Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 19 апр 2024, 13:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 18:52 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
Тема "Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине." разбита на части: Часть 1, Часть 2.

Изображение
Изменение в шапку топика внёс Admin.

qza писал(а):
А по поводу "масла в огонь", может быть быстрее перегорит. Вы же убедились, что другие методы не действуют
То есть вы признаете что разжигаете межнациональную рознь между народами.Кза вы себя чувствуете полноценным человеком?по моему нет. Лучшее что вы можете сделать это выпить йаду,и убить себя ап стену. :) Блин, как зайду тебя прочитаю это творчество так не могу удержаться чтоб не ответить,вы сами виноваты что я прощаюсь а уйти не могу


Последний раз редактировалось rtytr 22 янв 2017, 16:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 18:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:48
Сообщения: 522
Откуда: Кіев
qza писал(а):
По поводу газа и т.п. это типичный пример ловли дурака на халяву. Дурак просто ведется на халяву и попадает впросак, при этом за халяву дурак может наделать столько глупостей, что потом долго будет от них отмываться. Это и можно наблюдать на примере как Украины, так и Белоруссии. Более того, за халяву некоторые жлобы готовы поубивать друг друга, и кгб это прекрасно знает. Я не говорю, что халявы совсем не существует, но если халяву предоставляет кгб, то жди беды. Короче, надо всегда четко себе представлять интересы халяводателя, не отказываться от халявы, но быть уменее, чем её создатель.

А вообще на примере Ясенев я сразу себе представил ситуацию: мы не считаем афганский народ своими врагами, мы просто за какую то бредовую идею готовы немного поубивать афганцев, чтобы поставить своих людей в управление этой страной. И чё, теперь вы считаете нас врагами, да не враги мы вам, и мы сами вас врагами не считаем, убиваем вас просто по вынужденной необходимости...

о чем Вы qza??? какая нафик "халява" когда это москали, давали нам что либо "на халяву" они вон кричат что Крым вроде как Хрущёв "дал" Украине"на халяву" - но любой кто в теме, или просто читавший договор о передаче Крыма УССР, прекрасно знает, что на самом деле это был обмен - у УССР забрали кучу земель за этот гребанный Крым, и сам Крым передали в жутком плачевном состоянии - без електричества, воды и газа, с полностью не рабочим сельским хозяйством ,запущенными землями и так далее... по поводу газа, так это вообще песня! я внук ветерана ВОВ дошедшего до Берлина... так вот внукам Гитлера Федераша продает/продавала газ в два раза дешевле чем мне это можно назвать "халявой" или братскими отношениями???

_________________
internetpharmacydir.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 18:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:48
Сообщения: 522
Откуда: Кіев
qza писал(а):
А вообще на примере Ясенев я сразу себе представил ситуацию: мы не считаем афганский народ своими врагами, мы просто за какую то бредовую идею готовы немного поубивать афганцев, чтобы поставить своих людей в управление этой страной. И чё, теперь вы считаете нас врагами, да не враги мы вам, и мы сами вас врагами не считаем, убиваем вас просто по вынужденной необходимости...
Очень точно подмечено, БРАВО qza, право слово, прямо в точку!
Добавить могу только одно - самое смешное, что они при этом еще и называют нас "фашистами" будучи настолько слепыми что не видят того несомненного факта, что сама Федераша, давно уже стала именно фашистским Государством, в ввпутин, действует точь в точь как Гитлер!
Вложение:
1234774_421094464693244_1861811527_n.jpg
1234774_421094464693244_1861811527_n.jpg [ 93.3 Кб | Просмотров: 49286 ]

_________________
internetpharmacydir.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 20:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:24
Сообщения: 482
Откуда: алтайский аул
andkiev
Вы просто перечитайте внимательно две последних страницы. И потом ответьте, только честно, с чьей стороны больше хамства и оскорблений?
Или Вы считаете, что если вам внушили, что Россия с вами воюет (не будем это обсуждать, все обсуждено), то у Вас есть право на оскорбления несогласного с вашей точкой зрения человека?
Я вообще не вдавался в современное положение, разобрал исторические факты, по которым Вы писали херню. История мне интересна, в отличие от политики, и я в ней не ищу ни величия русских, ни ущербности хохлов. Просто факты. Любопытство.
Вот пример.
andkiev писал(а):
впрочем после заявления что Киевская Русь не имеет отношения к Украине, мне понятно что я раговариваю с полностью упоротым путиноидом

