Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 24 апр 2024, 20:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 18:52 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
Тема "Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине." разбита на части: Часть 1, Часть 2.

Изображение
Изменение в шапку топика внёс Admin.

qza писал(а):
А по поводу "масла в огонь", может быть быстрее перегорит. Вы же убедились, что другие методы не действуют
То есть вы признаете что разжигаете межнациональную рознь между народами.Кза вы себя чувствуете полноценным человеком?по моему нет. Лучшее что вы можете сделать это выпить йаду,и убить себя ап стену. :) Блин, как зайду тебя прочитаю это творчество так не могу удержаться чтоб не ответить,вы сами виноваты что я прощаюсь а уйти не могу


Последний раз редактировалось rtytr 22 янв 2017, 16:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 23:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:32
Сообщения: 1344
qza писал(а):
Это сказки для биомассы

это не "сказки для биомассы"(я такие сказки не читаю, а если и просматриваю иногда - по диагонали, то только смеюсь над ними - "сквозь слезы"), а мои личные логические выводы
qza писал(а):
попробуйте предложить, для урегулирования ситуации, поменять назад Крым на русский язык...

поезд ушел, кто не успел - тот опоздал. раньше думать нужно было головой(но в ней же дерьма под завязку как уж тут думать)

_________________
1.Все гениальное просто. Чем проще, тем надежнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 00:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 14:17
Сообщения: 128
Ясенев писал Стратегическое, батенька. Если развернуть Искандеры в Ленобласти, Калиниграде и в Крыму - то ЛЮБАЯ натовская база ПРО подавляется раньше чем НАЧНЕТ ГОТОВИТЬСЯ что-то там противоракетно-оборонять. Подлетное время 2-4 минуты.

Вот откуда ноги растут. Чего вы все пыжитесь воевать? Мания величия? Да вы территории нахапали - толку ей дать не можете, китайцам в аренду сдаете.
Насчет половины или сколько там, не важно. Россия специально делала переселения-перемешивания и даже готовила нас к тому, что все мы будем советскими. Без роду, без племени.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 00:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Что и требовалось доказать, язык тут абсолютно не причем, это были обычные лицемерные оправдания...
По поводу угрозы нато, это отдельная песня, очередная порция стимулирующих пилюль для биомассы для поддержания рейтинга фюрера...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 00:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:24
Сообщения: 482
Откуда: алтайский аул
Да что ж вы в одну кучу-то валите? В Крыму был референдум. Этим все сказано. А начали замес таки сами украинцы, пошли же разговоры о расторжении аренды Севастополя. Хотя должно было быть понятно, что мы бы за ценой не постояли и пошли бы вообще на все, что можно себе представить, но эту базу не сдали.
А языковый вопрос был причиной войны на Донбассе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 00:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 14:17
Сообщения: 128
Rtytr Ничего не имею против русского языка. Сам больше разговариваю на русском, хотя с деда-прадеда коренной украинец. Меня другое беспокоит, почему Россия решила, что ей дано право решать в какой стране, на каком языке разговаривать. В Прибалтике тоже было много русских, там тоже вводить государственным русский? Чем больше вы пытаетесь навязать свою политику, тем больше в ответ получаете негативное восприятие ваших действий, АГРЕССИВНЫХ ДЕЙСТВИЙ. Вернуть 3 миллиарда долларов- вы в суд,
оттяпать Крым и Донбасс - это мы сами при помощи "зеленых человечков". Я до событий в Крыму завидовал
(по хорошему) россиянам - классный парень. Теперь я другого мнения Путин- ......... (украинская народная песня). До событий в Крыму и на Донбассе не пострадал ни один русский, ну разве по-пьяне. Сколько русских, украинцев погибло, покалечено, бросило свои дома, спасаясь от войны? Вы думаете этому есть оправдание? Украина уже подала в международный суд. Посмотрим. Тут уже право вето в ООН не поможет.

P,s. Такой же референдум под дулами автоматов вы предлагаете на Донбассе?
P.p.s. Российский боярышник уже в Украине. Гуманитарка прибыла.


Последний раз редактировалось slava210151 21 янв 2017, 01:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 01:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Ясенев писал(а):
Да что ж вы в одну кучу-то валите? В Крыму был референдум. Этим все сказано. А начали замес таки сами украинцы, пошли же разговоры о расторжении аренды Севастополя. Хотя должно было быть понятно, что мы бы за ценой не постояли и пошли бы вообще на все, что можно себе представить, но эту базу не сдали.
А языковый вопрос был причиной войны на Донбассе.


