Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 09 май 2024, 19:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1271 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 128  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война
СообщениеДобавлено: 12 фев 2024, 03:50 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11608
qza писал(а):
фюрер свои планы давно сказал
Я уже вас перестал понимать. Это я всё время говорю, что война - это идеальный способ обогащения элиты, вне зависимости от того, кто победит. Гитлера тоже поддерживал истеблишмент, причём не только германский. Ну, а когда стало ясно, что Германия с сателлитами не сдюжит против остального мира, то им пришлось резко переметнуться на строну победителей.
Сейчас ситуация для элит даже чуть сложнее. Пока США не планируют полное поражение России, некоторые секты колеблются. Это примерно как ты вроде понимаешь, что пора сбрасывать акции, так как они слишком сильно растут и могут рухнуть, но очень не хочется терять профит, и ты либо тянешь до последнего, либо пытаешься раскидать яйца по разным корзинам, читай ведёшь гибкую политику - и нашим, и вашим. А суть в получении максимально возможного профита.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война
СообщениеДобавлено: 12 фев 2024, 15:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Объясню, фюрер наслушался этого вашего бреда про войну и решил сам попробовать, чтобы остаться у власти.
И второе, все удивляются, зачем фюрер полчаса своего бреда нес, а я вам объясню, цель этого ваша парадигма, навести тень на плетень, типа до меня все воевали и мне можно. Чтобы в ретроспективе исторического бреда преступления маньяка не казались такими уж страшными.
Вот поэтому я и не могу понять из какой общей помойки вы питаетесь, или же у дураков и маньяков просто мысли сходятся.
Напомню ваши оправдания Гитлера ещё до войны 1в1 ему не оставили другого выбора...
И нашим, и вашим привело Украину к войне, не забывайте кто пытался сидеть на 2х стульях, и каков результат.
Берём беню железный кумпол, не спасло его родство спецслужб, понимание колеги фюрера.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война
СообщениеДобавлено: 12 фев 2024, 19:38 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11608
qza писал(а):
Объясню, фюрер наслушался этого вашего бреда про войну и решил сам попробовать, чтобы остаться у власти.
Это не бред, а история цивилизации. И да, Путин с помощью Чеченской войны, читай, обывательского страха, укрепил власть, а с помощью Украинской - стал полновластным диктатором. То есть он добился того чего хотел. Так что факты говорят сами за себя, что Путин делал всё правильно для реализации своего плана. Другое дело что тоталитаризм задержит развитие России. Но дело ведь вовсе не в Путине, а в России, которая вовсе не готова к демократии. Единственное к чему она бывает готова, так это ко временным оттепелям. Это вроде того как барин целый год мордует своих холопов, а на Пасху по алтынном раздаёт.

Ну, а сейчас прогноз для России ещё хуже. Даже в случае перемирия, холодная война заставит адептов объединиться вокруг центра, читай, текущего лидера. Так что придётся ждать естественной смерти лидера, если вы не решитесь самолично осуществить свой коварный план. :)
qza писал(а):
Напомню ваши оправдания Гитлера ещё до войны 1в1 ему не оставили другого выбора...
Оправдание, осуждение... Пустые слова для адептов сект, которые придумывают политики для решения текущих задач секты.

Сколько можно объяснять очевидные вещи... Представьте себе что вы - "лидер свободного мира" и вам нужно начать войну с какой-нубудь страной, например, Ираком. Как вы объясните своим солдатам да и остальному населению, для чего это им просто необходимо? Будете им писать посты вроде моих? Нет? Правильно вы придумаете какую-нубдь страшилку в пробирке. (Это просто пример.) У Путина была другая страшилка - нацисты. А чтобы начать войну нужно было поставить невыполнимое условие, а именно, чтобы Запад прекратил экспансию на Восток. Но с какого перепугу Запад должен это делать, если его экономический и военный потенциал на порядок выше чем российский!?

Вы взгляните на проблему с точки зрения западного истеблишмента. Россия занимает площадь всех остальных вместе взятых стран, а при этом там проживает три с половиной человека населения. Даже основной социальный инстинкт подсказывает, что в этом кроется несправедливость. И ведь цивилизованный Запад при этом вовсе не собирался отнимать территории. Он хотел лишь участвовать в освоении этих территории экономически. То есть надеялся на мирную экономическую экспансию по праву сильного.

