Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 28 мар 2024, 13:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Веб камеры
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 22:06 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 19:51
Сообщения: 35
Дополнительные параметры галка стоит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веб камеры
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 00:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
Vladimir49 писал(а):
Дополнительные параметры галка стоит.

То есть, Вы хотите сказать, что кнопка дополнительных параметров под движком регулятора уровня Воспроизведения микрофона появилась, но если на неё нажать, то в открывшемся окошке нет парамера Microphone Boost? А что там тогда есть? Или нет самой кнопки?

Понимаете, мне ведь приходится гадать исходя из довольно скудной информации, которую Вы предоставляете.
Если Вы всё делаете правильно, то у Вас должно давно было что-то получиться. Я уже писал, что возможно ваша карта не снабжена этим самым Microphone Boost на "железном уровне", но я таких карт пока не встречал. К тому же, это, наверное, можно легко проверить, если открыть документацию к карте с того же самого диска, где лежат драйверы.

В конце-концов, можно кого-нибудь попросить, чтобы один раз показали, как устанавливать и настраивать драйверы. Мне в своё время пару раз показали, как установить Windows 98 и все дрова. Потом этот товарищ уехал в длительную командировку, и мне пришлось научиться всё делать самому. Конечно, глядя со стороны на весь этот высший пилотаж, я ничего не запомнил, но хоть примерно узнал, в какие места ОС нужно тыкать мышкой, чтобы добраться до тех или иных настроек.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веб камеры
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 10:46 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 19:51
Сообщения: 35
При открытии "дополнительные пораметры" в разделе "Другие параметры" можно отметить: - Отключить цыфровой выход (стоит галка); - Поменять регуляторы центра/низкочастотного динамика (галка не стоит). Всё . Microphone Boost - нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веб камеры
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 11:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
Vladimir49

Видимо я Вас не понял или Вы меня.

Начнём снова по-порядку.

Вы сказали, что галка "Дополнительные параметры" стоит. Эта галка должна быть на первом рисунке позиция 2.

Изображение

После появления этой галки, должна появится кнопка поз. 3 под регулятором уровня воспроизведения микрофона. Если нажать на эту кнопку, то вот тогда и должна появиться панель дополнительных параметров. У меня она озаглавлена (второй рисунок) "Дополнительные параметры: Rear Pink In". Это означает, что они (дополнительные параметры) относятся к заднему гнезду розового цвета. Но, это вовсе не значит, что микрофон можно воткнуть в любое гнездо и увеличить усиление усилителя. В аудио карте вряд ли есть больше двух входов позволяющих это сделать. Обычно эти входы розового цвета.

Изображение

В современных аудио картах можно в некоторой степени переназначать функции гнёзд, но что касается микрофонного входа с повышенным усилением, то такие операции недоступны.
Кроме этого, если есть функция переназначения, то любое гнездо нужно активировать.

Иногда какие-то гнезда, например фронтальные, могут не поддерживать функцию, когда Вам предлагается выбрать источник во время втыкания штекера. Тогда, нужно искать в драйвере аудио карты переключатель, который отключает определение источника на данных гнёздах. Если он, переключатель, не в том положении, то данные гнёзда и вовсе могут быть отключены и управление ими становится недоступным. Так сделано в последних встроенных Realtek-ах.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веб камеры
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 09:41 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 19:51
Сообщения: 35
Юрий, я понимаю, что трудно заочно, что то исправлять, НО у меня нет выхода. И ещё раз. При открытии "дополнительные параметры", кнопка НАСТРОЙКИ ,есть , только на общих настройках. Под регулятором уровня воспроизведения МИКРОФОНА ("звук"), кнопки НАСТРОЙКА - нет !!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веб камеры
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 10:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
Vladimir49
Хорошо, дайте, пожалуйста, полное название аудио карты, и ссылку, которая содержится в сопроводительном диске на сайт производителя. Попробую найти там мануал от Вашей карты. Или пришлите мануал с диска на русском или английском. Обычно мануал на диске хранится в формате PDF. Иногда, на сайте производителя нет мануалов. (Почта в контактах блога).
Для чтения, формат PDF открывается программой Adobe Acrobat Reader или её заменителями меньшего объёма, например, Foxit PDF Reader, PDF Reader и т. д.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веб камеры
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 11:24 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 19:51
Сообщения: 35
Юрий, на диске dvd находятся информация для установки и отладки всего компьютера, материнской платы и т.д. и там же находяться драйвера (установил все, что есть) и программа для звуковой карты (название Soud MAX Digital Audio System 5.1) Всё на Английском языке. PDF открыл , там рисунки и описнние по установки оборудования ПК( на английском)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веб камеры
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 16:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
Vladimir49
Наверное, Вы купили готовый компьютер. Тогда, должен быть мануал для настройки и эксплуатации компьютера.
Вот первая попавшаяся картинка, а user manual что-то не находится.
У вас такой интерфейс аудио драйвера?

Изображение

Если такой, то это круто, есть даже микшер записи.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веб камеры
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 19:17 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 19:51
Сообщения: 35
Да, у меня такой интерфейс аудио драйвера, только компьютер мне собирали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веб камеры
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 21:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
Vladimir49

Рядом с микрофонами имеются кнопки, не те, что с индикаторами, а рядом. Пробовали на них нажимать?

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.