Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 26 апр 2024, 15:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 18:52 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
Тема "Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине." разбита на части: Часть 1, Часть 2.

Изображение
Изменение в шапку топика внёс Admin.

qza писал(а):
А по поводу "масла в огонь", может быть быстрее перегорит. Вы же убедились, что другие методы не действуют
То есть вы признаете что разжигаете межнациональную рознь между народами.Кза вы себя чувствуете полноценным человеком?по моему нет. Лучшее что вы можете сделать это выпить йаду,и убить себя ап стену. :) Блин, как зайду тебя прочитаю это творчество так не могу удержаться чтоб не ответить,вы сами виноваты что я прощаюсь а уйти не могу


Последний раз редактировалось rtytr 22 янв 2017, 16:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 02:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
:D Я понимаю когда Корея выигрывает чемпионаты мира по футболу, или на Солнце космонавтов посылает. У них нет связи с внешним миром.
Но, это меня удивляет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 17:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Приколитесь, что пропаганда с тупым человеком делает (после 10 минуты) :). Кстати, я подобное даже на своих знакомых замечаю, люди вроде как никак не пострадавшие от мигрантов, вполне благополучные, расистскую икру мечут по поводу мигрантов, секс меньшинств и т.п., при этом сами часто являясь гражданами второго сорта... как понаехавшие за колбасой в америку русские, поддерживающие потомственного миллионера трампа... :)

s

Тут что показательно, и те, и другие являются консерваторами, скажем, как гитлер и сталин, как путин и трапм... при сходстве позиций и мировозрения, при конфликте интересов между ними возможна только война. Напомню, что вначале гитлер и сталин тоже были неплохими союзниками, кстати, сейчас по ТВ идет неплохой и весьма поучительный фильм про "обаяние гитлера", который был весьма любим своим тупым народом.

Короче, путин останется до тех пор, пока с другой стороны будут существовать националистические расистские идиоты, и он прекрасно эту ситуацию понимает, поэтому и приветствует братьев по "разуму", типа трампа или иродогана, поскольку, как шпион-кгб-шник считает свои позицию (и самого себя) более выходной, гибкой и умной, по сравнению с тупым расизмом и национализмом. А вот умные люди, глобалисты, которым на расистские предрассудки насрать, ему ой как невыгодны.

Навальный и Ходорковский в плане консерватизма у меня тоже вызывают большие сомнения. Хорошо, если они только притворяются таковыми, чтобы завоевать популярность в тупом постсоветском консервативном обществе, а затем повернуть их в сторону глобализма и прогресса, но если это не так... то можно получить историю ещё почище путлера :)...

Кстати, предпоследний стакан Веллер метал по поводу эстонского гражданства, которое он получил не по рождению или оседлости, а вовремя подписавшись, тогда как людям, родившимся в Эстонии в "неудачное" время от "неудачных" родителей, прожившим здесь более 40 лет или даже всю свою жизнь, до сих пор это гражданство местными упоротыми нациками не предоставлено. Там он был даже частично правдив, сказав, что возможность подписаться была у всех... у всех, но кто попал в удачное время в удачное место, как он в своей газете, но сам факт предоставления или непредоставления гражданства на таких условиях вызывает омерзение... видно какой кризис и помойка у человека в голове, ну и возрастные изменения тоже сказываются :)...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 19:27 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11604
qza
Он долго жил в стиле монолога и споткнулся о первый же диалог.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 19:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Я думаю все таки это консерватизм в чистом виде проявляется, я и привел это, чтобы показать истинное лицо тупого консерватора = жлоба-дурака.

Вообще у него такой стиль, на чем он и поднялся, мол, я сам дурак такой же как вы и я объясню вам все простыми доступными методами. А это очень опасно, нацизм и расизм на этом и зиждется + животные инстинкты, среди которых страх самый самый.

Я вообще стал замечать, что часть общества на это падка, не понимаю откуда у них это взялось, сами они эти изменения в своем мозгу объяснить не могут, говорят только телевизионными словами. Не иначе как общепланетный разум иногда не в ту сторону поворачивается, а они слишком ведомы на это :).