Ну ладно, если это сложно, то вот пример более понятный. Положим живёт какой-нубдь плохобразованный, малокультурный нищеброд в какой-нубдь халупе и по иронии судьбы ему досталась очень привлекательная, неглупая и неплохо образованная жена. И тут появляется "принц на белом коне". Он хорошо образован, у него хорошие манеры, да и вообще он родился с серебрённой ложкой во рту. И вот однажды их пути пересекаются, например, принц заступается за красавицу во время её избиения супругом. На чьей стороне при этом будут симпатии зрителей? Наверное на стороне принца. Он сильнее и в интеллектуальном плане и материальном. Кроме этого он то и любить сможет получше, потому что его соперник больше любит спиртное чем свою жену. Это пример можно запросто масштабировать до размера целой страны. Но для этого придётся отказаться от обывательской модели восприятия реальности.

Важен результат, а не то что рассказывают адептам. У этой войны, как и любой другой, были железобетонные причинно-следственные связи. Никто не начитает войны из-за Casus belli. Эта причина только для формирования общественного мнения. Войны начинаются из-за необходимости экспансии или из-за сопротивления экспансии, экономической или территориальной. Так что, Casus belli это не причина, а скорее инструмент.

Если кто-то кого-то лишил жизни, то не очень важно, как именно он это сделал. Намного важнее, каковы били причины этого акта. Но для присяжных, читай, обывателей будет архиважно, сделал он это с особой жестокостью или нет. Потому что у обывателей нет технических возможностей рассмотреть все ходы "шахматной партии". В их модели не прописаны правила игры в шахматы, зато прописано какие фигуры являются хорошими, а какие плохими. Обыватели судят о преступлении на основании Casus belli. У них, за самым редким исключением, нет других оснований.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война
СообщениеДобавлено: 13 фев 2024, 17:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Эта невидаль, он же вам сказал сам в ролике, зачем развязал войну. Но цыплят по осени считают. Пока прогноз такой, либо ему недолго осталось, либо это будет будет большая КНДР2, со всеми вытекающими. Не забывайте, что кндр ещё существует лишь за счёт Китая, тоже ждёт и РФ в случае, если фюрер не будет ликвидирован. Кто его ликвидирует, трудно сказать. Китай пока конечно в шоколаде, ему КНДР2 выгодно.

То, что фюрер зеркалирует запад, я согласен, но это кривое зеркало, гипрертофированное, поэтому вы видите только аналогии, а я вижу противоположности.
Ваше расширение, то есть ваша пресловутая экспансия, я вижу только как естественный положительный процесс. Смотрите как это происходит. Допустим, некая нация научилась делать телефоны, да что там телефоны, более актуально сейчас, я уже вижу даже в деревне кассы без кассира. Конечно новые технологии захватывают все больше территорий, если это выгодно всем. Так и капитал идёт туда, где его пока не хватает. Это кстати вызывает недовольство местных, откуда он уходит, потому что они рассчитывали на большее развитие именно своей территории, а не других. Отсюда разные консервативные ублюдки развитых стран жалуются, что раньше было лучше. Вот такая экспансия естественна, а экспансия дикарей совсем другое. Вы же ставите знак равенства, увидев одинаковое слово и там, и там.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война
СообщениеДобавлено: 13 фев 2024, 20:07 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11608
qza писал(а):
Пока прогноз такой, либо ему недолго осталось, либо это будет будет большая КНДР2, со всеми вытекающими.
Я бы опасался давать подобный прогноз, если бы не китайский путь, где тоталитарный режим меняет правила игры на ходу. Но, между тем, Китай ведь не перекрыл границы и всё ещё разрешает частное предпринимательство, хотя и ограниченное государством.

Кардинальная разница Китайского капитализма и американского в том, что в американской модели капитал управляет правительством, а в Китае всё наоборот. Пока Китайская модель показывает лучшие результаты и вполне динамично развивается. Кроме того, Китай контролирует рост населения, что тоже необычно для бурно развивающейся экономики и роста благосостояния. Китайская модель пионерская, поэтому её приходится корректировать на ходу. До чего доведёт эта коррекция, пока никому неведомо. В то же время с США всё предельно ясно. Страна успешно строит постдемократическое государства с элементами тоталитаризма.

