Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 29 мар 2024, 01:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 18:52 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
Тема "Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине." разбита на части: Часть 1, Часть 2.

Изображение
Изменение в шапку топика внёс Admin.

qza писал(а):
А по поводу "масла в огонь", может быть быстрее перегорит. Вы же убедились, что другие методы не действуют
То есть вы признаете что разжигаете межнациональную рознь между народами.Кза вы себя чувствуете полноценным человеком?по моему нет. Лучшее что вы можете сделать это выпить йаду,и убить себя ап стену. :) Блин, как зайду тебя прочитаю это творчество так не могу удержаться чтоб не ответить,вы сами виноваты что я прощаюсь а уйти не могу


Последний раз редактировалось rtytr 22 янв 2017, 16:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 19:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
rtytr писал(а):
qza писал(а):
А по поводу "масла в огонь", может быть быстрее перегорит. Вы же убедились, что другие методы не действуют

То есть вы признаете что разжигаете межнациональную рознь между народами.Кза вы себя чувствуете полноценным человеком?по моему нет. Лучшее что вы можете сделать это выпить йаду,и убить себя ап стену. :)
блин,как зайду тебя прочитаю это творчество так не могу удержаться чтоб не ответить,вы сами виноваты что я прощаюсь а уйти не могу :)))


Не знаю, что такое межнациональная рознь, это что-то из лексикона ваших дибилов законодателей, вот один из них, очень откровенный :)
viewtopic.php?p=38561#p38561
Эти люди будут указывать как нам жить? Извините, это только в лицемерной рашке может быть так, в загоне страны дураков... :)
Может быть вы рассизм имеете в виду, высказывания типа и по поводу: черный господин, пидорасы, жиды... ? Так это, скорее, ваша прерогатива... :)
Лично я русский, и считаю, что по поводу русских могу говорить все, что мне захочется, как черный может в америке другого черного нигером называть, но от других наций такого не потерпит. Так и я считаю, себя критиковать по нац.признаку всегда можно, это самокритика, а другую нацию уже некорректно.
Вас этому не учили?

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 19:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:32
Сообщения: 1335
qza писал(а):
аж из ушей знание прёт

не знал бы - не говорил бы.
утверждаю всегда только то, что знаю и в чем уверен, а чего не знаю о том не говорю и не веду бессмысленные рассуждения, в отличие от вас - великого знатока всех времен и народов
qza писал(а):
Кино без комментариев я лично смотреть не буду,

я прокомментирую
лет 50 назад гомосексуализм преследовался по закону практически везде
затем решили, что это не демократично - нарушение прав и т.д. и т.п. и перестали преследовать, только погрозили пальчиком - вы ж смотрите сами сношайтесь куда хотите, только других к этому не склоняйте
потом решили что и это ущемляет права пидоров и разрешили говорить об этом открыто
в настоящее время это уже пропагандируется и этому обучают в школе

что нас ждет в будущем? (надеюсь до этого не доживу)
сначала над тем кто не пидор будут насмехаться
потом за нормальные гетеросексуальные отношения начнут штрафовать если они будут как то внешне заметны, т.е. живите так чтобы ни кто не знал, что ваша семья состоит из мужчины и женщины, а не однополый брак
в конце концов этот проклятый мир придет к тому, что нормальных семей не будет, потому что ни кто не захочет сидеть в тюрьме. и все общество будет состоять из одних пидорасов и лесбиянок, а детей будут воспроизводить из пробирок и растить из них таких же уродов.
и в заключении этой трагедии человечество вымрет.
вот к чему приведет ваша пидорасовская демократия

_________________
1.Все гениальное просто. Чем проще, тем надежнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 19:24 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
вы не русский кза, вы латыш,эстонец,литовец,помесь носорога с бегемотом, но не русский, это точно! почему немцы во второй мировой захватили европу без особого напряжения? потому что она из таких как вы, вы не понимаете смысла защиты своей родины, не олигархов,не депутатов думы или там гейропейского союза, а родины,там где ты родился,что ты считаешь своей родиной. вы же пёс безродный,гавкаете там где вам молоко наливают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 21:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 14:17
Сообщения: 128
А кто не русский тот недочеловек? Тут уже нацизмом попахивает. Вата она всегда так, если крыть нечем-
оскорблять.

