Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 27 апр 2024, 19:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 1
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 13:07 

Зарегистрирован: 07 дек 2014, 18:30
Сообщения: 116
Откуда: Инчукалнсский край, Латвия, ЕС
Тема "Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине." разбита на части: Часть 1, Часть 2.


Прежде чем что-то удалять надо доказать что это неправда! Мы это проходили, когда цены повышали "по просьбе трудящихся"...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 13:40 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
s


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 14:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:32
Сообщения: 1344
slava210151 писал(а):
Кто ответит

кровавый пастор, бешеный кролик, логопед, тягнибок, фарион, ярош и прочая мразь, которая все это начала и продолжает по сей день, вальцман, который не остановил все это как обещал, а наоборот продолжил. это они начали войну против собственного народа.

крыму повезло он вовремя слинял, пока эти придурки не успели опомниться, а донбасс понадеялся что и у них так же получится, но ... не повезло к сожалению - кровавый пастор принял решение(понятно что ему указано свыше), но первая кровь гражданской войны на его руках и ни куда он от этого не денется
неужели вы все настолько тупые, что не понимаете этого. жаль вас, ну может когда нибудь прозреете, хотя вряд ли - экран из кастрюль на голове не допустит этого

а россия защищает свои интересы, она не подпускает вплотную к своим границам потенциального противника(не украину) и правильно делает, она никого не трогала, пока все это дерьмо не вылезло наружу и не начало править бал

блин опять не сдержался и вступил в это дерьмо :bad:

_________________
1.Все гениальное просто. Чем проще, тем надежнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 15:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 14:17
Сообщения: 128
За все ответит карлик-путин
А потенциального противника вы себе (еще одного) сами заработали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 17:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
v1ct0r
блин опять не сдержался и вступил в это дерьмо
Это все потому, что дерьмо у вас внутри, и оно лезет наружу :), сильно дерьмом закачено, знаток украинской мерзости, блин, на своих уродцев посмотри, в рф они уже правят очень давно...
Я не знаю, кто эти люди, но пусть сами украинцы решат плохие они или хорошие, но то, что мерзость активизируется во время войны это факт. У нас тоже повылазили, чего один трамп стоит...
Значит Чехия, Афганистан ничему не научила, все было сделано правильно, о чем тогда говорить, такая страна вряд ли жизнеспособна... это все равно, что немцы бы говорили, что фашизм был вынужденной необходимостью для их нации... б..ть, дибилы...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 17:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:32
Сообщения: 1344
qza писал(а):
Я не знаю, кто эти люди

а раз не знаешь, то и не хер вякать, достал блин уже, лезешь во все дырки, особенно куда не просят

_________________
1.Все гениальное просто. Чем проще, тем надежнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 17:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
rtytr
Кино без комментариев я лично смотреть не буду, нет смысла, небось опять каких то своих дибилоидов привел, судя по внешнему виду...

Попрощался, проваливай, нет опять свой высер тут устроил. Не стоит повторять тут текст своей пропагандистской листовки, далеко не все тут дибилы, кто в это верит.

Что касается Крыма, то лично я никогда непротив референдума, ибо всегда решают люди, которые там живут, а не власти. Но так, как он был организован и проведен, ни в какие рамки не лезет, рейдерский захват, привычное дело господина пу, отдыхает. На самом деле, думаю, Украине надо сперва навести порядок, интегрироваться с ЕС, а уж потом ставить вопрос перед жителями спорных территорий, где им будет лучше, основываясь на международном праве, суде, с соблюдением всех тонкостей этого процесса. К тому времени, думаю, путинская власть покажет себя во всех красе, и ответ местных жителей будет уже не так очевиден. Так что время играет на Украину, а мост, трубу и прочее пусть строят, от этого Крыму всяко хуже не будет...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 17:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
v1ct0r писал(а):
qza писал(а):
Я не знаю, кто эти люди

а раз не знаешь, то и не хер вякать, достал блин уже, лезешь во все дырки, особенно куда не просят


Это потому что ты их знаешь лучше украинцев, аж из ушей знание прёт... видать, котелок совсем дерьмом переполнен... :)

Спросим мнение Костика...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 17:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
slava210151
кто вам дал право вмешиваться в дела других стран?
Я вам скажу у жлобов какое право, я таких постоянно в жизни встречаю. Их право основано на том, что сосед так делает, значит и мне так можно, а то и хуже. В данном случае жлобы будут ссылаться, что америка так делает, и нам можно... что со жлобов взять...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 17:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
а западники которые руководили этим процессом те не ответят
мозгопромыватель в действии... :)
тут и черный господин, геи и т.п. херня... говорите, говорите дальше, это вас прекрасно характеризует, как говорят на ютубе, еб-ный рассист... :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 18:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
происходит тотальное нейролингвистическое программирование целого народа
Да, это так.
А по поводу "масла в огонь", может быть быстрее перегорит. Вы же убедились, что другие методы не действуют. От любви до ненависти один шаг, и наоборот, тоже, достаточно одной лишь фрустрации.
Я не думаю, что памятник сталину они ставят потому что их жестко критикуют, но это прекрасно показывает их подлинную сущность. Гораздо хуже, если нарыв будет гнить вечность, итак, как видите, он прогнил оказывается уже 20 лет, и гной никуда не делся, за все это время не рассосался, а, наоборот, ещё накопился, порой гнойник надо вскрывать радикальными методами...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.