Смотрите, когда вся Европа и почти все страны бывшей Российской империи обеспечивают бесплатный доступ к медицине, образованию и жилью (для малообеспеченных), в США - вроде богатейшей стране мира, всё ещё за всё это приходится платить. Я вот только недавно узнал, что даже имея страховку на ребёнка, нужно платить за посещение врача. При этом, в самой бедной стране Европы - Молдове, лечение детей совершенно бесплатно. Хотя, после привода к власти ставленников Вашингтона, у нас тоже начинают обрезать социальные программы. Например, месяц назад отменили бесплатные группы продлённого дня в школах. Вроде и питание то ли урезали, то ли отменили. Уже не помню. Некоторые необходимые анализы, обеспечиваемые страховкой, тоже де-юре бесштанные, де-факто становятся платными. С последним я сам в прошлом году столкнулся. То же самое касается и бесплатных лекарств - из не дают, а в аптеках цены неподъёмные. Но это только в Молдове так. В соседних странах всё куда лучше, даже в соседней ПМР. Мне оттуда некоторые лекарства привозят. Они там в разы дешевле.
qza писал(а):
Ваше расширение, то есть ваша пресловутая экспансия, я вижу только как естественный положительный процесс.
Серьёзно?! Так именно это я и твержу всё время! Экспансия, это инструмент конкурентной борьбы, то есть - двигатель прогресса. Вон конкистадоры выжили индейцев и построили одну их самых богатых империй на Земле. Римляне достигли прогресса буквально во всех областях знаний, и покорили полмира. Другое дело, что все империи рано или поздно разваливаются именно из-за накопления капитала и его перераспределения.

Проект ЕС и был попыткой избежать территориальной экспансии, заменив её экономической и сохранив самоуправление по примеру США. Конечно ЕС тоже рано или поздно развалится, как и Римская империя, которая просуществовала около пяти веков. Но другого пути человечество пока не нащупало, поэтому нам так легко строить прогнозы на будущее, конечно, теперь лишь за одним исключением. А именно, нам неведомо, какие поправки в наше будущее внесёт ИИ.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война
СообщениеДобавлено: 14 фев 2024, 13:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Гос.капитализм был и при гитлере, и при пиночете, и при си, разумеется. Я вам раз 10 уже сказал, капитализм это инструмент, и он ничего не гарантирует в плане свобод и нормальной жизни. Это только тупому совку только капитализма, свободы предпринимательства, в совке не хватало... Эти же совки колбасники, переместившись в США, в свободную страну, не понимают основ этой свободы, что из чего происходит. В США также правительство контролирует капитал, что же вам даже санкции не поставили мозги на место...? Тут вопрос лишь идеалогии. Поэтому я лично считаю, что тупые совки, которые приносят свою извращённую совком идеалогию, гораздо опаснее для свобод запада, чем дикари мигранты. Это как внутренний фюрер, со стороны выглядит белым и цивильным, но прогнил внутри, в чем мы сейчас и убедились. Поэтому и говорится, что запад его долго терпел, и тем самым сам этот гнойный нарыв вырастил, и теперь лишь пожинает плоды.

Слушайте глупо жаловаться на соц.обеспечение сша для бедных, оно на высшем уровне. Я тоже могу ныть, что надо 5е платить за визит к врачу специалисту, а 50е оплачивает государство, так если вы нищий вам в США 1000 просто так ведь дают... Вы постоянно берете какие то глупые примеры, не учитывая все в целом. Значит здесь платить не хочу, а там получать хочу. Я понимаю, совок так привык рассуждать Я сам совок, поэтому ваши повадки хорошо знаю :). Кстати, типичное повеление совка, что я люблю троллить, это его идеалогия, если не будешь постоянно ныть и жаловаться, то не дадут. По этому признаку совок выявляется на раз :)

Про экспансию я вам объяснил, это естественно, как технический прогресс, а вы постоянно уравниваете прогресс и регресс, в этом ваша ошибка. Экспансия ведь разная бывает, зависит от конкретики. Но прогресс, то есть правильная экспансия все равно победит, иначе бы мы сейчас не были на нынешнем уровне развития, а дрочили бы на царей, фараонов и прочую историческую нечисть.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война
СообщениеДобавлено: 14 фев 2024, 20:42 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11608
qza писал(а):
Я вам раз 10 уже сказал, капитализм это инструмент, и он ничего не гарантирует в плане свобод и нормальной жизни.
Ну вы даёте! Сами противоречие не видите и исторические примеры вам ничего не говорят?

