Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 27 апр 2024, 22:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 662 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ваш прогноз падения рубля на 2014-2024г.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2023, 20:25 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11605
qza писал(а):
В случае фюрера и террористов это изменит ситуацию...
Исторические примеры есть, когда это в корне что-то изменило?

Я писал уже. После ухода одного диктатора, приходит другой или другие. Но всегда есть небольшой прогресс. Конкуренция заставляет меняться элиту, да и всю секту. Она же хочет жить! Проблема в том, что сменой лидеров нельзя ускорить процесс просто потому что лидер это не инопланетянин. Он всегда является важной частью секты, так сказать, её олицетворением. Пока секта постепенно не созреет для демократии, никакие смены лидеров и даже смены всего "политбюро", как бы оно там не назвалось, прогрессивное движение не ускорит.

Но, прогресс может ускорить жёсткое противостояние, экономическое или военное. СССР проиграл гонку, потому что прогресс шёл либо слишком медленно, либо вообще застопорился. Даже выражение тогда было - годы застоя. Вот и пришлось сменить изм на более прогрессивный. Это сразу дало результат.

Но сейчас мы вместо холодной войны видим горячую её фазу, а это ещё быстрее ускоряет развитие. Если нечего есть или если есть риск истребления нации, секта сплачивается вокруг лидера или элиты и даёт им карт-бланш.

А вы хотите что-то менять во время войны, когда это в принципе маловероятно. Вот Фиделя нашего Кастро сколько раз пытались убить, хотя тогда и войны никакой не было. Но всё напрасно. Даже бункер не понадобился.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш прогноз падения рубля на 2014-2024г.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2023, 23:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Конечно есть, сдох сталин и все поменялось, ну гитлера пришлось прикончить, конечно он сам, но можно сказать его все равно кокнули бы. Вашего чеушеску туда же. Вам что примеров мало? Да даже дом престарелых, как передох, все понемялось, если бы не рабы, можно ускорить, нашелся бы чел, кто прикончит. Но в последнем случае там круговая порука была, поэтому надо было чтобы целая цепочка сдохла, а вот если бы ракета в полит бюро, и жили бы на свободе ещё на 20 лет раньше. Вы то рассуждаете как раб по ту сторону забора, а я как свободный человек. Рабы всегда за миску супа готовы систему держать, абы хуже не было...

Мне не нравится ваше ссср проиграл, он бы мог гнить до сих пор как северная корея, и быдло его бы поддерживало на плаву, если бы в политбюро не нашелся дурачек с идеалистическими представлениями. Нам просто повезло со счастливым стечением обстоятельств после того, как дом престарелых по очереди сдохли.

Я бы эту помойку забыл и не вспоминал больше, ну сдохли и сдохли, забыли, но текущие рабы повылазили и хотят затянуть назад, приходится жесткие выражения применять.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш прогноз падения рубля на 2014-2024г.
СообщениеДобавлено: 21 окт 2023, 09:27 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11605
qza писал(а):
Конечно есть, сдох сталин и все поменялось
В корне ничего не изменилось, кроме небольшого прогресса, наступившего после очередной оттепели. Точно так же было после проигрыша в холодной войне. Ведь сейчас в России тоже сажают неблагонадёжных. Но делают теперь это не ночью, как при Сталине, а днём. :)

Раз уж речь идёт о России, то она и сейчас не достигла того уровня, при котором могла бы на равных вести экономическую войну с другими развитыми сектами. Поэтому вместо присоединения к сильным, её приходится искать поддержки у менее развитых (БРИКС). Но у России численность населения не соответствует занимаемой площади. Всё это ведёт к неизбежной экспансии даже внутри ассоциации. Вон Большой Уссурийский остров уже Китай оторвал. И это только первые цветочки! Интересно как будет переделен мир по итогам Третьей мировой... Главное чтобы какой-нибудь Беня-израильский не нажал на "красную кнопку" и не заварил тем самым более серьёзную кашу. Так как в этом случае придётся начинать с ноля.
qza писал(а):
Вы то рассуждаете как раб по ту сторону забора, а я как свободный человек.
Ваша модель не соответствует модели свободного человека, раз вы всем клеите ярлыки, выданные вашей сектой. Я говорил, мера свободы соответствует той ценности, которой наделила секта своего адепта. Вы можете быть тем же россиянином и жить в собственной вилле где-нибудь в Майами и ездить за хлебом на McLaren-е, а можете быть гражданином Великобритании, корячится на каком-то очень вредном шинном производстве, не заработать там ничего кроме болезней и умереть в съёмной квартире. Примеры привёл из реальной жизни.

