Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 19 апр 2024, 14:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 1
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 13:07 

Зарегистрирован: 07 дек 2014, 18:30
Сообщения: 116
Откуда: Инчукалнсский край, Латвия, ЕС
Тема "Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине." разбита на части: Часть 1, Часть 2.


Прежде чем что-то удалять надо доказать что это неправда! Мы это проходили, когда цены повышали "по просьбе трудящихся"...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто хочет спорить о Украине, но не может открыть тему.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 16:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
vladlat писал(а):
Прежде чем что-то удалять надо доказать что это неправда! Мы это проходили, когда цены повышали "по просьбе трудящихся"...

Зачем доказывать очевидное? Вы хотели устроить батал в юмористическом топике, что является оффтопом. И это заметил не только я. Я же вам предложил создать для этого Новую тему, а вы продолжаете оффтопить в старой. Неужели так сложно нажать на кнопку "Новая тема"?

Мы все тут беспокоимся о судьбе Украины. Некоторые из нас там живут, а у большинства есть там родственники, друзья или знакомые. И я думаю, что форумчане, в своём большинстве, разделят мою точку зрения по данному вопросу.

Суть проблемы, прежде всего в том, что распределение материальных ценностей между социальными слоями общества и отдельными странами приближается к очередному финалу. Или, иначе говоря, дальше развиваться либо некуда, либо невозможно, при текущей структуре мирового устройства и внутреннего устройства стран, участвующих в конфликте. А такие ситуации неизбежно приводят к крупным войнам.

При данном положении вещей, искать виноватых среди граждан другого государства, это всё равно, что клеймить позором вирус гриппа на многолюдных митингах. :)

Как можно винить, например, США за то, что они желают сохранить своё влияние в мире? Или как винить Россию в том, что она хочет вернуть утраченные позиции? Ещё глупее винить Украину за то, что она отстаивает свои территории.

Каждая сторона этого мирового противостояния печётся о своих интересах и в этом нет ничего странного. Чтобы лучше понять это, достаточно просто встать на место каждой из сторон конфликта.

Но, при всём вышесказанном, нужно понимать, что хотя развязывание войны освежает экономику и создаёт предпосылки для нового витка развития, основное бремя войны ложится на плечи трудового народа стран, участвующих в конфликте. В плане распределения благ, война, это законный способ экспроприации ценностей у трудового народа, в пользу правящих элит и их приспешников. Естественно, что при этом, происходит перераспределение ценностей и влияния и между отдельными государствами.

Но, обыватель не пойдёт воевать ради приумножения богатства правящей элиты своей или чужой страны, поэтому для него придумывают сказки про кровожадных врагов в стиле Horror movie.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто хочет спорить о Украине...
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 17:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1687
Откуда: USSR / EU
Для тех существует другой форум.."Так как те , кто против тех , кто против нас" вы до играетесь , что люди просто уйдут от сюда , и будет себе оно дрейфовать среди приочих зомби-форумов.. ИМХО. всего навсего...

_________________
Мир дружба жвачка
:beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто хочет спорить о Украине, но не может открыть тему.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 20:52 

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 00:43
Сообщения: 1972
Откуда: балаково саратовской губернии
admin
ЗАКРОЙТЕ ПАСТЬ ЭТОМУ РУПОРУ.
\Мы это проходили в теме " майдан,,"\
НЕ НАДО ЭТОГО.НЕ НАДО ВРАЖДЫ МЕЖ МУЖИКОВ.
Год назад я написал-бы это сообщение в более жёсткой форме,примерно так-
"Владлат, иди на *** ,в переди меня".Подобное я говорил и Костику....

ЧЁ, не прошло и пол года,как по-выползали следующие суки.
Админ ,ВЫ неисправимый добрейший человек,не разбирающийся в подонковатости прихожан. ВЫ истинный БАТЮШКА.(а я нервничаю ,и не только я).

_________________
Люди сами виноваты в том, что наделили Бога властью над собой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Для тех, кто хочет спорить о Украине, но не может открыть тему.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 21:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
nikolaich
Ищем консенсус... :)

Почему вы так скептически относитесь к возможностям социума... Может быть мы общими усилиями сумеем разрушить стену непонимания. Проще всего запрещать и не пущать, но это же не есть решение проблемы.