Как только секта разрешает частное предпринимательство, так сразу самые активные члены секты получает дополнительные свободы, которые можно купить за деньги. А за деньги можно купить почти всё, включая место под Солнцем. :) Конечно ограничения всегда будут, так как элита с неохотой пускает в свой стан бывших нищебродов, опасаясь их классовой памяти. Вон Маск - идеальный пример. А тот же Цукерберг пришёлся ко двору. А идеология, она - вещь очень гибкая и зависит от материальной платформы, которой располагает секта. Чем лучше распределение благ (выше налоги), тем больше социальных гарантий у бедных слоёв секты.

Вообще любая секта в плане распределения благ находится в шатком равновесии, которое приходится всё время поддерживать правящему классу. Так что ослабление гаек в плане гражданских свобод и свободного предпринимательства является вынужденной необходимостью. Та же Северная Корея просто является кибуцем. Было бы это не так, она бы давно, либо подверглась экспансии, либо изменила идеологию до неузнаваемости (разрешила бы частное предпринимательство, как и её патрон).

ЕС, между нами девочками говоря, тоже отчасти кибуц, который находится под покровительством США. Поэтому ЕС и может себе позволить раздавать плюшки своим нищебродам. Кстати, большая война, в случае благоприятного исхода для США и ЕС может даже увеличить достаток. Но для этого вам нужно сначала победить Россию и вернуться в Африку и на Ближний Восток.
qza писал(а):
Слушайте глупо жаловаться на соц.обеспечение сша для бедных, оно на высшем уровне.
Я может быть рассказывал, как я видел бездомную женщину на складе (это где хранят вещи) в США. Я эту сцену никогда не забуду. Бездомные в коробках на улице, это одно. Можно, например, думать себе, что они все наркоманы и типа их не жалко. А эта картина была просто душераздирающей. И это может случиться с каждым в любой момент. Например, оступился, сломал ногу или какая-то болезнь тебя поразила. И всё, после этого твой мир может полностью разрушиться. Посмотрите фильм "Лучше не бывает". Но там всё захеппиэндили, а в реальности всё очень страшно. Я как только поставлю себя на место этой женщины, так меня дрожь пробирает.

qza писал(а):
Про экспансию я вам объяснил, это естественно, как технический прогресс, а вы постоянно уравниваете прогресс и регресс, в этом ваша ошибка.
Потому что я приверженец свободы, то есть я всех участников игры всегда наделяю равными правами, а не навешиваю ярлыки, исходя из свой сектантской модели.

Только конкуренция способна определить, какая модель более совершенна. А парадокс в том, что прогресс невозможен без конкуренции. А это значит, что даже заведомо неуспешные модели необходимы для прогресса. Не может электрический ток течь, если нет разности потенциалов! Так что ваш идеалистическо-романтический мир нежизнеспособен. Он не существует в природе, а существует только в вашей сектантской модели. Вам её навязали, чтобы можно было создать образ врага, который якобы препятствует вашему счастливому существованию. Поэтому вы обязаны его ненавидеть всеми фибрами своей души.

Между тем, вы ненавидите тех, кто по вашему же мнению живёт хуже вас. То есть, у них меньше свобод, ниже уровень жизни, они тупые и т.д. Вам это странным не кажется? Как это плохо согласуется с вашим идеализмом и чувством справедливости. Может этих убогих нужно жалеть, а не ненавидеть? Ведь ненавидят обычно тех, кому завидуют. ;)

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война
СообщениеДобавлено: 15 фев 2024, 14:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Это я вам как раз исторические капиталистические примеры привел, Гитлер, Пиночет и тп. Не понял, чего вы возмущаетесь. Правильно, Китай это северная Корея, где просто разрешили капитализм, и я от этого уродца не в восторге в плане свобод. По сути вы подтвердили мои слова, но вы, как раб, просто не понимаете что такое свобода. Я подобное вашему слышал от бывших военных, то есть рабов по своей природе и умолчанию.

