Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 28 мар 2024, 13:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как добавить в плейлист VLC каналы TV Youtube и прочие?
СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 03:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Наоборот не сложно, просто посмотрите из чего стоит ваша ссылка, чем она отличается от обычной рабочей, а потом задайте вопрос гуглу, как сконвертировать её в традиционный формат :)...
В моем случае это был протокол rtmp, а плееру надо было http, я даже не думал, что достаточно просто буквы и слова в адресе поменять... :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как добавить в плейлист VLC каналы TV Youtube и прочие?
СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 03:44 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11551
qza
Я жал F12 и смотрел в Network, что там передаётся при трансляции Youtube - нифига не понял. Протокола там три: скрипт, xhr и text/html.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как добавить в плейлист VLC каналы TV Youtube и прочие?
СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 05:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Да я не про ютуб говорил, я думал у вас есть конкретные ссылки для того же vlc, где нет m3u8 на конце...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как добавить в плейлист VLC каналы TV Youtube и прочие?
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 15:31 

Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:18
Сообщения: 48
Здравствуйте! Опять не знаю, в ту ли тему зашла, может подскажет кто, на ютубе есть видео с музыкой по 3, по 6 часов. Мне они (хотя бы 2 штуки) нужны для работы (музыка нужна). Но там периодичнски начинает вещать реклама, а мне это ну никак не нужно. Вопрос такой: можно ли как-то отключить рекламу в этих видео или можно ли скачать себе эту музыку (но чтобы без рекламы). Мне даже надо-то 2 музыки по 2 часа (по3 и 6 часов не обязательно). И скачать даже лучше, т. к. интернет иногда тянет, тормозит, заикается как-то (редко, но бывает). Я из яндекса скачивала несколько мелодий, они у меня в моих плейлистах (не знаю, как объяснить, не в интернете они, а на заставке на планшете значок наушники, вот там скачанная музыка. А тех мелодий, которые мне очень нужны (2 шт.) в яндексе
нет. Ничего нельзя сделать? Если кто захочет подсказать, то, пожалуйста, напишите простым языком, а то для меня всё это - тёмный лес.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как добавить в плейлист VLC каналы TV Youtube и прочие?
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 16:03 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11551
Светлана
1. Большая коллекция музыки есть на rutracker.org Когда мне что-то нужно я обычно качаю оттуда. Это торрент трекер и с него нужно качать с помощью торрент клиента. Правда его прикрыли для России, но есть множество путей обхода блокировки.
2. С Youtube файлы без рекламы можно скачать с помощью различных расширений для браузера или отдельной программы UmmyVideoDownloader. В отличие от расширений, эта программа позволяет скачивать ролики в наивысшем доступном разрешении.
3. Всё что вы скачиваете на ваш планшет, вы можете найти на его дисках с помощью какого-нибудь Проводника. Обычно один такой менеджер файлов уже имеется в планшете и телефоне. Но самый лучший и удобный, это бесплатный "EZ Проводник", (если у вас планшет под Android-ом). Установить его можно через магазин приложений. Назваться может по-разному, например Google Play.
4. В поисковой строке Google набираете: "название произведения" скачать mp3. Или если не нашли: "название произведения на английском" download mp3.
5. Если нечего не помогло, скиньте список необходимой музыки сюда или создайте новую тему: "Ищу музыку".

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как добавить в плейлист VLC каналы TV Youtube и прочие?
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 16:59 

Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:18
Сообщения: 48
Здравствуйте, Юрий! Сейчас запрашиаала через гугл, но там это видео только в ютубе есть, хотя я писала: скачать mp3. В браузер вобще никогда не заходила, не знаю даже, что это такое. download набрала, как Вы написали, но тоже ничего не смогла. Можно я напишу, что мне надо, а Вы мне подскажете? Пишу точно как под роликом. Название и автор, кто выложил: КРАСИВАЯ ЛЕЧЕБНАЯ МУЗЫКА! Музыка Индейцев *Флейта. Музыка Для Расслабления, Йоги, Медитации Relax Best Music Yoga Zen Mantras Meditation Это одна мелодия, на заставке золотая гора, длительность 6 часов, я под неё массаж делаю , но реклама очень мешает. Можно ли что сделать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как добавить в плейлист VLC каналы TV Youtube и прочие?
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 18:29 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11551
Светлана
Так вы ничего не найдёте. Вы должны были вводить название музыкального произведения и имя автора, а не кейворды Youtubе.
Ролик который вы смотрите или слушаете это скорее всего компиляция разных произведений или синтетическая музыка. Тем более что там целых 6 часов. Если вам нужна именно эта компиляция, то прямо её и скачивайте с Youtube. А лучше дайте ссылку на этот ролик. А то говорим, говорим, а о чём именно - непонятно.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как добавить в плейлист VLC каналы TV Youtube и прочие?
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 18:42 

Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:18
Сообщения: 48
Да, именно она мне нужна. Я не знаю, как давать ссылки. С ютуба тоже скачивать не умею, только с яндекса. Про автора там в комментариях спрашивают, никто не говорит, кто автор. Там одна и та же мелодия повторяется несколько раз, 6 часов длится. Но в неё насовано рекламы. А как с ютуба скачивать? И ещё без рекламы? Я и с рекламой не смогу...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как добавить в плейлист VLC каналы TV Youtube и прочие?
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 18:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 16:16
Сообщения: 1311
Откуда: Бишкек, Киргизия
Iurii писал(а):
А лучше дайте ссылку на этот ролик


s

А здесь, как скачивать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как добавить в плейлист VLC каналы TV Youtube и прочие?
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 19:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:32
Сообщения: 1335
Светлана
1. вам нужна только музыка, само видео не нужно?
2. реклама привязана по времени, или произвольно появляется?
если привязана, то укажите время, когда она появляется.
3. какая длительность воспроизведения музыки вам нужна?

_________________
1.Все гениальное просто. Чем проще, тем надежнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.