Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 29 мар 2024, 02:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Об ограничениях размеров прикреаляемых файлов и картинок
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 21:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
admin
ОК, убедили, надо было использовать грабилку, только как, если я текст уже потерял и нигде на диске найти его уже не мог :)? Поэтому обратился в память + её продолжение на диске (что недоступно для просмотра обычными способами). В командной строке надо просто набрать ИД процесса и желаемое имя файла, и всё... а потом рыться в куче мусора, я имею в виду дамп памяти, но со 100% успешности результата :)... Есть что-то похожее с графическим фейсом, но у меня не запустилось, я уже писал :)...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об ограничениях размеров прикреаляемых файлов и картинок
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 22:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
admin
Я вынужденно использую "ирон", есть такой? Это как хром, только не такой прожорливый для дохлого РС. ФФ тормоз, память жрёт, а ИЕ выше 7 на этом РС даже не рискую ставить :)...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об ограничениях размеров прикреаляемых файлов и картинок
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 23:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
qza
Спасибо за наводку! Зашёл сейчас через Iron Browser Portable. Люблю всё портативное! Правда, убогие у него настройки, как у Chrome или я не знаю, как добраться до глубинных. Иконки тоже не показывает. Короче Chrome, только портативный.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об ограничениях размеров прикреаляемых файлов и картинок
СообщениеДобавлено: 13 окт 2018, 20:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
admin
У меня такая настройка лс


Вложения:
Screenshot_2018-10-13-19-32-26-049_com.android.chrome.png
Screenshot_2018-10-13-19-32-26-049_com.android.chrome.png [ 203.88 Кб | Просмотров: 12047 ]

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об ограничениях размеров прикреаляемых файлов и картинок
СообщениеДобавлено: 13 окт 2018, 22:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
qza
Да такая же закладка у меня. Но изменение количества сообщений в настройках, как видите не влияет на роботу этой опции. Ставил и 100, и 20, в результате всё равно больше 10 не сохраняется. Может баг, а может зависит от других настроек. Версия устаревшая.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об ограничениях размеров прикреаляемых файлов и картинок
СообщениеДобавлено: 13 окт 2018, 22:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
admin
Нуль попробуйте, это без ограничений.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об ограничениях размеров прикреаляемых файлов и картинок
СообщениеДобавлено: 13 окт 2018, 23:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
qza
Я не знаю алгоритма работы этой опции. Не всё в этом движке однозначно. Например опции BBCode не имеют обратной силы. Это я сам когда-то сумел выяснить, когда бибикоды добавлял. Возможно эта опция работает только при запуске конференции или только для новых пользователей и т.д. Не охота это исследовать. Есть очень много всякого, что и на фиг никому не нужно. Я спросил у Google и не получил сто тысяч ответов. Значит это как раз из той самой оперы.

Вон я рассказал про доработку неразборного вентилятора, но это никому не нужно. Все смотрят, как кто-то ломает вентиляторы, пытаясь разобрать. Вроде нет логики. Ан нет, она есть. Реально никто ничего делать не умеет и не хочет. Но сломал чего-нибудь или сделал так, что стыдно показать и хочет убедиться, что он не один такой.

Из этой же серии. Когда обыватьель покупает дорогой девайс и находит там баги, он вопрошает у сообщества: " А у вас тоже так?" Человек не хочет быть одинок, вернее он нуждается в иллюзии, что он часть чего-то большего. Вот эти иллюзии и нужно создавать обывателю. А вы про какие-то сообщения, которыми уже никто давно не пользуется. Весь народ в соц. сетях тусуется.


Вложения:
Шутка юмора.jpg
Шутка юмора.jpg [ 76.29 Кб | Просмотров: 12040 ]

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об ограничениях размеров прикреаляемых файлов и картинок
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 02:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
admin
Я тоже не понимаю соцсети, но они есть и их приходится изучать. Форум это тоже прототип соцсети, смс из тоже оперы, некоторые мои знакомые уже даже по телефону говорить не хотят, а обижаются, когда я их прошу не печатать мне в мессанджерах. Следуют и следят однокоренные слова, заметьте :).

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об ограничениях размеров прикреаляемых файлов и картинок
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 09:37 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
Печатают потому что общаться стали чаще благодаря смартфонам. Но говорить не всегда удобно, а ответить на СМС можно в любое удобное время. Думаю когда случиться что-то важное, например потребуется срочная помощь, они всё же позвонят.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об ограничениях размеров прикреаляемых файлов и картинок
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 15:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Мессенджер вам живой голос заменил :)?
Если ответить неудобно, то и нефиг писать... ведь обычный вопрос, как дела, значит чел просто хочет пообщаться, а говорить не хочет, хочет чтобы ему печатали. Я говорю, печатайте в крайнем случае, если надо фото послать или текст скопировать, но как дела нафига печатать... На счет чаще общаться благодаря смартам, не заметил, кто хотел поболтать по телу никак себя не ограничивал, меня только цена разговора ограничивала, но сейчас это уже по сути бесплатно, что по телефону, что через мессанджеры голосом. Говорят, типа разговор больше времени отнимает, ок, а у меня писанина больше времени отнимает. Более того, я привык, что мне мессаджи шлют только с проблемами, например по работе, что требует затем времени на ответ или ознакомление, и если все ок и если месаг нет, значит мне очень хорошо. Так что негатив против месаг сложился. Пока через них поймешь что случилось, время потеряешь много, гоняешь письма пустые туда сюда, да еще здать ответа приходится, другое дело живьем сразу все спросил и по эмоциям сразу ситуацию понял, недаром эмоции в месаги стали добавлять. Месаги позволяют маскироваться, недоговаривать, тянуть время и т.п. По моему у всех так, вы много позитива от месаг получаете? Так теперь и обычное общение на месаги чтоли переводить, не понимаю, нафига это надо...это случилось как то неожиданно, я сам применял месаги из за цены, но когда и разговоры стали возможными и бесплатными, то на фига, а они видать привыкли. Обычно я говорю так, если мне неохота с челом говорить, например поздравлять с др, я шлю ему мессадж, это проще, чем лицемерные слова выковыривать из себя... :)
Общение это где то даже тератевтия, потому чел иногда и хочет общаться, вы много знаете психотерапевтов, которые лечили бы месагами, хотя не отрицаю, такое вполне возможно, важно лишь отношение пациента к такому виду общения. Это как ущербное общение, полное это фулл контакт, встреча, но это требует усилий от обеих, второе по ущербности разговор, маскируется лишь картинка, видеозвонки не рассматриваю, мне они не нравятся вообще, разве что рнпортаж, что то показать, а третье по ущербности это месаги, и то проще в них фото послать, т.е. опять визуализация, я еще и голосовой мессаг могу послать, вместо писанины, очень их раздражает... :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.