На счёт бездомных, это личный выбор. В тюрьме тебя всегда кормят, если выполняет их правила. Разница с диктатурой в том, что там тебя в тюрьму насильно посадят, а в свободном обществе есть выбор. Американские шелдоры конечно отпугивают их тем, что там нет свободы, как на улице.

Вы так и не поняли, мне не жалко тех идиотов, кто выбрал неправильную идеалогию и ещё пытается навязать другим, или лицемеров, которые сами хорошо живут, а свою глупость убогим втюхивают, а против самих тихих убогих я ничего не имею, у них ещё есть шанс выбрать правильную сторону. Ну смотрите в цифрах, такой пример, мне хватает 100 на еду, и я знаю что всем хватит, и когда я вижу урода жлоба, который жалуется, что ему 200 мало, почему я его должен жалеть.

И ещё добавлю после повторного прочтения вашего теня на плетень.
1. Обычно все объясняют завистью лишь истинные жлобы, это я встречал по жизни не раз, это маячок. Вам я не раз про это говорил здесь, но на вас это никак не повлияло, ибо это природа совка такая.
2. Я вам тоже могу рассказать, как цыгане и тп в ЕС живут с сарае, сколоченных из щитов рядом с дворцами, и каждое утро высаживают 4 летных детей просить деньги рядом с дворцами. Это кстати не значит, что государство отказало им в помощи и что они живут там в холода. Если хотите, можете сравнить себя как туриста, которому прикольно пожить в палатке на берегу теплого моря, перебиваясь случайными доходами.
3. Вот вы жалуетесь на пенсию, на которую не прожить. Мне конечно вас не жалко, потому что к вам это имеет лишь косвенное отношение, но есть такие, которым реально приходится выживать. Так вот, насколько мне известно, в почитаемом вами капиталистическом Китае вообще пенсий нет, так что ваша пенсия это верх совершенства по сравнению с ними.
4. Вы опять несёте бред про конкуренцию, аналогично возьмите запорожец и Мерседес, и скажите, что запорожец должен жить, как конкурент. Вы постоянно подменяете понятия. Да, Мерседес должен конкурировать с БМВ, а запорожец должен умереть. Аналогично система США должна конкурировать с системой ЕС, но остальные диктатуры, как конкуренты тут не годятся. Ну, а ваша бредятина, как США курирует ЕС недалеко от бреда фюрера ушла, к слову о вашей с ним общей инфо помойке. Тут, как я не раз уже говорил, либо корыто с дерьмом общее, либо у дибилов мысли сходятся, а скорее и то, и другое вместе, потому что рабы находят одно и тоже корыто с дерьмом, и мысли у них тоже одинаковы, увы... Фюреры психологию рабов хорошо изучили и им организовать это корыто помоев нетрудно. Где то рядом стоит и родство с ним разного рода националистов, липен, Орбан, трумп и тп гниль, что именно сейчас проявилось в полной мере, что кстати неплохо, ибо повесили путинский ярлык на эту скрытую мразь.
5. Напомню мои первые слова насчет маска, если бы его не было, его надо было бы выдумать. Он был хорош как противопоставление трумпу, но у него тоже был весьма неприятный эпизод в жизни, его вытянуло из жопы поддержка НАСА, а по сути гос.поддержка, что уже ставит его в один ряд с трумпом. Ну, и в конце концов не сотвори себе кумира, от кумиров надо с лёгкостью отказываться, если они совершают неправильные поступки, ну и возраст конечно тоже играет роль, мозг у них усыхает...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война
СообщениеДобавлено: 15 фев 2024, 19:48 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11608
qza писал(а):
но вы, как раб, просто не понимаете что такое свобода.
Так просветите, будьте любезны! ;) Свою версию я ни раз озвучивал.
qza писал(а):
На счёт бездомных, это личный выбор.
Вона оно как оказывается. Падение кирпича на голову - личный выбор... Только личный выбор кого, кирпича или пострадавшего?
qza писал(а):
Вы так и не поняли, мне не жалко тех идиотов, кто выбрал неправильную идеалогию...
Опять 25! Адепты не выбирают идеологию, у них нет свободы воли!

