Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 23 окт 2019, 17:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Об ограничениях размеров прикреаляемых файлов и картинок
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 11:49 

qza
Так сложно... А я в Internet Explorer просто нажимаю Alt+←. Программа спрашивает, согласен ли я отправить данные, я соглашаюсь и страничка с окном создания сообщения и самим сообщением возвращается. Если же потеря произошла из-за истечения времени отправки сообщения, то можно просто отправить его ещё раз.

Заголовок сообщения: Re: Об ограничениях размеров прикреаляемых файлов и картинок
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 11:23 

Откуда: Украина, Львовская область. AMD_Athlonx2(64) Am3+_DDRII(4gbX2 HUNIX) WinXpSp3(7), (Internet)Bestlink
Цитата:
admin
...А я в Internet Explorer просто нажимаю Alt+←.

Как все запутано . Вообще , честно говоря , думал что Интернето-эксплорером уже давно никто не пользуется , ибо он дырявый и по нему всякая нечисть ходит pesh.com :) с энтузиазмом . Он полезен на всяких предприятиях в которых своя сеть . Вот к примеру , там где я работал (Текстильная фабрика ) стояли компутеры с "урезаным" Windows 7 . Причем урезанным до жути , чтобы что то там сделать , например выйти в интернет в обход админа , нужна была флешка , а далее дело мастера боится. А так , ну никак. тупо как в ссср ВКЛ\выкл(а больше для рабочего места и не надо , народ привык к халяве) . :)
Что касается потерянного при наборе текста, то , почему-то , я не заморачиваюсь всякими , лишними телодвижениями , переписал и все , плевое дело . Только , правда , рыбки в шоке , они такое слышат при этом :lol: :ROFL: .
P.S. правда ,после набранного текста , я еще занимаюсь версткой , так как я полная безграмотность , неуть и двоечник . :o . какой там Дамп , о чем можно говорить , кады такая Хфигня :) . А еще двараза , форум по просит авторизацию , так вообще ... слов нету . Замечу , я , однако заметил некую особенность . Скажем , когда я пользовался Локальным Интернетом (сеть свыше 1000 компутеров) , серый адрес , на Depositfiles - в очереди вся сеть как за колбасою в ссср , тогда , меня просило авторизацию ,ну может раз в день , и это при том , я мог выключать комп раза три - четыре , закрывать в кладку в браузере "мозилла фф 11" . А сейчас ( Usb intertelecom ), так почти после каждой правки сообщения , Почему так ?

СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 17:43 

ZX_Spectrum
Форум отдаёт вашему браузеру небольшой файл - куки (cookie), который позволяет входить без авторизации. Попробуйте удалить старый куки. Чаще всего это помогает. Проблема с куками возникает, если во время назначения последнего пошло что-то не так, например, прошла ошибка передачи данных, которая не могла быть исправлена из-за нарушения связи и т.д.

На нашем сайте internet Explorer использует 5,7% пользователей. Я тоже его использую наряду с Chrome и Firefox. Привык к удобному Избранному, встраиваемому в браузер. В других браузерах такого и близко нет. Но, это и понятно. Firefox на себя работает и сам ссылки подсовывает. Crome на Google работает и для него лучше, чтобы мы поиском пользовались. Беда только в том, что поиск работает всё хуже и хуже и своя база ссылок может быть хорошим подспорьем в работе.

Изображение

СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 15:30 

admin
Вы не поняли, речь о том, когда уже другое не помогает. Я просто случайно нажал не ту клавишу и всё потерял. Стал искать, ведь где-то оно должно быть... в кешах на диске нигде нет, есть только в памяти, оперативной. Написал в том числе и для себя, чтобы потом не забыть, а способ универсальный...

СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 15:54 

qza
Может когда-нибудь и пригодится. Хотя, для меня было бы важнее, научиться использовать поиск в таких программах, как Total Commander и Notepad++. Что-то там в них не так. Другой раз вижу слово или число в конкретном файле, копирую его в поиск, но программы его в упор не видят. Если бы можно было бы всегда наверняка находить любой текст в обычных файлах CMS движков, было бы здорово.

Программисты в большом долгу перед пользователями. Причина, наверное, в том, что они редко исползают продукты, которые сами создают. :)

СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 16:01 

admin
Я не пользую не то и не другое. У меня есть фар манагер. Всё что вы делаете храниться в памяти процесса, поэтому можно достать при желании, а как я уже писал способ универсальный. Там даже будут старые версии написанного, правда с кучей мусора. Есть смысл, если не хочется сочинять заново длинный текст, а ради короткой фразы или комфорта это не тот случай...

СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 16:10 

admin
Смотрите вариант: на диске или в сети шифрованный текст, вы его можете открыть и посмотреть, но не можете сохранить, вот тут лезете в ОЗУ + свапфайл и в куче мусора находите то, что видите на экране.

СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 16:22 

qza писал(а):
вы его можете открыть и посмотреть, но не можете сохранить
Это не шифрование, а просто опция HTML, запрещающая копирование. Некоторые начинающие Веб мастера думают, что это может защитить от плагиата. Легко обходится, например, Ctrl+U. Кроме того, любую информацию можно грабить с экрана с помощью программы Kleptomania. Она может ещё пригодится, когда нужно что-то конкретное из Проводника или другой программы скопировать в текстовом формате. В Windows нет ничего подобного.

СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 16:28 

admin
Да, ладно... грабить, не всегда это возможно, а в памяти оно где-то остаётся всё равно... про шифрование и т.п. это я просто так придумал сходу, а зная принцип вы можете использовать дамп памяти по своему усмотрению... Я вообще сторонник радикальных, но 100% ручных методов, а ваши софтовые ограничены возможностями конкретных программ.

СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 18:55 

qza
Ну, не знаю, грабилка может даже ускорить набор текста, а вы предлагаете набирать в командной строке, где любая ошибка приводит к недоразумениям и длительному выпадению в осадок (у меня). Хотя, говорят, в Windows 10 можно будет хоткеями, типа Ctrl+V, вставлять данные в "чёрное окошко". Видимо, этим она коренным образом отличается от своей недоделанной предшественницы. :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]