Да, это все отговорки...

Ещё немного сравнения: у нас эти 40% просто лишили права голоса, в отличии от Украины, где ваши, как называемые наши, имели вполне себе представительство в высших органах власти и могли влиять на принятие законов, и даже выбрали ставленника кремля в качестве президента. Почувствуйте разницу. При демократии, даже если какая то большая часть общества сходит с ума, другая меньшая, может разными способами не допустить реализации идиотских законов, если она представлена в парламенте. Короче, даже если бы был принят неправильный закон, его можно было бы поправить законными способами без какого-либо участия внешнего агрессора, и уж точно без жертв. Этот вопрос просто был бы поднят в обществе и все бы решилось каким-либо компромиссом. Так что не оправдание эта ваша туфта...
На счет нато я уже сказал, это очередная для вас пилуля... эти пилюли, для поддержания биомассы в зомби-состоянии, я уже перечислял...
Когда зомби фактор не требовался, даже были разговоры о вступлении рф в нато...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Последний раз редактировалось qza 21 янв 2017, 01:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 01:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
slava210151
В Прибалтике тоже было много русских, там тоже вводить государственным русский?
Да, можно, я думаю к этому и придет, когда все совки, в том числе эстонские, отомрут. Молодежь уже по другому думает, им этот националистический фактор по барабану, они глобалисты, тем более пример финов перед глазами. А за прежние ошибки им придется отвечать, так что Украине лучше их сразу не делать. Разумеется, решать будут местные жители демократическим путем на основе общих директив ЕС.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 01:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:32
Сообщения: 1344
slava210151
v1ct0r писал(а):
если вы этого не понимаете, то бесполезно с вами говорить и приводить какие то доводы

slava210151 писал(а):
Меня другое беспокоит, почему Россия решила, что ей дано право решать в какой стране, на каком языке разговаривать.

при чем здесь россия? :unknown:
slava210151 писал(а):
Сколько русских, украинцев погибло, покалечено, бросило свои дома, спасаясь от войны? Вы думаете этому есть оправдание?

нету и ответят за это те кто это начал(и уж поверьте 100% это будет не россия)
slava210151 писал(а):
Такой же референдум под дулами автоматов вы предлагаете на Донбассе?

референдум в Донбассе был и ни одного автомата я там не видел, а видел людей с радостной надеждой на лицах
но вам как я уже убеждаюсь этого не понять, к сожалению

_________________
1.Все гениальное просто. Чем проще, тем надежнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 01:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
100% это будет не россия
ишь как у них кгб все ладно для зомбиков выстроило... :)
ответит это точно, поскольку это сотворила правящая верхушка при полной поддержке зомби населения, по полной аналогии с гитлеризмом.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 01:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:32
Сообщения: 1344
qza писал(а):
ишь как у них кгб все ладно для зомбиков выстроило...

троллю троллево ("великий знаток всего и вся")
slava210151
а вам последний вопрос - аргумент (опять влез в эту дерьмовую тему, каждый раз говорю себе не лезь и ....)
вы про Руслана Коцабу слышали?
получил 3,5 года лишения свободы с конфискацией имущества. Был оправдан в апелляционном суде и выпущен на свободу.
Цитата:
В конце 1980-х — начале 1990-х Руслан Коцаба был членом Студенческого Братства. В октябре 1990 года — участник «Революции на граните»[6][7].

Во время Оранжевой революции был руководителем палаточного городка. В 2006 году был председателем Ивано-Франковской областной организации партии «Пора»[1][8].

До конца 2014 года работал специальным внештатным корреспондентом (стрингером) украинского телеканала «112»[9][10]. Освещал ход военных действий на Донбассе, посещая обе стороны конфликта и объехав, по собственным словам, всю фронтовую линию[11] (от Новоазовска до Краматорска[12]). В своих материалах критически оценивал действия украинских вооружённых сил[8]. До заключения годового контракта с каналом «112», более трёх лет проработал собственным корреспондентом «ZIK» по Ивано-Франковской области[2].

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 0%B8%D1%87
уж его то ни как ватником не назовешь

_________________
1.Все гениальное просто. Чем проще, тем надежнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 93  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.