Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 29 мар 2024, 02:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Веб камеры
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 21:58 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 19:51
Сообщения: 35
Юрий, у меня всё осталось по прежнему, микрофон не актевирован. Его нет в дополнительных параметрах. Я так думаю , что у меня нет какого-нибудь аудио драйвера? Но какого понять и определить не могу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веб камеры
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 22:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
Vladimir49 писал(а):
микрофон не актевирован. Его нет в дополнительных параметрах.

Какие дополнительные параметры? Микрофон вот здесь активируется.

Изображение

Вот ваш интерфейс. Там есть: "Звук", Синтезатор", "Лазерный проигрыватель". Эти устройства видимо стояли по-умолчанию. Если бы их не было, Вы бы вообще ничего не услышали.
Вы же, для начала, должны туда добавить микрофон. Я Вам уже один раз всю процедуру подробно описал.

Изображение

Я так же писал, что возможно, существуют встроенные аудио карты, обрезанные по самое нехочу, но я такие не встречал. Тем более что мне попалась в сети картинка с Вашим же интерфейсом, где микрофон уже добавлен.
Если всё-таки в Вашей карте действительно чего-то не хватает, то обратитесь к какому-нибудь продвинутому товарищу, соседу, соученику и т.д. Купить ему сто грамм шоколадных конфет и он быстро всё сделает. В этом нет ничего позорного. Я тоже так делал, когда у меня только появился компьютер.

Я могу ещё для Вас видео записать с экрана, чтобы показать, куда конкретно тыкать, если, конечно, Ваш трафик позволяет скачать лишних 20-30 метров. Если да, то напомните, какой максимальный размер письма в Яндексе? Вроде раньше 20МБ было…

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веб камеры
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 00:04 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 19:51
Сообщения: 35
Изображение
Юрий, у меня вот такая картинка, я бы купил и два кг шоколадных канфет ,но некому. И ещё у меня есть E-mail на MAIL.RU, туда можно послать до 1 ГБ. Мой e-mail : smed1@mail.ru , так что присылайте сколько можете.
http://s39.radikal.ru/i085/1004/b6/77dd28d0dc4f.jpg


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веб камеры
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 00:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
Да... теперь вижу, что микрофона, действительно, нет.
Либо карта обрезанная, либо дрова конфликтуют с железом. Можно попробовать ещё снести все драйверы и установить последние версии с сайта производителя.

Плохо, что нет мануала именно от вашей железяки, чтобы точно узнать, что там должно быть и чего не должно.
Можно попробовать в сапорт написать. Сообщить им точное название материнки и востребовать мануал.

Кстати, Вы название материнки так ни разу и не озвучили. А ну-ка, давайте его сюда.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веб камеры
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 00:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
Этот «Стерео микшер» не похож на интерфейс с картинки, которую я загрузил. Может действительно карту подрезали и Микрофон с Линией просто подключены к одному усилителю через делитель или смеситель. Но, вообще-то, это уродство. Это экономия каких-то 20-30 центов. Козлы они, если так сделали. Тогда ведь действительно придётся отдельную карту покупать.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веб камеры
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 12:26 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 19:51
Сообщения: 35
Юрий посылаю фото.Изображение


Последний раз редактировалось Vladimir49 22 апр 2010, 12:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веб камеры
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 12:33 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 19:51
Сообщения: 35
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веб камеры
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 13:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
Vladimir49
Название материнской платы (motherboard) можно посмотреть на самой плате. Оно должно быть написано крупными буквами и начинаться с названия производителя. В нашем случае, это вроде "Asus", так как на кейворды "SoundMax, motherboard" сразу выскакивает "Asus".

Говорят, что название можно прочесть при загрузке компьютера, но мои оба компьютера его не показывают. Ещё можно узнать название материнки при помощи какой-нибудь программы вроде Everest-а, которая показывает всю доступную информацию о железе.

Но самый надёжный способ, это всё-таки прочесть название написанное на самой плате. Кроме того, где-то на плате может быть ещё пометка, которая говорит о модификации, а может и не быть. Обычно, подробности о модификациях должны быть описаны в сопроводительной инструкции. Драйвер нужно подбирать с учётом модификаций если они существуют. Как зайдёте на сайт производителя, увидите, сколько там разных драйверов - глаза разбегаются.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веб камеры
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 11:37 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 19:51
Сообщения: 35
Юрий, Название МАТЕРИНСКОЙ ПЛАТЫ: ASUS P5E Motherboard User Guide (нашёл к ней документацию на английском языке)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веб камеры
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 14:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
Vladimir49
Так в ней должен быть крутейший звук. Ваша карта на уровне хорошей отдельной аудио карты.

Изображение

Выбор источников здесь.

Изображение

P.S. Я скачал мануал с сайта Asus-а, а когда хотел выдрать оттуда эту картинку, он попросил пароль. Если ваш PDF тоже запаролен, то могу выслать взломанный.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.