Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 28 мар 2024, 20:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Онлайн рисование
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 12:10 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
qza писал(а):
была бы прога, которая делает определенное фото и сама размещает на форуме в нужной мне ветке, как в соцсетях

qza писал(а):
но мне действительно проще найти картинку в сети и указать ссылку на неё, чем делать самому и ещё грузить её...

Вы просто рождены для соц. сетей. Не знаю почему вы туда не мигрируете... :) Часто слышу слово Instagram, хотя ни разу в нём не был. Может это то что вам нужно...
qza писал(а):
Ну, вот нашел получше без регистрации
Неужели ещё и бесплатно... :)

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онлайн рисование
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 14:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Вы не поняли, это соцсети используют такие возможности, потому что поняли, что это удобно, а не наоборот. Надо идти в ногу со временем, где это возможно, с технической точки зрения. С удовольствием изучил бы механизмы соцсетей, но они мге не интересны, поскольку там формат примерно такой, как у вас хотели сделать, отдельные мастерские самодельщиков. Нет, читать эти сети я конечно не отказаваюсь, хотя там мало чего интересного, одни гуманитарии, просто участвовать не хочу.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онлайн рисование
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 22:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:32
Сообщения: 1335
qza писал(а):
Iurii часто ругается, что ссылки на картинки прямо из интернета ставлю, но мне действительно проще найти картинку в сети и указать ссылку на неё, чем делать самому и ещё грузить её...

он ругается, что ставите ссылку, а не саму картинку :)
почти всегда эту картинку можно загрузить воспользовавшись кнопкой редактора "Img"

пример
ссылка на картинку в посте
viewtopic.php?p=39959#p39959

сама картинка

Изображение
для этого достаточно клацнуть по картинке правой кнопкой мыши, скопировать URL, и вставить в пост, воспользовавшись кнопкой "Img"
при наборе это выглядит так(без кавычек)
[img]"http://draw.to/static/d/MuMCJ.png"[/img]

_________________
1.Все гениальное просто. Чем проще, тем надежнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онлайн рисование
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 22:37 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
v1ct0r
Нет я прошу, чтобы картинки загружали прямо на сервер форума, а не давали ссылки на файлопомойки и прочие внешние сайты. Если заглянуть в старые топики, то можно найти много дырок вместо картинок. Файлопомойки просто через определённое время удаляют картинки, а на внешних сайтах могут измениться директории расположения картинок при реорганизации ресурсов.

Можно просто заблокировать функцию вставки внешних изображений, но это может быть неудобно для тех, кто делает первые шаги в сети и кто просто не знает как правильно подготовить изображение для публикации.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.