Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 01 май 2024, 03:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Telegram Число пользователей прибилжается к миллиарду
СообщениеДобавлено: 17 апр 2024, 22:21 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11606
Приложение Telegram получило распространение во всём мире, и при этом его никто особо не рекламировал, кроме "сарафанного радио". Наверное после этого интервью у него станет ещё больше сторонников. Надеюсь, Дуров не станет его монетизировать в ущерб обычным пользователям. Лично мне, как простому пользователю, в Телеграмме не хватает только возможности транслировать экран ПК, что успешно было реализовано в Skype больше 10 лет назад.


_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Telegram Число пользователей прибилжается к миллиарду
СообщениеДобавлено: 20 апр 2024, 12:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Что сказать, миллиард идиотов по миру всегда найдется. За западе эту гбшную гадость используют только убогие русские мигранты. Эта тварь при заходе в группу потом пожизненно твои следы сохранит, чем не гбшный поход?Анонимностью там не и пахнет. Без рекламы говорите, так идиоты сами слухи разносят, Гб давно научилось использовать полезных идиотов. Поэтому настроения тупых русских путиноидов и трупоидов Гб хорошо известно, и ими там легко манипулировать, даже не надо соцопросов проводиь, все идиоты сами в телегу прутся, полагаясь на анонимность. Нет цензуры, ну так излюбленный прием гбшной манипуляции это поймать идиота на чем то и потом шантажировать в своих целях. Отсюда вывод телеграмм идеальный гбшный инструмент. Лично я бы регился в телеге только по нужде, потому что идиотов уже много там, и только с симки за 1е на полгода, у нас в каждом магазе такие продают, где нет личных звонков и привязки в человеку. Вводить свой личный номер, считайте что русское Гб о ваших предпочтениях и настроениях уже все знает, особые идиоты даже свое реальное имя Гб сообщают.
Поидиотничать там конечно можно, как в любой соцсети, но не вздумайте ничего реально секретного и жизненно важного оставлять, там именно таких идиотов и ждут.

Я видел более наглядную статистику, но это первое, что нашлось сейчас

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Telegram Число пользователей прибилжается к миллиарду
СообщениеДобавлено: 20 апр 2024, 22:13 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11606
qza
Опять вам КГБ везде мерещиться. Жаль видео с интервью Дурова заблокировал админ Такера. Он там сам говорил про анонимность. И из его слов выходит, что её нет в современном мире.

Если нужно что-то передать секретное, то для умного человека не должно быть проблем. В конце концов существует Эзопов язык, на котором можно говорить всё что угодно и без последствий. Посмотрите к-ф "Бриллиантовая рука". Это же жесточайший троллинг Советской власти. Но цензор не увидел криминала.

Кстати, слова песни из этого фильма классно переключаются с последними стихийными бедствиями в России - преемницы всего советского. А именно - "как назло на остове нет календаря". Если кто не понял, если бы у них был календарь, то они бы знали заранее о приходе зимы и весны.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Telegram Число пользователей прибилжается к миллиарду
СообщениеДобавлено: 21 апр 2024, 11:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Ну смотрите, деньги там непонятно откуда, устроен публичный конфликт с властями на тему конфиденциальности, чем не почерк КГБ, и Дуров ещё не отравлен, и отпущен. Как по мне идеально чтобы баранов и идиотов привлечь в сеть. И это сработало, как я по вам наблюдаю, и не только по вам, это увлечение я у многих наблюдаю, значит работает кгбшная система, а кремлеботов там через одного вижу, чуть ли не больше половины в полит спецгруппах

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Telegram Число пользователей прибилжается к миллиарду
СообщениеДобавлено: 21 апр 2024, 18:52 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11606
qza писал(а):
Дуров ещё не отравлен...
Я ничего не исключаю, но насчёт устранения... Чичваркина ведь тоже не устранили, хотя он очень нелестно отзывался о Путине. Чекисты устраняют обычно либо коллег-предателей, либо тех кто лично насолил Путину. Дуров интеллигент, так что вряд ли допускал грубые выпады по отношению мистеру Пу.

Что касается утечки, то я не верю что софт такого уровня не имеет Black Door на стороне сервера, что априори делает его уязвимым. К тому же у Телеги открытый код. Так что, спецслужбам нужно до сервера добраться, а не ломать сам софт. Они могут взломать железо программистов или завербовать программиста, который сольёт инфу. Завербован ли сам Дуров... Трудно сказать. Огульно обвинять человека без доказательств, это очень низко. Если вы сами были когда-то объектом беспочвенных обвинений, то знаете что это такое. Другое дело, что в мире больших денег нужно приспосабливаться, если не хочешь проиграть в конкурентной борьбе. Так что, думаю, Дурову ни раз пришлось поступиться своими принципами, чтобы сохранить проект на плаву.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.