Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 28 мар 2024, 21:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 18:52 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
Тема "Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине." разбита на части: Часть 1, Часть 2.

Изображение
Изменение в шапку топика внёс Admin.

qza писал(а):
А по поводу "масла в огонь", может быть быстрее перегорит. Вы же убедились, что другие методы не действуют
То есть вы признаете что разжигаете межнациональную рознь между народами.Кза вы себя чувствуете полноценным человеком?по моему нет. Лучшее что вы можете сделать это выпить йаду,и убить себя ап стену. :) Блин, как зайду тебя прочитаю это творчество так не могу удержаться чтоб не ответить,вы сами виноваты что я прощаюсь а уйти не могу


Последний раз редактировалось rtytr 22 янв 2017, 16:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 11:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
qza Поинтересуйтесь у своей тётки, как ей киевский парад? Думаю вас, ждут несколько незабываемых моментов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 12:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:24
Сообщения: 482
Откуда: алтайский аул
Kocтик
Не могу ответить за тетку qza, но подозреваю, что никак. Лично я, например, не в курсе, что за парад. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 13:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
Ясенев НАТО, это прошлый век. Можете его уже не бояться. Очерчиваются границы нового объединения, более близкого и весьма не дружелюбного. Такой себе союз: Украина, Польша, Прибалтийские страны,..., аж до США. Но без Турции, Германии, Франции. Короче то же НАТО но без российских тормозов.
s


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 16:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Kocтик
Ясенев
Это конечно несусветная националистическая глупость, пойдет только на пользу ввпуту, скажет, я же вам говорил, что они тоже ипанаты, но этого можно было ожидать, а сша там может быть до тех пор, пока у власти находится идиот трумп, придерживающийся похожих позиций. Из выше перечисленных я бы только Турцию исключил, и то, для неё НАТО это сдерживающий фактор, вообще не очень понял, как она туда попала, иначе бы турки совсем одичали, не даром там уже идиот у власти, за которого голосует подавляющее большинство...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 19:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Вы думаете этот полный идиот исключение :)?
s
нет, я плюс-минус с такими частенько сталкиваюсь. Вот и задумаешься, как таких идиотов можно не использовать в своих целях, причем, если цели благие, то использование идиотов идет наперекор с совестью, а вот если корыстные, то все ОК... :)
Это как хорошая иллюстрация ситуации в рф-ии...
Вообще ВАТА ТВ и его ведущие не очень моральные люди, на мой взгляд, но порой только так можно продемонстрировать реальное состояние общества. И заметьте, как у идиотов повышается тонус, как только разговор заходит о нации и народе, в этом идиоты с обеих сторон схожи.
Вывод то один, мир состоит из идиотов, и если вы не будете сами учить этих идиотов, то их научат мерзавцы... :) Собственно об этом "Собачье сердце"...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 14:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 14:17
Сообщения: 128
s
А он прав......


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 15:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Понравился сюжет :)

s

посматриваю этого дядьку: еврей, содержит школу, эмигрантов учит и не только, неплохо устроился, почти каждый день ролики выпускает, а то и не один на нескольких каналах. Порой умные вещи говорит, как в этом ролике про тупых совков, особенно старперов, склонных к расизму, национализму, трампизму, путинизму, сталинизму и прочей тоталитарской советской мерзости. У совков это в крови, при этом белые совки почему то думают, что они чем то лучше черных и т.п. "недолюдей" :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 13:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Прикольный фильм показали по тв
https://www.google.com/search?q=%D1%80% ... 1%80%D0%B5

Rasputin - Murder in the Tsar's Court, Германия 2016

https://etvpluss.err.ee/v/dokumentaalfi ... aniya-2016

Я хоть и презираю историю, но тут показано откуда ноги растут, там и гомосеки у власти, и тупой патриотский народ, лижущий жопу царю, и женская глупость, "влияние запада", как это все на сейчас похоже. Отсюда они все гомосеков и не любят, но сами в тюрьмах гомосятину разводят, да патриотством и поповством страдают, а те их трахают во всю... :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 15:27 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
qza
Первая ссылка - просмотр только для Эстонии. Правда расширение для Chrome Hola сама определила страну и пустила через прокси. Посмотрю когда будет время, но вряд ли что-то новое узнаю. Любая власть, это предательство, убийства, измена и т.д. Чем больше лидер с опричниками убил, тем больше славы и почёта. Особо отличившихся кровожадностью обычно к лику святых причисляют. И это не только в России так. Россия ничем не лучше и не хуже других стран, просто сильно отстала в развитии. По сути крепостное право было отменено менее 60-ти лет назад. Можно за одно поколение целый народ научить читать и писать, но от этого "кухаркины дети" не перестанут исповедовать рабскую психологию.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 23:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Да может быть такое, там переводчик на русский местный. Можно наверное отдельно в сети найти, но может быть там перевода не будет, хотя там интервью как с русскими, так и с другими историками, вроде французов много. Не знаю откуда они эти фильмы находят, но часто интересные случаются, хотя я истоиию не люблю. Ну, были людишки у власти, цари, убийцы и гомосеки, чего их уважать то, чай не мастера какого дела или ученые, а серость типа нынешнего кгбшника. Это же отсталый народ был, как и мы будем для будущего поколения.

Просто меня поразила столь очевидная аналогия, особо для тех кто на эту самую "историю страны" мастурбирует, которую я просто презираю, что царскую, что советскую, что патриотско националистическую, что имперско шовинискскую, для меня это тоже самое.

А в целом вы правы на счет кровожадных властей, скажем, кризис 30х в америке тоже не сахар был, да и житье в то время.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.