Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 28 апр 2024, 18:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 1
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 13:07 

Зарегистрирован: 07 дек 2014, 18:30
Сообщения: 116
Откуда: Инчукалнсский край, Латвия, ЕС
Тема "Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине." разбита на части: Часть 1, Часть 2.


Прежде чем что-то удалять надо доказать что это неправда! Мы это проходили, когда цены повышали "по просьбе трудящихся"...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 00:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
rtytr
Нет, вы плохой психолог, самое плохое, что было, я уже написал: мне не нравилось, что меня учили, что я не должен говорить в совке то, что думаю, поскольку я за правду и против совкового лицемерия, меня просто угнетала мысль, что я должен кого-то почему-то бояться. Только этим вызвано мое стойкое неприятие совка и подобной системы, и даже не советским дефицитом во всем. А определенная власть у меня итак всегда была, я вообще подчиняться не люблю...

Видео воспринимайте скептически, тот оратор не очень умный человек, но вопросы у него иногда правильные.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 01:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
rtytr
Поскольку вы это высказывание опубликовали и здесь, я ещё раз отвечу, что эта фраза к реальным военным убийцам имеет мало отношение, скорее годится для художественного фильма, прославляющего войну.
Посмотрите фильм "мандарины" https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 1%8C%D0%BC)
s
может быть поможет вам хоть что-то понять про войну...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 01:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
rtytr
То, что путин не воин, а шакал, для меня было доказано ещё в норд-осте, который тогда ещё можно было наблюдать в прямом эфире. Чтобы понять, что тогда произошло, нужно знать, что к террористам ходили и Немцов, и Хакамада, и Рошаль, но этот шакал предпочел простой путь, пожертвовать ради своей власти (шакалы называют это ради своей страны, т.е. ради себя у руля страны) людьми со слабым здоровьем, которые не смогли перенести этот газ. Просто подумайте, что произошло, ради этого ОДНОГО шакала отравили десятки человек. Нормальные люди бы скормили этого ОДНОГО шакала террористам и освободили всех... но для этого люди должны быть нормальными, а не совковыми рабами. Конечно понимаю, не все у власти благородные герои, но оставлять шакала у руля после такого могут только истинные рабы. Вот и бредёт теперь эта стая крыс, возглавляемая шакалом закономерно в пропасть...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 10:16 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
кза вы критически тупой,просто ох..еть как. еще и к тому же сдвинутый на путине, всем российском и советском строе. у вас все по фрейду.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 12:59 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11605
qza
Ну вот, посмотрел, получил эстетическое удовольствие. Спасибо вам! Видел в форуме киношников топик "Рекомендуем друг другу фильмы". Может и нам нужно такой завести.

Когда талантливые люди берутся за съёмку, большой бюджет не нужен. (Величину бюджета определил по движению камеры.) И снято замечательно, и винтаж декораций просто пронизывает своей реалистичностью. А вы - Шушкевич, Шушкевич...

На мой взгляд, фильм именно о том, о чём я всё время твержу. Обыватели - пешки и всегда делают то, что им говорят их предводители. Вон хозяин дома - Иво оказался достаточно харизматичным, чтобы за короткое время превратить непримиримых врагов в людей, готовых пожертвовать жизнью друг за друга. В этом и есть весь человек и весь социум. Вот если бы этому Иво дать власть... Да только он её ведь не возьмёт даже под страхом смерти. Он же понимает, что пойти во власть, значит обречь свою душу на вечное горение в аду.

Главный вопрос в том, должны ли народы, добившиеся того или иного уровня демократии, навязывать свои демократические ценности другим народам, живущим в условиях тоталитаризма? Я в этом совсем не уверен, особенно с учётом наличия нескольких тоталитарных стран, обладающих ядерным оружием. Ведь чем сильнее оказывается давление на тоталитарный режим, тем сильнее этот режим закручивает гайки своему народу и промывает ему мозги, превращая обычных работяг-исполнителей в национал-патриотов. Воздержусь от более жёсткого эпитета.

Имейте в виду, что я не имею в виду какой-то конкретный народ. Накрутить обывателя можно в любой стране мира, вне зависимости от уровня демократии. Не поверите же вы, что, скажем, все американские солдаты воюют в горячих точках только за небольшое содержание и возможность получить бесплатное высшее образование...

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 15:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
rtytr
А вы критинически и кЛинически тупой :), у вас все по Булгакову, вот и поговорили :)

Кино хоть посмотри, воинствующий идиот, настоящее антивоенное кино. А свои воинствующие цитаты прибереги для тупого пушучного мяса.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 15:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Я смотрел в кинотеатре аймакс, поэтому еще более был впечатлен. Хотя это был малый зал, не знаю что там было от аймакса, но пикселы на экране было видно, вероятно разрешения не хватало, но все равно в зале другой эффект.

Что касается самой истории, у меня даже есть 3 личных примера про это, еще совкового времени. Вражда там была всегда, в совдепии тоже. Могу даже рассказать, не называя конечно имен, но не с телефона...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 15:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Еще напишу с тела, что честный чел не пойдет в политику, потому что его совесть будет мучить, и он будет плохо себя чуствовать, но это неправильно, такие люди и должны там быть, иначе там будут мерзавцы, типа нынешних вождей рф и рб. Вот именно осознание этого и заставит их туда пойти.

Шуша, кстати, неплохой был выбор, но академик далек от народа, а власть демократическая.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 00:16 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
qza
вы бы сперва забили в поисковик что я вам написал в лс,а потом осознайте глубину своего фэйла.прежде чем делать неверные выводы. и писать посты которые вы написали. но вообще то тот текст имел смысл в прямом сравнении вашего поведения с каким то другим.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 01:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
rtytr писал(а):

Ох .......... Не перевелись ещё, на земле Русской, ватники.

qza Классный фильм. Мне понравился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 100  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.