Адептам каждой секты с детства талдычат то что они захотят знать, когда вырастут. А именно, что они самые свободные и счастливые. При этом, в детстве они ещё хорошо понимают, где реальная свобода, а где враньё, точно так же как шимпанзе прекрасно осознают несправедливость. Ведь дети видят, какой у кого телефон, и кого на машине забирают из школы, а кто ездит на троллейбусе. Но со временем, в подсознании обывателя формирую модель, которая позволяет переместить акценты с этой самой ценностной оценки, на право выбирать между двух зол (плебисцит). Вот обыватель ходит и гордится тем что он свободный и не замечает ценностного разрыва. И это всё опять таки основано на социальной психологии. Обывателю любой секты легче жить в неравенстве, если он знает что он свободнее и счастливее представителей других сект, но не представителей другого класса своей собственной секты. Именно на этом основана любая религия (загробный мир и т.д.).

Но так как у обывателя начисто отсутствует логическое мышление, то он не видит в этом никакого противоречия. Например, зачем идти войной на тех, кто несвободен, на тех кто живёт беднее? Ведь им и так уже плохо. Зачем же делать им ещё хуже, а при этом ещё и отдавать за это свою жизнь. Вы же знаете из всемирной истории, что именно более экономически развитые секты всегда нападают на менее развитые. Поэтому у слабых сект военные доктрины носят в основном оборонительный характер, а у сильных - наступательный.

Опять приходится заострять внимание на том, что я не осуждаю мировой порядок, сложившуюся в результате эволюции. Я напротив восхищаюсь его совершенством. Просто это совершенство обыватель не видит из под своей обывательской модели. Зато он может (его модель это позволяет) восхищаться совершенством природы, её животного мира, да и совершенством всей вселенной. Табу наложено только на социальные отношения! Поэтому что, как только обыватель увидит несправедливость своего бытия, он перестанет созидать и начнёт разрушать, а это вредно для всей секты. А раз это вредно для секты, то она проиграет в конкурентной борьбе, то есть не пройдёт испытание эволюцией.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш прогноз падения рубля на 2014-2024г.
СообщениеДобавлено: 21 окт 2023, 15:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Ну так и сдох он своей смертью, как принято считать, но даже после этого был осуждён культ и была какая то оттепель, несмотря на то, что последователи были такими же морзотами. Так и сейчас все ждут, если сдохнет фюрер, то мерзавцы типа мишустина или собянина сделают оттепель, никто же не надеется на чудо, что там придут порядочные люди к власти, рабы это не заслужили. Вы хоть где то видели , чтобы СВОлочи себе не себе подобного избрали на выборах. Такого действительно не бывает , сперва вся эта сволота должна передохнуть и отойти от дел. Ровно тоже самое я говорю и про совков, сперва они должны сдохнуть, ибо мало кто из них уже перевоспитается, чтобы наступила нормальная жизнь . Лучшее, что могут сделать совки это не вмешиваться в политику, поскольку они уже заражены рабством и неизлечимы, как мы видим даже на примере эмигрантов в США.
Это как в медицине , надо изолировать заразного, =поразить в правах, чтобы не убивать его. Но, раз вы это делаете в благих целях, то и его судьба должна быть защищена со стороны государства , то есть пораженного должно содержать общество, по аналогии, как заключённого кормят в тюрьме , с той только разницей, что свободы совка никто не лишает и ему даётся право перевоспитаться. Тут конечно возникает противоречие, ибо свинья себе грязи всегда найдёт, например трумпоиды из совка нашли себе аналогичного фюрера, поскольку это для них не запрещено. Ну, а вы нашли себе теорию про секты :), что таже свиная грязь, образно выражаясь :).

Вам же нравится рассуждать про эволюцию, так вот кастрирование заразных, лишение их некоторых политических прав, позволит эволюции развиваться в сторону прогресса , а не регресса. Причём до войны опасность заразных совков была недооценина, лично я просто смеялся над дурачками, но когда они стали убивать украинцев и показали свое истинное лицо всем стало не до смеха. Опять же, какая у них аргументация, то есть каша в голове, можно и по вашей теории судить. Вот честно сказать , я бы слинял от них и дал этому вирусу развиться, чисто ради опыта, ибо он сам сожрёт себя, и находясь в безопасности спокойно понаблюдать за развитием болезни. Но это очень долго и небезопасно, судя по кндр, хотя в данном случае КНР искусственно там поддерживает питательную среду...а сама КНР это небезопасный опыт США по перевоспитанию без существенных внешних воздействий...