Я часто слышу, что на почве политики ссорятся родственники. И я не могу понять, как можно поссориться в одностороннем порядке... Ведь, для того, чтобы поссориться, нужно чтобы обе стороны не желали ни на йоту поступиться тем "мусором", что напихали им в башку СМИ. Другими словами, каждый из них признаётся в собственной глупости.

Если я вижу рядом с собою человека, которого обманули, чтобы изъять у него его честно заработанные деньги или даже отнять его жизнь, то как же я могу оставаться равнодушным... Ведь если я знаю настоящую правду, но скрываю её от потенциальной жертвы, то становлюсь соучастником преступления.

Мы не в силах остановить войну, но даже если удастся просветить хотя бы несколько запутавшихся, то наш форум уже будет не зря засорять Интернет. :)

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто хочет спорить о Украине, но не может открыть тему.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 22:22 

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 00:43
Сообщения: 1972
Откуда: балаково саратовской губернии
Мы это уже проходили,вместе(совместно).
Мы не в силах остановить войну в МИРЕ,но в наших силах прекратить ВРАЖДУ на сайтах самодельщиков.
Зачем повторяться?
Мы разменяли Андкиева на Владлата...
Гриню на qza...
Костика на николаича...
Об этом и была открыта тема " Админ теряет авторитет..."
Раз в полгода появляется какой-нибудь ПЕРСОНАЖ.........
............
Это надоедает и отталкивает.

_________________
Люди сами виноваты в том, что наделили Бога властью над собой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто хочет спорить о Украине, но не может открыть тему.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 22:35 

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 00:43
Сообщения: 1972
Откуда: балаково саратовской губернии
К примеру, Костик с Бэнсом нашли общий язык вокруг металлоискателей, или ZX ведёт разговор про компьютерные возможности с форумчанами, а так-как я в этом не понимаю, то и не лезу туда. А в жизни и в политике ,ВДРУГ, все начали разбираться и давать советы . А хоть кто-нибудь спросил у собеседника,а нужны-ли они ему? Нужны-ли советы форумчанину предпенсионного возраста от 20-тилетнего пацана о том ,как нужно..............дожить до предпенсионного ...
Короче, хотите самодельничать в политических технологиях -флаг вам в руки. А я лучше попаяю.

_________________
Люди сами виноваты в том, что наделили Бога властью над собой.


Последний раз редактировалось nikolaich 05 фев 2015, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто хочет спорить о Украине, но не может открыть тему.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 22:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
nikolaich писал(а):
,в переди
Пишется вместе, Крымнаш раздельно.
admin писал(а):
Мы не в силах остановить войну
Ошибочка. Если предположить, что на Донбассе нет Российско-Украинской войны и Порошенко пошёл войной на Беларусь ну или на Молдавию. Уверяю вас уже утром он был бы соседом Януковича.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто хочет спорить о Украине, но не может открыть тему.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 22:51 

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 00:43
Сообщения: 1972
Откуда: балаково саратовской губернии
Kocтик писал(а):
nikolaich писал(а):
,в переди
Пишется вместе, Крымнаш раздельно.
admin писал(а):
Мы не в силах остановить войну
Ошибочка. Если предположить, что на Донбассе нет Российско-Украинской войны и Порошенко пошёл войной на Беларусь ну или на Молдавию. Уверяю вас уже утром он был бы соседом Януковича.

Костик,редактор Форума не позволяет мне Вам ЧИСТА ПА-РУССКИ донести то, что Вы пропустили в трёх точках до слова " в переди". Учите разговорный Русский...(общайтесь не в Украине с русскоговорящими)
А о Порошенках я вам не скажу ни слова, решайте сами как жить .Но и тут об ЭТОМ НЕ НАДО.

_________________
Люди сами виноваты в том, что наделили Бога властью над собой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто хочет ... но не может ..
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 23:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1687
Откуда: USSR / EU
ребята, закройте тему ,
Админ , ради тишины в эфире ...

_________________
Мир дружба жвачка
:beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.