Ну конечно же не имела. В Рюриковичах, СОЗДАВШИХ И ВОЗГЛАВЛЯВШИХ это государство, и чей герб вы себе присвоили, не было НИЧЕГО от полян, которые впоследствии станут украинцами. Они были ДАННИКАМИ "руси" (не "русских", а именно "руси", с именами вроде Регволд или Сванельд), точно так же как и прочие славянские племена. Просто Киев Рюриковичи выбрали в качестве столицы, из-за удобного расположения на пути "из варяг в греки". Обо всем этом я уже писал, но Вы же не видете то, что не хотите видеть.
А вот как это связано с Путиным - уже не вижу я. В упор, хоть тресни.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 20:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:24
Сообщения: 482
Откуда: алтайский аул
Короче, я все еще надеюсь, что за личное хамство я услышу извинения. Админа прошу быть свидетелем, попрошу его тоже перечитать крайние страницы и прямо здесь высказать мнение, кто кого оскорблял.
Ну и да, интерес к общению с г-ном qza я по понятным причинам полностью утратил, и его попрошу впредь объявить мне бойкот :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 20:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:32
Сообщения: 1344
Ясенев писал(а):
интерес к общению с г-ном qza я по понятным причинам полностью утратил

Ясенев
я же вас предупреждал :(
viewtopic.php?p=39308#p39308

_________________
1.Все гениальное просто. Чем проще, тем надежнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 22:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:48
Сообщения: 522
Откуда: Кіев
Ясенев писал(а):
Короче, я все еще надеюсь, что за личное хамство я услышу извинения. Админа прошу быть свидетелем, попрошу его тоже перечитать крайние страницы и прямо здесь высказать мнение, кто кого оскорблял.
Ну и да, интерес к общению с г-ном qza я по понятным причинам полностью утратил, и его попрошу впредь объявить мне бойкот :)

ВЫ обзываете меня хохлом, и требуете еще каких то извинений???? за какое то "хамство"??? отвечу по русски раз не понятно на нормальном языке ПОШЕЛ ТЫ СУКА НАХУЙ ПИДАРАС ЗАДРОЧЕННЫЙ!!! ВМЕСТЕ СО СВОИМИ ФАНТАЗИЯМИ О КИЕВСКОЙ РУСИ!

PS/ если я и попрошу прощения, то только у Админа, впрочем я не раз его проосил убрать политические темы с форума, меня вообще то творчество интересует а не политика, но терпеть подобных "Ясеневу" мразей и их ахинею, я не намерен! реакция вполне адекватная... :evil:

_________________
internetpharmacydir.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 22:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
Фуууу.
andkiev Вы всю эстетику загубили. Нужно это делать мягко, корректно. Так чтобы человек сам поспешил туда...
Чесно говоря с Ясеневым было интересно, иногда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 23:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:24
Сообщения: 482
Откуда: алтайский аул
andkiev писал(а):
ПОШЕЛ ТЫ СУКА НАХУЙ ПИДАРАС ЗАДРОЧЕННЫЙ!!! ВМЕСТЕ СО СВОИМИ ФАНТАЗИЯМИ О КИЕВСКОЙ РУСИ!

Вот Вы и показали свое натуральное лицо.
Вот моя фраза.
Ясенев писал(а):
и я в ней не ищу ни величия русских, ни ущербности хохлов.

В которой я как раз-таки отмежевываюсь от тех, кто ищет "ущербность хохлов". А в ответ получаю то, что получаю. Просто на основании того, что я русский. И скажите мне, кем я ВАС должен считать после этого? Кем бы Вы на моем месте считали подобного Вам оппонента?
И заметьте, даже после ЭТОГО я не грублю.
И да, знаю просто КУЧУ украинцев, которые в разговоре САМИ СЕБЯ спокойно называют "хохлами". Точно так же как сам не обостряюсь на кацапа или москаля.
И кстати, что лично для вас обидного в факте, что государство "Киевская Русь" основали не украинцы и не русские, поскольку ни тех ни других на то время не было, и даже вообще не славяне, а если и славяне, то не предки ни ваши ни наши?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 23:16 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11591
andkiev
Вам предупреждение за грубость и ненормативную лексику!
Когда остынете, можете удалить свой пост или меня попросить.
Спасибо за понимание!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 23:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:24
Сообщения: 482
Откуда: алтайский аул
qza писал(а):
Ясенев
А ваше лицемерие зашкаливает и поэтому бесит, ваша страна ведет войну на чужой территории, а вы поддерживаете и оправдываете эту войну,

Да блин я вообще не знаю, ведет-не ведет, что там вообще на той Украине происходит. Мне просто насрать. И на ютубе я совсем о другом смотрю. Достали уже. Вы что, в масштабы не врубаетесь? От меня до Вашей Прибалтики с Украиной столько километров, что ВСЮ Европу можно раза четыре уложить. И от меня до Путина пол Казахстана и четыре Монголии влезет. Нахрен мне ваша возня, обсирайтесь там на своих трех квадратах, именуемых Европой и делите кто с кем хочет и что хочет!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 93  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.