V1ctOr Почему же ваши руководители своих детей в гейропе обучают? Или вы не в курсе?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 22:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
qza писал(а):
Спросим мнение Костика...
Та шо тут спрашивать?
Разьве это не по российски? Насрать, обидеться что получил ответку, начать скулить что меня обежают. После того как тебя пожалели и оставили в покое снова прийти и срать. Сейчас получит обратку снова начнёт скулить. С такой мразью в падло даже общаться.
v1ct0r писал(а):
У меня сейчас нет времени читать и отвечать на ваши высеры. Я вам уже писал, повторюсь.
Не нравится? Чемодан, вокзал, кремль.
А Порошенко, да его уже нужно в соседи к януковичу переселять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 22:03 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
Интересно, почему в России педерастов называют пидорасами... :)

По поводу половой ориентации.
Любому тоталитарному обществу нужны изгои. Ну а национализм и подавно предполагает наличие врага, на которого можно свалить все свои неудачи и промахи. В своё время в фашистской Германии на эту роль выбрали коммунистов, евреев и гомосексуалистов. Их просто уничтожали. К чему это в конце концов привело, всем хорошо известно. И немцы, в отличие от нас, этот урок учли. Сейчас Германия богатейшая страна Европы.

Врага из ЛГБТ сообщества у нас делают искусственно, чтобы перенаправить недовольство с власть предержащих на некую пятую колонну, куда, на манер фашистов, записали геев, инакомыслящих и некоторых бывших братьев по СССР. По сути почти тот же наборчик, только вместо евреев украинцы. Думаешь не так как обыватель или гетеросексуал, значит - враг!

Вот только те, кто создают этот самый образ врага, создают его для обывателя. Сами создатели, как правило, весьма просвещённые люди и не пользуют в своей среде эти стереотипы. Ну, а с учётом того, что власть предержащие, всё же незаурядные люди, то и среди них как раз немало людей с нетрадиционной ориентацией и нетрадиционным же мышлением. Просто они хорошо и с интересом изучали политологию и управление.

В демократических странах тоже есть свои догмы, но с пренебрежением к людям нетрадиционной ориентации там всё же справиться смогли.
Хорошо бы заметить, что среднестатистический гей, видимо благодаря каким-то отклонениям в строении головного мозга, способнее и талантливее своих сверстников гетеросексуалов. Это кстати касается и евреев. Может поэтому фашисты в первую очередь на них сконцентрировали свой национальный гнев.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 22:36 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
Kocтик
за свои слова Константин,можно было бы вам и в эбло пару щелчков выхватить. так для профилактики.хоть вы и староват немного,для такого вида лечения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 22:41 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
slava210151 писал(а):
Вата она всегда так, если крыть нечем-
оскорблять.

конкретно выразите свою мысль пожалуйста.

slava210151 писал(а):
V1ctOr Почему же ваши руководители своих детей в гейропе обучают? Или вы не в курсе?

ну так это потому что это не руководители а ставленники западные,балансируют себе на лезвии между народом и западными хозяевами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 23:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 14:17
Сообщения: 128
:D Rtytr Вот вы и прокололись.
" ну так это потому что это не руководители а ставленники западные,балансируют себе на лезвии между народом и западными хозяевами."
Дочь путина Екатерина живет в Мюнхене, Мария - в Голландии, дочь Лаврова Екатерина живет в США, то есть у пиндосов. Ивы мне после этого еще про патриотизм мозги е.........?
P.s. Список далеко не полный.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 93  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.