Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 07 май 2024, 14:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 18:52 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
Тема "Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине." разбита на части: Часть 1, Часть 2.

Изображение
Изменение в шапку топика внёс Admin.

qza писал(а):
А по поводу "масла в огонь", может быть быстрее перегорит. Вы же убедились, что другие методы не действуют
То есть вы признаете что разжигаете межнациональную рознь между народами.Кза вы себя чувствуете полноценным человеком?по моему нет. Лучшее что вы можете сделать это выпить йаду,и убить себя ап стену. :) Блин, как зайду тебя прочитаю это творчество так не могу удержаться чтоб не ответить,вы сами виноваты что я прощаюсь а уйти не могу


Последний раз редактировалось rtytr 22 янв 2017, 16:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 18:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
slava210151
100%, история используется политиками в корыстных целях, ибо быдло именно на историю падко. Выход один, избавляться от быдло, т.е. от менять свои мозги, и как вы правильно сказали, думать не о прошлом, а о будущем. Надо запретить празднование военных побед, как пропаганду войны, по аналогии запрета рекламы курения. Лично я всегда только прикалывался над местными подобными праздниками, сам русский, говоря, это когда мы русских "победили" :). А по поводу войн надо оставить возможность только скорбить, как это было в первые годы после окончания войны, победобесие появляется гораздо позже в политических целях, когда ужасы войны немного забываются.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 20:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
С сегодняшнего дня, граждане Украины могут путешествовать в Турцию без загранпаспорта. Достаточно иметь внутренний паспорт нового образца.
Теперь Крым нафиг не нужен, подавитесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 00:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
Kocтик
А в Европу что нельзя? Вроде столько про этот безвизовый режим говорили и только Турция...

Нам сейчас выдают какие-то новые красные паспорта, с ними можно в Евросоюз ездить без виз. Так и не понял, где там это чип спрятан. Но в США это паспорт не прокатывает. Нужна виза и десять пальцев. А сегодня жена где-то вычитала, что теперь вводятся новые правила. При подаче документов на американскую визу, нужно вписать в бланк адреса своих страниц в соц. сетях(!?).

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 10:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
В Европу и Канаду по загранпаспорту без визы. Но на границе при необходимости нужно показать деньги, на проживание, питание, и тд.
В Турцию просто по внутреннему паспорту нового образца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 16:49 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11608
Kocтик
Да, что-то подобное и для нас придумали. Только я до сих пор не знаю, каким образом можно показать деньги находящиеся на кредитной карте?

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 21:45 

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:20
Сообщения: 955
И снова здравствуйте! Я опять с вами! :D
slava210151 писал(а):
А история – это просто история. Оставьте ее режиссёрам, писателям и археологам.
История это память. Её надо знать. И луче не искаженную. Знать надо чтобы не наступить на те же грабли что и наши деды или прадеды наступали.
Вот Вам парадокс современной истории - Киевская русь! Как с ней быть? Украина - це Европа, а Москвы тогда и небыло вовсе.

Тут славные воины диванных войск (ведь в других боях не участвовали?) уже предлогают всё забыть:
qza писал(а):
т.е. от менять свои мозги, и как вы правильно сказали, думать не о прошлом, а о будущем. Надо запретить празднование военных побед, как пропаганду войны, по аналогии запрета рекламы курения.
ведь так проще!
А я не хочу забывать!
И не дам забыть своим детям!
Поэтому в прошедший День Победы, я повез их в Беларусию, в Хатынь и в детский концлагерь "Красный берег", и вам думаю не помешало бы съездить. Может быть тогда вы поймете что это забыть нельзя. Когда ребенку делали укол чтобы кровь не свертывалась, а потом подвешивали и делали надрез на ногах чтобы вся кровь стекла. Ведь солдатам вермахта была нужна кровь для переливания.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 21:51 

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:20
Сообщения: 955
Да, и ещё.
В следующем году, в День Победы (который некоторые очень хотят забыть), я повезу своих сыновей в Брест. Пусть посмотрят как нужно Родину свою защищать, а не как бабло стричь и клёво время проводить (ну и дальше по списку современных ценностей, от лёгких наркотиков, до шествий пидрарасов).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 21:57 

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:20
Сообщения: 955
Kocтик писал(а):
С сегодняшнего дня, граждане Украины могут путешествовать в Турцию без загранпаспорта. Достаточно иметь внутренний паспорт нового образца.
Теперь Крым нафиг не нужен, подавитесь.

Обана!
Так вот из-за чего вы в Крыму отдыхали. Вот что вас в Турцию не пускало! :D

Как съездите теперь в Турцию. И выложите пожалуйста фоточку. Чтоб Крымчане сдохли от злости, что вы к ним не приехали в этом сезоне.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 22:13 

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:20
Сообщения: 955
Iurii
Что-то нужно делать. Я в последнее время не часто захожу на Ваш форум, но сегодня...

Активные темы:
Вложение:
Активные темы.jpeg
Активные темы.jpeg [ 51.83 Кб | Просмотров: 50780 ]

Это темы технического форума?
В топе политика, и дальше ...

Походу на политике форум не раскрутить.
Сюда заглядывают технари, а им идеи и технические решения интересны. А тут диванных бой в топе, затем у кого-то аккумулятор вздулся и лёгкий шопинг в конце.

Вы думаете это нормально для технического форума?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 00:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
Iurii писал(а):
не знаю, каким образом можно показать деньги находящиеся на кредитной карте?
Очень даже просто. Берёте в банке справочку что у вас на карте есть столько-там денег, и вперёд.
Да, ещё забыл совсем, по безвизу. Израиль и Грузия само собой уже давно, а вот после того как Европа открыла границу, многие страны не члены ЕС тоже начали процесс ... Даже Китай :shock:
Iurii А что там с Приднестровьем? Слыхал после визита в кремль, Додон предложил отдать его Украине.
Павел писал(а):
Так вот из-за чего вы в Крыму отдыхали. Вот что вас в Турцию не пускало!
Я просто поддерживал местного производителя и вся эта морока с визовыми центрами ... А теперь просто, в пятницу с утра захотелось в море поплескаться. В пятницу вечером уже в море. А вы Павел стойте себе в очереди на переправу :ROFL: , а хотя нет. Теперь говорят очереди нет, никто не едет. ВВП Крыма упало в 19 раз, не на 19%, а в 19 раз.
Павел писал(а):
В следующем году, в День Победы (который некоторые очень хотят забыть), я повезу своих сыновей в Брест.
Вы их лучше завезите в Валаам >>>> пусть посмотрят как совьетская власть заботилась о своих героях. И о "Самоварах" товарища Сталина, им расскажите. В Катынь повезите пусть знают ...
Павел писал(а):
История это память. Её надо знать.
Что-то не припомню, в каком году кончилась война 1812 года? Кто победил в Куликовской битве? А вы Павел, помните? Когда началась и закончилась Первая мировая война? А Киевская княгиня Анна :shock: это вообще перл. :%)
Какая то избирательная память у вашего телевизора, тут помню, тут не помню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 93  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.