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Последний раз редактировалось qza 30 апр 2017, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 20:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Веллера, похоже, ещё и с пятиэтажки выселяют, поэтому он на взводе, я его вполне понимаю, на казусе равноценная или равнозначная можно легко потерять несколько миллоинов. А человеку в таком состоянии всегда хочется "твердой руки", в этом их беда.

Вообще в совдепе практически все были квартиросъёмщиками, кроме кооперативов, и то, там собственность принадлежала кооперативу, а не людям. Помню моих родственников в Питере переселили в связи с реновацией старого дома с канала Грибоедова, практически Невский проспект, в Колпино, т.е. бывшая деревня, правда, дали 4-х комнатную, вроде больше по площади.

Я вообще не понимаю, у нас, помимо здания, земля под домом, в большинстве случаев, принадлежит собственникам и каждый платит налог за землю, согласно своей доле, т.о. на эту землю никто другой претендовать не может без акта купли продажи земли, а продажа земли дело добровольное и договорное, т.е. рыночное. А понимаю, что в отдельных случаях в интересах общества земля может быть национализирована принудительно, но не для того, чтобы потом её отдать застройщикам нового жилья для продажи новым собственникам.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 22:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
qza писал(а):
похоже, ещё и с пятиэтажки выселяют, поэтому он на взводе
Это тот редкий случай когда сознание противоречит действительности. Такая себе лёгкая форма шизофрении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 22:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
s


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 01:54 

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:20
Сообщения: 955
И снова здравствуйте!
Я немного выпил и у меня опять обострилось чувсто справедливости :D
Поэтому прочитав вот это и посмотрев ролик под этим (где Вы только находите такую хрень? Вам наверное и посмотреть, то больше нечего.):
qza писал(а):
Приколитесь, что пропаганда с тупым человеком делает (после 10 минуты) . Кстати, я подобное даже на своих знакомых замечаю, люди вроде как никак не пострадавшие от мигрантов, вполне благополучные, расистскую икру мечут по поводу мигрантов, секс меньшинств и т.п., при этом сами часто являясь гражданами второго сорта... как понаехавшие за колбасой в америку русские, поддерживающие потомственного миллионера трампа...

у меня возникли вопросы: Кто этот человек (в видео)? Кто (кроме Вас) его знает, смотрит и слушает? Как мигранты связаны с секс меньшинствами? И почему люди "второго сорта" не должны иметь своего мнения?

Я так понимаю, что у Вас своё мнение по секс меньшинствам? Тогда проясните мне тёмному, почему человека, который считает себя Наполеоном, считают сумасшедшим и держат в психушке, а мужика который считает себя женщиной - особенным, немного другим (или как там у вас?)?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 02:29 

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:20
Сообщения: 955
qza писал(а):
Напомню, что вначале гитлер и сталин тоже были неплохими союзниками,
А что для Вас является началом?
И что в Вашем понимании означает "неплохими союзниками"? Я имею ввиду, на фоне участия в судьбе Гитлера известных фамилий: Морганы, Вайбурги, Рокфеллеры, Ротшильды? И поинтересуйтесь заодно, кому принадлежала экономика довоенной Германии. Я Вам также напомню прописную истину, что деньги правят миром, чтобы всё связалось.

Чтобы делать заявления с позиции "знатока истории", нужно немного шире её изучить. Изучить по фактам с датами, а не по "правильным учебникам". Уверяю Вас, Вы узнаете много нового (например то что Вам, по мнению "правильных" историков знать не нужно).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 02:39 

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:20
Сообщения: 955
Ну и по расселению.
Это несомненно самая большая проблема для НЕ МОСКВИЧЕЙ, не говоря уже о людях проживающих вне РОССИИ. Ваша озабоченность так трогательна :cry: Правящий режим выбрасывает людей на улицы. Эти люди настолько отупели, что не борятся за свои права (за редким исключением). Но всё же их (таких тупых) вам жалко.

Понятно что у вас таких проблем нет и не может возникнуть в принципе, поэтому вы не можете оставить без внимания этот вопиющий факт нарушения прав человека (это я почитал ваши обсуждения).
Ну и главное, где же ваши советы, как нужно жить, чтобы было всё хорошо как у вас?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 93  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.