Вот последние события, оставили газу без внешнего воздействия и, во первых там расплолилось население, во вторых оно попало под влияние мерзавцев со всего мира, что позволило фюреру легко устраивать теракты чужими руками. Тоже интересный опыт был. Кстати газа получала неплохую подпидку со всего мира, даже сам Израиль их запитывал энергией и водой. А теперь все думают, что с ними делать и как интегрировать в нормальное государство. Даже Египет своих братьев и даром брать не хочет...

Вы мне все про мои секты далдычите, дайте мне её, с удовольствием присоединюсь, но не могу найти такую. Вас же, с вашими убеждениям и теориями, легко можно зачислить в секту совков.

Про воспитание немного не так, это как библия учит хорошему , а на практике религия творит мерзости. Так вот, лично для меня хорошее из библии впиталось хорошо, а действительная плохая реальность плохо. Поэтому я не противлюсь никаким измам, которые говорят хорошее, но ставлю ярлык тем, кто говорит плохое неважно под каким именно измом. Вот вам пример, глобализм в принципе хорошо , но истерия вируса в глобальном масштабе это плохо , это конечно опасность, но не повод для отвергания глобализма. Только поймите правильно, я имею в виду не вирус опасен, вирусы всегда были, есть и будут быть, а дискриминационные меры, что устраивают глобалисты под соусом вируса. И это действительно только каким то чудом из-за войны мы от этих мер и уколов избавились...только за это, я бы на суде заменил повешение фюрера на пожизненное...он конечно убил очень много людей , но от мер пострадало сравнимое количество...а он косвенно своей войной прекратил это преступление.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш прогноз падения рубля на 2014-2024г.
СообщениеДобавлено: 21 окт 2023, 19:43 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11605
qza писал(а):
Ровно тоже самое я говорю и про совков, сперва они должны сдохнуть, ибо мало кто из них уже перевоспитается...
Так вы, батенька, и до лишения родительских прав дойти можете, так как обывательская сектантская модель закладывается в подсознание детей не только в школе, но и дома.
qza писал(а):
... то есть пораженного должно содержать общество, по аналогии, как заключённого кормят в тюрьме...
Чем дальше в лес, тем больше дров. Вот так всё начиналось с дискуссий за кружкой пива, а потом вылилось в "Майн кампф".
qza писал(а):
... так вот кастрирование заразных, лишение их некоторых политических прав, позволит эволюции развиваться в сторону прогресса...
Это всё уже было - Камбоджа. Любые наши действия, так или иначе, влияют на эволюционный процесс. Просто, совершая эти действия, мы не можем знать, как они аукнуться в будущем, скажем, через 3-4 поколения. Показательный, кстати, пример! Обывателей, участвующих в геноциде, никто не стал судить. Хватило ума понять, что они не понимали что делали, настолько им промыли мозги коммунистической идеей.
qza писал(а):
... библия учит хорошему , а на практике религия творит мерзости.
Библия написана для адептов. Она и есть сектантская модель. Пастухи же имеют другую модель, поэтому и творят всё что им в голову придёт. Эволюционная задача пастухов заключается в том, чтобы нащупывать новые пути развития, тогда как задача адептов - простое подчинение правилам, способствующим консолидации секты.
qza писал(а):
... дайте мне её, с удовольствием присоединюсь...
Вам она не нужна, так как вы уже юзаете одну из сектантских моделей. Самый главный показатель этого - ваша нетерпимость к инакомыслящим. А это и есть признак любой религии. Даже историческая наука может быть религиозной, если кому-то придёт в голову навешивать ярлыки на участников событий. Обычно такую историю пишут секты, скатившиеся к воинствующему нацизму.
qza писал(а):
Вот вам пример, глобализм в принципе хорошо , но истерия вируса в глобальном масштабе это плохо...
Глобализм такая же религия, как и все остальные. Вообще любая идея, под которую формируют сознание адептов, это религия. Судить о прогрессивности той или иной идеи можно только по результатам конкурентной борьбы. Отсутствие же конкуренции, в долгосрочной перспективе, не сулит человечеству ничего хорошего. Но, слава богу, нам это не грозит, во всяком случае до тех пор, пока миром не начнёт править ИИ. ;)

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш прогноз падения рубля на 2014-2024г.
СообщениеДобавлено: 21 окт 2023, 20:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Вот смотрите , не было люстрации КГБ, в результате мы имеем то, что имеем. Дети часто наоборот противоречат своим убогим родителям. Одно дело геноцид, то есть убийства, что делает фюрер с украинцами, другое люстрация. Последнее и сейчас вполне практикуется в цивилизованых странах. Разумеется я против этой меры, но когда совки показали свое натуральное звериное лицо, не до сюсюканий по поводу люстраций. Сами подумайте что меньшее зло, убийства или люстрация ?

