Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 27 апр 2024, 16:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: TL071 vs TL081
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 15:10 

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 00:43
Сообщения: 1972
Откуда: балаково саратовской губернии
dostuk
Я вчерась , блин, просто подвиг совершил в своём сознании.

Представляеете, Вижу что в теме "министанок..." появляется пост за подписью костика. И я ( нет , не я , а всё моё нутро) почувствовал неладное...
Захожу в тему и что я там вижу? Никогда не угадаете!
Басню Крылова" мартышка и очки".( как намёк на слабое зрение).

А вчём" подвиг" , спросите?
Да не стал я поднимать шухер, не матерился, а тупо удалил.
А потом долго боролся с желанием открыть тему с голосованием " костик- Тролль./куда ни придёт, везде насрёт. И называет это критикой/" . Но желание это я победил.

Теперь он начинает тролить Кристю.

_________________
Люди сами виноваты в том, что наделили Бога властью над собой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: TL071 vs TL081
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 15:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
nikolaich
Ну, что же вы никак не сообразите, что вам благодарить нужно критиков, а не ругать.

Некоторые мои подписчики дают хвалебные отзывы моим статьям и роликам. Но, они для меня совершенно бесполезны, если не сказать вредны. Хвалят, значит всё хорошо, значит можно ничего не делать? То есть, остановиться в развитии или творчестве.

Когда же критикуют - совсем другое дело! Критика подталкивает к работе над ошибками, не даёт расслабиться и в конечном итоге подталкивает к дальнейшему развитию.

Вот вам пример. Собрал первый паяльник - получил несколько ценных критических замечаний. Изменил конструкцию и подачу материала с учётом критики, результат, судя пол лайкам, уже намного лучше. Да и второй паяльник мне самому уже больше нравится. :)

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TL071 vs TL081
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 15:31 

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 00:43
Сообщения: 1972
Откуда: балаково саратовской губернии
admin
Конечно в столбик!!!
А Вы заметили , что я всегда пишу в столбик? Так читающим легче !
Я очень напрягаюсь, когда читаю поток Букав без знаков препинания,без абзацев...

---
Юрий, благодарю за понимание!!!
Ну устал я от такого общения. Я приглашаю сюда, на наш форум, людей с иных ресурсов... и все мне потом говорят- : " это сплошная курилка((("

А у меня тут на форуме выложены все отчёты о моих проектах. Только тут, и нигде больше.
На остальных ресурсах я выкладываю результаты текущих действий, с целью задать вопрос и получить ответ.

"...нынешний день с "протянутой рукой"
окончен не напрасно!
" С Миру по нитке" собрав на Портвешок,
бреду к ночлегу, там, под теплотрассой."

_________________
Люди сами виноваты в том, что наделили Бога властью над собой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: TL071 vs TL081
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 15:37 

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 00:43
Сообщения: 1972
Откуда: балаково саратовской губернии
admin
ДА не критика это, а ГАВНА КОРЫТО.
ВОт когда Андкиев сказал, что сделал-бы минипаяльник по-другому, вот это критика. А если-б он написал- херня всё это.Эт уже совсем другое слово/ читай выше/. :D

_________________
Люди сами виноваты в том, что наделили Бога властью над собой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: TL071 vs TL081
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 15:42 

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 00:43
Сообщения: 1972
Откуда: балаково саратовской губернии
И не для критики я делал тот станок, а для работы. И выставил на общее обозрение как отчёт о работе самодельщика.
:roll:

_________________
Люди сами виноваты в том, что наделили Бога властью над собой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: TL071 vs TL081
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 16:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:32
Сообщения: 1344
admin писал(а):
Ну, что же вы никак не сообразите, что вам благодарить нужно критиков, а не ругать.


admin
я надеюсь вы прекрасно понимаете, что есть критика, а есть тупое обсера-тво. а это как говорят в Одессе - две большие разницы. конструктивная критика укажет на недостатки и даст стимул на их устранение и усовершенствование конструкции. а ..... может отбить вообще охоту что либо делать и уж тем более делиться результатами с окружающими. и такие "критики" действительно являются в лучшем случае просто троллями, а в худшем - это энергетические вампиры, которые специально выводят людей из равновесия, принуждают их выделять отрицательные эмоции, в результате человеку - плохо, он теряет энергию, а "критик" - вампир питается этой энергией и получает удовольствие и жизненные силы.

nikolaich
nikolaich писал(а):
Да не стал я поднимать шухер, не матерился, а тупо удалил.

вы абсолютно правильно поступили :good: игнорируйте таких "критиков" и они без "подпитки" в конце концов усохнут и не будут других заражать дурным примером, и жизнь станет чуть чуть приятнее.

_________________
1.Все гениальное просто. Чем проще, тем надежнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: TL071 vs TL081
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 16:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
v1ct0r писал(а):
...вампир питается этой энергией и получает удовольствие и жизненные силы.
Если бы можно было эту энергию превратить в электрическую, я бы сам этим занялся. :)
Есть такие люди. Но, дело тут не в энергии. Они таким образом пытаются повысить самооценку. Если им это принесёт пользу, например, поможет стать более решительными при знакомстве с дамами или более смелыми при принятии ответственных решений, то почему бы им и не подыграть немного. Отдавать, как вы её называете, энергию, тоже можно с удовольствием. Вообще, нужно получать удовольствие от жизни, ведь она такая короткая!
А что до обид, так моя мать, помнится, говорила: "На обиженных воду возят". И это правда, не в переносном, а в прямом смысле. Как тебя можно обидеть, если ты с радостью отдаёшь людям свою энергию...

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TL071 vs TL081
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 17:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:32
Сообщения: 1344
admin писал(а):
Есть такие люди. Но, дело тут не в энергии. Они таким образом пытаются повысить самооценку. Если им это принесёт пользу, например, поможет стать более решительными при знакомстве с дамами или более смелыми при принятии ответственных решений, то почему бы им и не подыграть немного. Отдавать, как вы её называете, энергию, тоже можно с удовольствием. Вообще, нужно получать удовольствие от жизни, ведь она такая короткая!

я не буду ничего доказывать и пытаться убедить вас, но я надеюсь вы слышали, что человек это не только "мешок с костями " и что кроме физического тела есть еще несколько тел, где происходят эти процессы и многие другие , если вдруг заинтересуетесь почитайте книги Николая Левашова, в которых очень много интересного с которым довольно трудно спорить

_________________
1.Все гениальное просто. Чем проще, тем надежнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: TL071 vs TL081
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 18:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
v1ct0r писал(а):
почитайте книги Николая Левашова

Почитайте басни Крылова:
Невежда про нее свой толк все к худу клонит;
А ежели невежда познатней,
Так он ее еще и гонит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TL071 vs TL081
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 19:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
nikolaich писал(а):
Да не стал я поднимать шухер, не матерился, а тупо удалил.

И что? Теперь вы умеете делать печатные платы?
Считаю что это унизительно для самодельщика платить деньги за печатные платы.
Вот вы носитесь со своим стационарным министанком для сверления плат, а сами никак в толк не возьмёте что нужен он только в случае изготовления двухсторонних плат методом ЛУТ. Да, я смотрел тот ролик, понял что вы методом ЛУТ не умеете травить платы. Даже больше, вы вообще не умеете травить платы. Возникает вопрос, откуда вы знаете что "станок" ваш хороший? Я вам там показал на фото свой станок там боковой люфт 0,1-0,15 мм и то свёрла 0,65мм бывает ломает. А у вас...? Это какой то высер...
P/S Басня Крылова "Мартышка и очки" не о плохом зрении. Там речь идёт о невеждах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.