пользователю форума
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 17:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
ZX_Spectrum
Закрываю.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.