Вы только думаете, что вы сами что-то там выбрали. Но на самом деле, вы используете одну их сектантских моделей, которую вам втемяшили в голову. И в этой модели прописано, что ваша религия единственно верная. Это что-то вроде Библии или Корана, где каждая религия противостоит другой. Но адепт не может исследовать многообразный религиозный мир через свою модель, так как там стоит табу на другие религии и все они объявлены неверными. Родились бы вы где-нубдь в Африке или в арабских странах, и ваша модель была совсем другой. И ненавидели бы вы адептов совсем других религий.
qza писал(а):
Да, Мерседес должен конкурировать с БМВ, а запорожец должен умереть.
Именно это я и утверждаю. Слабые секты подвергаются экспансии и, либо ассимилируют, либо погибают. Причём, это происходит не только с отдельными сектами, но и суперсектами - империями.
qza писал(а):
Аналогично система США должна конкурировать с системой ЕС, но остальные диктатуры, как конкуренты тут не годятся. Ну, а ваша бредятина, как США курирует ЕС...
На территории ЕС расположены военные базы США. Да и не только ЕС, но и, например, Японии. Конечно конкуренция есть, но она ограничена. США могут позволить себе то, что ЕС не может. Решение о начале войны принимается сначала в Пентагоне, а потом выносится на обсуждение в НАТО. То есть правила игры изначально неравные. Но таковы результаты второй мировой войны и от них никуда не денешься.

Россия так и не смогла оправиться после войны, да и политическая система, основанная на принуждении, не способствовала этому. Я говорил, что у России нет шансов, если Запад захочет воевать до полного поражения врага. Но захочет ли он, вот в чём вопрос... Развал России, в первую очередь, укрепит Китай, который, как минимум, оттяпает территории за Уралом. Так что вполне возможно что Запад не станет добивать Россию, а будет давить на неё до тех пор, пока не сменится режим. В историческом плане ждать осталось недолго. Ну, а кому не терпится, тот может добровольцем на фронт отправиться, защищать благополучие своей элиты.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война
СообщениеДобавлено: 16 фев 2024, 04:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Ваша версия свободы жлобская, как я понял. Надо писать либо не раз озвучивал, либо ни разу не озвучивал. Честно сказать, выписывать рабу, что я понимаю под свободой не хочется. Но точно, не то что вы. Если вы действительно короткими тезисами озвучите свои, которых я конечно не помню, поскольку от вас лишь рабские мантры слышал, то я попытаюсь их опровергнуть и расшифровать, но только коротко без вашей обычной тени на плетень.

Бездомный это стиль жизни, а кирпич, как мы его понимаем в этой метафоре, не выбирает на кого упасть, на бедного или богатого, поэтому жизнь и интересна.

Вы сколько бы не восклицали опять 25, это никак не изменит того, что ваши мантры ложны, и я в них не верю. С чем я согласен я обычно отдельно выделяю для вас, но такое редко.

Я то как раз выбираю идеалогию, у меня была возможность оценить и совок, и сейчас. Совок мне ещё в детсаду не понравился, капитализм впрочем тоже. Вы продолжаете дрочить на совок, а капитализм считаете избавлением, поэтому у нас диаметрально противоположные мнения. Арабов и негров я не берусь судить, поэтому не испытываю страха перед такими мигрантами, а совков знаю как облупленных, это гниль ещё та.

Про Мерседес опять решили передернуть, я вам не о том говорил, а о том, что есть вещи недостойные конкуренции, а вы их подсовываете как конкурентов. Это помните слон и моська, у вас также по сути. Поясню слон конкурирует с бегемотом, а вы бандитский строй как конкурента выставляете. Ну другой пример, бандитов ловит полиция и милиция, конкуренты, а вы говорите это бандиты с полицией конкурирую, это нормально, если бандиты победят, значит их идеи лучше.

Из-за того, что ЕС не требуется так много тратить на армию, он может позволить себе всякие социальные опыты. Не понимаю, что там неравного, США конечно самая большая армия НАТО, но Турция уже половина армии США. Против НАТО в ЕС может говорить только полный идиот или агент фюрера. Фюрер постоянно пытается забросить тезисы про разлад между странами ЕС и НАТО, и вы в точности эти тезисы транслируете. Сами придумываете или из общего корыта с дерьмом черпаете?

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1271 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 128  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.