Моя нетерпимость к инакомысляшим только к тем, от которых исходит реальная для меня опасность. Где такая секта?
Вы все время все оправдываете конкуренцией, вот я и занимаюсь конкурентной борьбой. Но я вам много раз говорил, что конкуренция может быть разной, в форме соревнования это одно, в форме убийства это другое. Вот смотрите, олимпийские игры это одно, а битва гладиаторов абсолютно другое. Если первое надо одобрять, то второе запретить, что и делается. Вы же стоите на тех позициях, что второе это тоже конкуренция и без неё ничего хорошего не будет . Извращаете все понятия .

Я вам один пример приведу, один мой глупый консервный друг сказал , что бревика вынудили расстрелять людей неправильной миграционной политикой , типа его оправдывает. Так и вы, убийства оправдываете конкуренцией, при этом затыкать рот убийцам не даёте, как ведь? Кто им затыкал рот до того, как они стали убивать, никто... опять же, уже обезвреженные они получат право говорить, то есть когда это будет безопасно.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш прогноз падения рубля на 2014-2024г.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2023, 09:23 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11605
qza писал(а):
Вот смотрите , не было люстрации КГБ
А кто её, по вашему, должен делать? Когда Новодворская на съезде призывала к люстрации, над ней смеялись и не давали говорить.
Или вы верите в эту сказку:
Изображение
Для того чтобы провести люстрацию, нужно чтобы у большей части населения не было в подсознании рабского гена, того самого, который выбивается из башки с помощью трёх университетов.
Цитата:
Но я вам много раз говорил, что конкуренция может быть разной, в форме соревнования это одно, в форме убийства это другое.
А почему "другое" не имеет право на существование, если де-факто оно всегда было и есть сейчас. Да и кто, по-вашему, должен противостоять войне, если больше всего войн развязывает мировой жандарм?
Если вы считаете, что войны нужно запретить, то хотя бы придумайте механизм, с помощью которого это можно было бы сделать. Ну и кроме этого, сразу придумайте ещё один механизм, с помощью которого можно было бы разрешать конфликты, которые возникают в результате конкуренции и в настоящее время не имеют мирного решения. А иначе, все эти ваши хотелки больше похожи на рассчитанные на обывателя популистские призывы Греты Тунберг.
Цитата:
... что бревика вынудили расстрелять людей неправильной миграционной политикой...
Какая разница что именно его вынудило... Главное, что была причина. Если бы он это сделал без причины, то его бы поместили в психиатрическую лечебницу, а не в тюрьму.

Ещё раз!
Если человек убьёт много представителей своей секты, то его объявят серийным убийцей и он будет очень долго сидеть в тюрьме. А если этот же человек, в силу обстоятельств, окажется на поле боя и убьёт в несколько раз больше людей из конкурирующей секты, то его объявят героем и дадут ему много разных плюшек. Но самое главное, что этим человеком может оказаться один и тот же адепт секты! Когда мы судим человека, мы всегда должны это иметь в виду, если конечно мы судим его с нейтральной позиции наблюдателя, а не с позиции адепта секты. Эти самые "убийцы" нужны каждой секте. Они хорошо подходят для работы во всяких силовых структурах, частных военных компаниях и т.д., везде, где их желание убивать себе подобных можно использовать на благо секты.

И да, это реальный мир, а не та иллюзия, в которой живут адепты сект в постдемократических странах, где политкорректность, на самом деле, является цензурированием любой информации. В современном мире адепты сект живут в некой медийной реальности, оторванной от действительности. Адептам одной секты говорят, что ракета, попавшая в больницу Газы, была израильская, а другим, что - палестинская. Хотя, чья именно ракета туда попала вообще не имеет значения(!!!), так как идёт война. Но ведь адептов необходимо подпитывать ненавистью к врагу! Плюс, там где страх и ненависть, там и крутятся большие деньги. Помните Бучу? Те же приёмы.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш прогноз падения рубля на 2014-2024г.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2023, 20:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Кто же вам сказал, что мир идеален, но надо к этому стремиться. Поэтому и существует политическая борьба. В ес дураки и нацисты типа Венгрии тоже ведь есть, и нельзя дать им победить. По вашему надо с этим гавном мириться?

