Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 27 апр 2024, 14:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пишем под андроид прямо на телефоне при помощи chatGPT
СообщениеДобавлено: 30 сен 2023, 13:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Против консервов это точно, а за кого спорный вопрос, за демократов именно потому, что они также против. Но дибильные меры по вирусу именно демократы делали, и тут мы расходимся , это одна из опасностей для меня с их стороны .

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишем под андроид прямо на телефоне при помощи chatGPT
СообщениеДобавлено: 30 сен 2023, 16:19 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11604
qza писал(а):
меры по вирусу именно демократы делали
Они просто оказались в нужное время в нужном месте. Вы вот отбрыкиваете материалы, которые я вам подкидываю, а там где-то мелькали размеры откатов, которые фарма демократам отстегнула. Сейчас накануне выборов ещё много грязи всплывёт, о которой раньше слышали только те, кто специально интересовался.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишем под андроид прямо на телефоне при помощи chatGPT
СообщениеДобавлено: 01 окт 2023, 13:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Так я и не спорю про фарму, но мне на это плевать кто там сколько Кому. Меня возмущаются только ограничительные и дискриминационные меры, которые были молчаливо одобрены быдлом. А что касается фармы, они делали то что умели, и должны были это делать, ибо государство должно было перестраховаться и дать желающим уколоться, таким как вы, то чего они возжелали для себя, и конечно бесплатно.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишем под андроид прямо на телефоне при помощи chatGPT
СообщениеДобавлено: 01 окт 2023, 15:45 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11604
qza писал(а):
Так я и не спорю про фарму, но мне на это плевать кто там сколько Кому.
Что же вы тогда недовольство изображаете? Кто сколько и кому, это первично, всё остальное, что вам не нравится, это вторично. Адептам что через СМИ скажут, то они и будут делать.

Кстати, мой опыт позитивный. Мы не болели, хотя наши сверстники буквально все переболели через больницу, а некоторые даже умерли. А вот в этом году, когда пандемия фактически уже закончилась и прививок уже не было, болели несколько раз.

Сейчас предлагают от гриппа прививку, но мы их никогда не делали, так что пока думаем. Хотя семейный врач говорит, что эта вакцина удачная. Да и с возрастом иммунитет снижается. Последний раз болели (кашель, насморк) всего несколько недель назад в самый разгар жары. Никогда раньше такого не было.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишем под андроид прямо на телефоне при помощи chatGPT
СообщениеДобавлено: 02 окт 2023, 14:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Ещё раз , раз такие как вы желающие уколоться есть, и я не против идиотов, тогда и существует коррупционная составляющая, но она ничто по сравнению с дискриминационные мерами, против которых я выступаю . У вас эта каша в голове, потому что вы не понимаете принцип денег. Ну получила фарма на науку, это лучше, чем на оружие. И самое главное у них были даже добровольные подопытные

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишем под андроид прямо на телефоне при помощи chatGPT
СообщениеДобавлено: 03 окт 2023, 08:33 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11604
qza писал(а):
У вас эта каша в голове, потому что вы не понимаете принцип денег.
Вы не зрите в корень.

"Каша" действительно у всех разная, особенно у представителей разных сект. Но так как "каша", - это отражение модели сектантской или аналитической, то важно не что там в эту модель заложено, а важно, насколько хорошо она отражает взаимодействие элементов секты, и насколько верные решения она способна выдавать на гора. То есть, насколько надёжна она в плане выживания индивидуума. Если мы с вами можем вести данный диалог, значит и наши модели и модели всех наших предков были достаточно совершенны, что и позволило нам остаться в живых в течение последних 300 тысяч лет эволюции.

Но, как известно, конкурировали не только отдельные особи, но и секты (племена), а это значит, что даже на заре своего появления основная масса Хомо сапиенс успешно юзала модели своих сект. Иначе они просто бы не прошли естественный отбор в составе своих племён.

И как оказалось, поменять основы сектантской модели, отвечающей за основные инстинкты (размножение и самосохранения), не так-то просто, если народ проигрывает в конкурентной борьбе. Суть в том, что когда в условиях жёсткой конкуренции заходит речь о выживании секты, активируются элементы модели, отвечающие за выживание. А эти элементы лежат в основе именно сектантской модели.

Вот война началась, и большинство из нас сразу стали бескомпромиссным борцом за идеалы своей секты. Адепты готовы предать анафеме не только лидеров конкурирующих сект, но и целые народы сект-конкурентов.

