Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 20 апр 2024, 10:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляю всех коллег с Новым годом!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 15:25 

Зарегистрирован: 07 дек 2014, 18:30
Сообщения: 116
Откуда: Инчукалнсский край, Латвия, ЕС
Поздравляю всех пользователей портала с наступившим Новым 2017 годом, наступающим Рождеством Христовым, Старым Новым годом, Крещением и наступающим 28 января Новым годом по лунному календарю - годом красного, огненного Петуха!
Желаю счастья, крепкого здоровья, хорошего настроения, успехов в работе и творчестве, ангельского терпения и много-много денег, а остальное Вы сможете купить!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляю всех коллег с Новым годом!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 15:32 

Зарегистрирован: 07 дек 2014, 18:30
Сообщения: 116
Откуда: Инчукалнсский край, Латвия, ЕС
andkiev писал(а):
Нет, это " сочинение" не мое - :) автор Михаил Михайлов

Зато Ваш голос красивей и приятней...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляю всех коллег с Новым годом!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 16:27 

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:20
Сообщения: 955
vladlat писал(а):
Зато Ваш голос красивей и приятней...

И я о том же. Исполнение полностью изменило песню :good: Ждем следующую Вашу работу (коллеги тоже просили)!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляю всех коллег с Новым годом!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 18:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:48
Сообщения: 522
Откуда: Кіев
Рад что Вам понравилось!

_________________
internetpharmacydir.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляю всех коллег с Новым годом!
СообщениеДобавлено: 03 янв 2017, 00:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:48
Сообщения: 522
Откуда: Кіев
Вложение:
02.bmp
02.bmp [ 977.1 Кб | Просмотров: 12952 ]
Вложение:
01.bmp
01.bmp [ 864.93 Кб | Просмотров: 12952 ]

С НОВЫМ ГОДОМ!

_________________
internetpharmacydir.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляю всех коллег с Новым годом!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 21:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:48
Сообщения: 522
Откуда: Кіев
Ну что ж, всем кому интересно мое музыкальное творчество сюда https://youtu.be/NKvkIrxwsgs премьера песни.( мое новое сочинение, песня Просто я люблю тебя муз. Андрей Андрущенко. слова Диана Гольде) друг наложил эту песню на видео что бы не так скучно смотрелось...


_________________
internetpharmacydir.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляю всех коллег с Новым годом!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 11:34 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11591
andkiev
Песня понравилась сходу, а это значит, что могла бы запросто исполняться на большой сцене или в телевизоре. То есть, если не петь самому, то можно было бы продать. Но я как известный крохобор добавлю несколько замечаний.

1. Не знаю, кому принадлежит видеоряд, но я в нём видел логотип. Подозреваю, что видео с коммуниздили. Это была очень плохая идея.
2. Надеюсь, что вы как-то застолбили авторство, а то песню могут скоммуниздить и у вас.
3. Недавно видел довольно поплуярный канал какого-то самодеятельного исполнителя. Он где с сыном, а где один исполняет песни в разных местах своей квартиры. Жаль ссылку не сохранил. Это я к тому, что не обязательно иметь студию, чтобы попасть в кадр. Правда у него есть антураж в виде микрофонной стойки и ещё кое какой музыкальной аппаратуры. Но я подозреваю, что у вас всё это тоже имеется.

Без обид пожалуйста! Я это из самых лучших побуждений написал.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляю всех коллег с Новым годом!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 17:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:48
Сообщения: 522
Откуда: Кіев
видеоряд, вставил мой друг, я так понял что первый попавшийся, что б не выставлять "черный квадрат" я так понял что это реклама какого то сериала- Х.З. со временем хочу заменить на слайд шоу какое ни будь. что касается песни то "украсть " ее невозможно, так как все уже давно зарегестрировано, просто записали демо-запись только сейчас. насчет большого экрана, и сцены, у меня и возраст уже не тот, и здоровья нет для этого, насчет продажи авторских прав, сейчас я над этим работаю - но серьезных предложений пока не поступало, а продать за "три копейки" не вижу смысла и не хочу...

_________________
internetpharmacydir.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляю всех коллег с Новым годом!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 18:30 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11591
andkiev писал(а):
...так как все уже давно зарегестрировано...
Это отлично!
andkiev писал(а):
...насчет продажи авторских прав, сейчас я над этим работаю...
Что бы песню заметили, нужно вывести её в топ Youtube. А для этого, в свою очередь, нужно, либо сделать это через уже раскрученный музыкальный канал, либо создать свой тематический канал, если песен много, и раскручивать его самостоятельно. Через клип тоже хорошо, но в нём нельзя использовать чужой контент, если конечно нет договора. Ещё есть фриланс порталы, но я не знаю, как там у них обстоят дела с музыкой.

Вот специально порылся в истории своего браузера, чтобы найти автора, о котором упоминал выше.
Сравните два ролика. Первый без особых наворотов, но с миллионом просмотров, а второй со всякими спецэффектами, но ему это не помогло и просмотров - всего ничего.


s

s

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляю всех коллег с Новым годом!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 23:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:48
Сообщения: 522
Откуда: Кіев
Юрий - вставлять в топ, или еще как то делать песню которую хочешь продать извесной - это глупость... ибо никто не купит из " звезд" то что уже "засвечено" я знаю что мой канал смотрят мизерное количество людей, поэтому и выложил, что бы некоторую критику отслушать, скорее всего через пару дней я все это удалю... короче в этом бизнесе свои схемы и законы, и все совсем не так как Вам кажется. подобным способом ( о котором Вы говорите, можно "расскручивать"/ рекламировать себя, но меня как я уже говорил, это не интересует априори, я уже не точто стар для этого, - я супер стар ))) на сцене мне больше точно нечего делать- (тем более с моим перекошенным хлебалом) я свое уже отпел... так что увы предлагаеимый Вами путь не для меня... а вот продать пару тройку песен "звезде" какой ни будь типа Коли Баксова, это было бы очень даже кстати... может тогда удасться закончить хотя бы половину моих проектов, на который в данный момент у меня нет финансов, и поэтому они заморожены... вон станок даже "добить" не могу никак...

_________________
internetpharmacydir.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.