Вот вы там на своих катите, я нашими не интересуюсь, но просто открыв новости на тв ночью, когда там не программа, а типа заголовки новостей, тоже офигел местным скадалам. А так в принципе все ок, я доволен. Мало ли какой чиновник своего на зп взял, зато другая партия его в этом уличила, вот это и есть конкуренция. Главное, чтобы партии грызли друг друга, для этого они и нужны, а не потому что там дюже умные люди.

Что интересно, про Арестовича я от вас услышал, мне он сразу как то не зашел, из пустого в порожнее, ну да ладно, раз людям нравится, я не слушал. Потом от вас известие, что мол он прозрел, а теперь идёт речь уже не является ли это глубоко заложенной консервой кгб... вот и вопрос, с какой помойки вы весть про арестовича принесли? Но не могло же быть так, что вы его постоянно слушали и вас никто не направил на него, когда он переобулся, 100 процентов со своей помойки принесли, также как карсона, про которого только от вас первый оаз услышал. И вообще вперва от вас приходит, потом я уже от обозревателей слышу, конечно с противоположной стороны, как будто вам инфо дерьмо ктото подкидывает. Ну хорошо, если из телеги, но разумеется там именно помойкой питаетесь.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш прогноз падения рубля на 2014-2024г.
СообщениеДобавлено: 23 окт 2023, 10:27 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11605
qza писал(а):
Главное, чтобы партии грызли друг друга, для этого они и нужны, а не потому что там дюже умные люди.
Ну вы даёте! Кто же с этим будет спорить! Мне не нравится когда одна партия захватывает власть и начинает кошмарить оппозицию, начиная от ночных обысков и кончая показательными посадками в КПЗ, домашним арестом и т.д. А у нас сейчас именно такое происходит. И всё это под лозунгом борьбы за какие-то европейские идеалы и против Кремля. А если кто-то пытается критиковать власть за деспотизм, то его тут же объявляют приспешником Путина и агентом Кремля. А ЕС и США обеими руками поддерживают эту диктатуру. Я конечно понимаю почему это происходит, и каков бизнес-план, и если бы я не жил Молдове, то мне бы было точно так же по фиг, как европейцам и американцам. :)
qza писал(а):
с какой помойки вы весть про арестовича принесли?
Арестович - весёлый парень. Он часто несёт пургу, и это бывает очень смешно. Поэтому его короткие ролики гуляют по сети, точно так же, как когда-то ролики с Жириновским. Хотя Жирик нередко давал очень точные прогнозы на будущее, а Арестович - наоборот. В политике тоже есть место шуткам и смеху.
qza писал(а):
... также как карсона, про которого только от вас первый оаз услышал.
Это просто потому что вы не интересуетесь американской политикой. Такер Карлсон, это самый популярный комментатор в США, с самыми высокими гонорарами в мире. Когда американские центурионы прибрали к рукам все СМИ, и в свободном плавании остался только Fox News, центурионы решили засудить канал. И каналу пришлось таки уволить Такера. Но с такой медийной мордой сложно оставаться в тени, тем более что центурионы фактически обеспечили ему и самую лучшую рекламу в мире. И если в прошлом кто-то в США его не слушал, то теперь и они подтянулись.

Ну и Такер он же оппозиционер, так что не каждый адепт сможет ему внимать. Альтернативная точка зрения может сломать стереотипы, даже если они не проходят проверку простой логикой. А ломать стереотипы всегда некомфортно.

Когда у адепта весь мир делится на плохих и хороших, то ему не требуется альтернативная точка зрения. Он будет всегда стремиться искать подтверждение тому, что его секта фрей-фе, а остальные - редиски. Я же объяснял, что это технология и позволяет сплотить адептов для решения той или иной насущной задачи. Если задача сменится, то адепту дадут ЦУ и он будет думать иначе.

Помните как с Талибаном было. Сначала он были врагом, а потом стал другом Кремля. Или Аль-Каида сначала была другом США, а потом врагом. Адепты сами не решают, кто плохой, а кто хороший. Им просто каждый раз подправляют модель под текущие задачи секты. И это очень хорошо, так как любая динамика ускоряет естественный отбор, а застой - наоборот.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш прогноз падения рубля на 2014-2024г.
СообщениеДобавлено: 23 окт 2023, 12:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Я послушал арестовича, если это не не хитрая консерва фюрера, то потенциальный колоборационист по тому, что он предлагает и намекает. Прямо как в форватере фюрера говорит, то что ему надо. Тут можно проверку сделать об отношении к фюреру, говорил ли он такое, чтобы фюрер ему был смертельным врагом. Это как соловей, законсперированный гбшник, судя по его подаче.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 662 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.