Против природы не попрёшь! :)

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишем под андроид прямо на телефоне при помощи chatGPT
СообщениеДобавлено: 03 окт 2023, 13:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Естественно, война срывает все ваши маски, и ваши фиги в кармане кстати тоже, поэтому я сразу сказал , что фюрер это испытание для всех , для запада в том числе. Просто я лично сторонник того, чтобы не доводить никого до такого стресса, но раз уж маски сорваны, то тут уже некого и не о чем сожалеть, какой смысл сожалеть о вашей притворной роже... :)
С точки зрения антимилитариста я конечно ненавижу все присхолящее, но с тз правдолюба я даже где то удовлетворен. Конечно для быдла придумают легенду, чтобы снова на них эти маски попытаться натянуть, но сейчас маски сорваны и это редкое явление. Поэтому у вас такие иллюзии сейчас про секты с непривычки , что мол все ненавядят друг друга... Без масок то рожи у всех кривые :) как без косметики :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишем под андроид прямо на телефоне при помощи chatGPT
СообщениеДобавлено: 03 окт 2023, 13:56 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11604
qza писал(а):
Конечно для быдла придумают легенду, чтобы снова на них эти маски попытаться натянуть
Хоть с этим вы согласны, что обывателю подправляют модель по мере необходимости. Именно это я и пытался донести.
qza писал(а):
Поэтому у вас такие иллюзии про секты с непривычки , что все ненавялят друг друга...
Почему все? Я никого не ненавижу, когда наблюдаю за сектами. Но стоит включить сектантскую модель, как я, естественно, становлюсь классовым антагонистом. Ну, а насчёт ненависти к другим сектам, так зачем мне она, если я в настоящее время не извлекаю никакой выгоды от текущей конкурентной борьбы. Я напротив, дважды понёс от этого убытки как фрилансер, и один раз как челн секты. И подозреваю, что это ещё не конец.

А то что обыватель ненавидит членов конкурирующей секты, то это нормально. Я же рассказывал, что перед любой войной обывателей тщательно ориентируют в нужной полярности, чтобы когда война начнётся он уже знал кто враг и за что его нужно убивать.

Перед войной 2014 года я как раз начал осваивать Picabu. Хотел через него Youtube раскручивать. Но там нужно было набрать очень много лайков, чтобы пройти порог для заливки ссылок на свои видео. Пришлось изрядно потусоваться в этой соц. сети. Так вот, уже в то время, одно неосторожное слово могло снизить статус. То есть, уже тогда во всю трудилась пропаганда и появились термины вроде укропа и т.д. А за 8 лет только самые убогие центурионы не смогли бы накрутить адептов конкурирующих сект.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишем под андроид прямо на телефоне при помощи chatGPT
СообщениеДобавлено: 04 окт 2023, 05:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
А вы неверно прочитали и поняли, это у вас иллюзия того, что все друг друга ненавидят, по вашему что секты друг друга ненавидят, вы в принципе это и заявили только что. Мой посыл в том, что у вас это иллюзия, из которой вы и выдумали свои мифические секты.
Мне трудно оценить свои чувства, в принципе дурака я обычно не ненавижу, но если изза этого дурака происходит такое безобразие, то мое отношение к нему может поменяться без какой то внешней агитации. А предмет моей ненависти остается неизменным, те, кто дураков юзает для ограничения моей свободы. Ну, например, под знаменем заботы о здоровье дурака, вводит дискриминационные меры, а дурак при этом молча это одобряет. Ну, или дурак ведётся на какие то устаревшие нормы, мага, расистов, религии и тп, и тем самым мешает мне жить...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишем под андроид прямо на телефоне при помощи chatGPT
СообщениеДобавлено: 04 окт 2023, 08:29 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11604
Я понял только то, что нужно скращать размер постов, так как вы их перестали читать и ваш последний ответ это подтверждает. :(

Я пытался наглядно показать, что ненависть обывателей организуется по заказу. Например, после Перестройки США и Россия стали друзьями и партнёрами, а сейчас всё изменилось. Но это всё только в глазах обывателей.

То же самое происходит в глазах адептов сект России и Украины. Хотя элиты указанных стран никакой ненависти друг к другу не испытывают. Напротив, они продолжают вести совместный бизнес. К примеру, Россия торгует нефтью с Украиной, а титаном с США. Для элит главнон профит, ненависть - это для обывателей. Потому что жизнь отдавать за интересы сект должны эти самые обыватели. В то время как семьи центурионов тратят профит на Западе.

Обывательская модель настолько примитивна, что обыватели до сих пор не поняли, почему Россия не объявила войну Украине, а затем ЕС и США. :)

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.